На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду я с тобой» (Дроздов Сергей)

158   67   0
   Кавер-версия от vas707356
18.03.2026 2223
Доброго времени суток ВСЕМ друзья мои!! Всем ВАМ всех благ и мирного неба над головой!!!Приятного время провождения на САЙТЕ!!!Спасибо тому кто послушает эту красивую песенку!!!
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Olya_radost, 20.03.2026 г. 12:50
Да, Василий, песня изумительно красивая! Чудесный репертуар выбираешь!d9klassbuket_big
  
 

vas707356, 20.03.2026 г. 18:25
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЕЧКА!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТВОЁ ВНИМАНИЕ И РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ МОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkivozdushnyj_pocelujlove_onlineguitar
  
 
IsALEXIS, 20.03.2026 г. 13:31
Вася!!! Сильное исполнение, дружище!
victorybravo_bigpivo
  
 

vas707356, 20.03.2026 г. 18:16
ЛЁША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Я wowРАД,ЧТО КЛАССНО ЗАЦЕНИЛ МОИ СТАРАНИЯ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!pivozhmu_lapuvictory
  
 
Vodoley-ru, 20.03.2026 г. 15:44
НЕТЛЕНКА, однако, Коллега))) Тоже когда-то делал кавер на нее, но... немного с косяками, к сожалению) Такие вещи Сергея Дроздова не всегда удается спеть сразу как подобает) Поэтому, наверное, перепою в ближайшее время... Разбередил душу, Друже, Ностальгией... Громко кричу БРАВО !!!applod
  
 

vas707356, 20.03.2026 г. 18:22
САНЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЮ ЭТУ НЕТЛЕНКУ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ!!!А НАСЧЁТ КОСЯКОВ,ТО ОНИ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЕСЛИ НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ МЕЛАДИНОМ..Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ , ПОЭТОМУ И ПОЮ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ И КОНЕЧНО ЕСТЬ КОСЯКИ ТОЖЕ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ КОЛЛЕГА!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 

Vodoley-ru, 20.03.2026 г. 18:49
Никогда не пользовался ни Мелодином, ни Автотюном) Глупо, так как это слышно сразу) Переходы с ноты на ноту как у робота))) Тут и так у приверженцев пения онлайн широко бытует мнение. что если мы записываемся в прогах (в аудиоредакторах), то значит, пишемся кусками). Я даже раньше некоторым таким Фомам неверящим высылал чистую дорожку с вокалом (без минуса), чтобы они могли оценить нетленность всех вздохов и ахов между спетыми фразами в вокале...вот до чего доходило))) И все равно не верят... И даже думают, что мы из своих медвежьих голосов делаем ангельские при помощи тех же самых прог))) Во как !!! Я последнее время все последние каверы пою с первого дубля, хотя, если быть честным, раньше бывало в дело шел второй... или третий. если уж вещь особо сложная) Пока разогреешь голос, распоешься, сам понимашь... В общем, как то так, Дружище) Короче, спецом надо петь плохо, чтобы поверили, шо это ты))))))))rzhunimagu
  
 

vas707356, 20.03.2026 г. 19:02
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ДРУЖИЩЕ!!!КОРОЧЕ ГОВОРЯ КАЖДЫЙ ВЕРТИТСЯ КАК МОЖЕТ ИЛИ ДУМАЕТ,ЧТО ВЕРТИТСЯ!!!Я НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ СОХРАНЯЮ ВСЮ ИСХОДНУЮ РАБОТУ НА ФЛЕШКЕ И КОНЕЧНО НЕ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ, А БЫВАЕТ ПИШЕШЬ ПИШЕШЬ, А ТУ РЕДАКТОР РАЗ И ЗАВИС И ТРЕБУЕТ ЗАНОВО ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ..А ТУТ ХОП И СЕССИЯ СОХРАНЁННАЯ...dadazhmu_lapuvictory
  
 

Vodoley-ru, 20.03.2026 г. 19:13
Вот именно !!! Основное преимущество редактора, что даже во время записи сохранить можно ! А то я тут недавно на Би-треке одну вещь писал в онлайн-режиме и перепевал раз пять) Выдает ошибку сервер и не хочет сохранять готовую запись) Плюнул на это дело, запустил Кубейс и записал все с первого раза... Во таки дела)))wow
  
 
rena40, 20.03.2026 г. 19:06
Прекрасно от души, спел Вася v_romashkahna_skripkelove_onlinebravo_big
  
 

vas707356, 20.03.2026 г. 19:19
РЕГИНОЧКА ВСЁ ДЛЯ ВАС ,ВСЁ ДЛЯ НАШИХ САМЫХ САМЫХ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!buket_serdechkirozochkabuketvozdushnyj_pocelujlove_onlineguitar
  
 
aqva-100, 26.03.2026 г. 00:27
Василий, здравствуйте! Прекрасная работа!klass
  
 

vas707356, 26.03.2026 г. 09:50
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЕНОЧКА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!bravorozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

aqva-100, 27.03.2026 г. 02:38
buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.