На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду я с тобой» (Дроздов Сергей)

158   67   0
   Кавер-версия от vas707356
18.03.2026 2223
Доброго времени суток ВСЕМ друзья мои!! Всем ВАМ всех благ и мирного неба над головой!!!Приятного время провождения на САЙТЕ!!!Спасибо тому кто послушает эту красивую песенку!!!
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NikSFilm2014, 18.03.2026 г. 22:34
Замечательно, пронзительно и классно, Василий, приятно было тебя послушать voobravo_big Сергей Дроздов для меня - кумир наравне с Валерием Ободзинским, почитаю его память и творчество angelochek
  
 

vas707356, 18.03.2026 г. 22:52
Я ТОЖЕ УВАЖАЮ ТВОРЧЕСТВО ДРОЗДОВА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ НИКОЛАЙ!!!wowpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 
milana18, 18.03.2026 г. 22:36
Замечательная песня, Вася!!! klass Слушаю с удовольствием, дорогой!!!v_naushnikah И в свою очередь...
  
 

vas707356, 18.03.2026 г. 22:55
МИЛАНОЧКА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkivozdushnyj_pocelujlove_onlineguitar
  
 
Grafinia, 18.03.2026 г. 22:39
buket_big
Привет, Василий!!! Удачное у
тебя исполнение получилось...! Браво!!!bravo_bigbravo_bigvoo

  
 

vas707356, 18.03.2026 г. 22:57
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СВЕТОЧКА!!!Я ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛИСЬ МОИ "ПОТУГИ"!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЕ ВНИМАНИЕ КО МНЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkivozdushnyj_pocelujlove_onlineguitar
  
 
mranatolm, 18.03.2026 г. 22:56
Василь !!!!!!!! Классно спел дружище !!!!!!!!!!!!voo
  
 

vas707356, 18.03.2026 г. 22:59
ТОЛЯ РАД ТЕБЕ !!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Garry, 19.03.2026 г. 00:32
Василь, впечатляюще исполнено! voo
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 09:48
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИГОРЁК!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Arturchik2804, 19.03.2026 г. 00:32
Василий, отлично исполнил!!!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapuТебе также хорошего времени дня!!!
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 09:55
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТУР!!!РААД ТЕБЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Marinajazz, 19.03.2026 г. 05:50
v_naushnikah доброе утро, Василий! Хорошо спел песню незабвенного Сергея Дроздова. Браво тебе!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 09:57
ДОБРОГО УТРЕЧКА МАРИНОЧКА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТВОЁ ВНИМАНИЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkivozdushnyj_pocelujlove_onlineguitar
  
 
1112131415, 19.03.2026 г. 07:33
Ей богу Народный артист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 09:54
САНЯ ПРИВЕТ!!!ТЫ ЧЁ ЕТО ОСКОРБЛЯЕШЬ САМОГО НАРОДНОГО АРТИСТА КИРКОРОВАsmeh!!??А Я ТАК , ЛЮБИТЕЛЬ ПОПЕТЬ ВМЕСТЕ ТАКИМИ ЖЕ ДРУГАНАМИ КАК ТЫ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
irisha56, 19.03.2026 г. 09:08
Отлично,Василий!!Очень хорошая песня!!Желтый пушистый смайлик
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 09:58
ИРИША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkivozdushnyj_pocelujlove_onlineguitar
  
 
volod, 19.03.2026 г. 10:12
bravo_bigklass
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 10:16
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ УТРЕЧКА ВОЛОДЯ!!v_naushnikahpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 
Semiona, 19.03.2026 г. 11:09
Спето Василий очень мощно,и искренне! Я думаю тебе Василий,удалось передать -тот Дух времени,и настроения.Не каждый сможет,спеть так -Харизматично-но у тебя получилось.chokbravo_bigzhmu_lapu
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 14:12
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ СЕМЁН!!!РАД,ЧТО ТЕБЕ ЗАШЛО И ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Al-Abra, 19.03.2026 г. 12:20
Василий, очень проникновенная песня, цепляет. Очень хорошо и искренне спел, с чувством)))buket_serdechkibravo_bigbravo_bigd9rozochkabuket_big
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 14:23
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ!!!Я РАД ,ЧТО ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛО ДОРОГАЯ !!bravorozochkabuketbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujlove_onlineguitar
  
 
silman, 19.03.2026 г. 12:41
Отлично, Василий! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 14:13
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИЛЬГИЗ!!РАД ТЕБЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Jake-07, 19.03.2026 г. 12:59
Вася классно слушается с голосами!bravo_big
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 14:16
ЖЕНЁК Я ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО , РАЗЛОЖИТЬ НА ГОЛОСА!!!КОНЕЧНО ПОНИМАЮ,ЧТО НЕ РЕДКО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ ЭТИМ...НО ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ,ТО КАК СЕБЕ"ЛЮБИМОМУ" ОТКАЗАТЬ!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
WKC7WA7K, 19.03.2026 г. 14:13
ВАСЕНЬКА, ТАКИЕ ПЕСНИ СЛОЖНЫЕ ВЫБИРАЕШЬ, МОЛОДЕЦ! buket_big
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 22:38
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ!!!ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkivozdushnyj_pocelujlove_onlineguitar
  
 
popurik, 19.03.2026 г. 14:39
Хорошая работа! Вижу, что повозился с этой песней, Вася! Самое главное что есть результат в итоге!klassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 16:20
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮРОК!!!ЕСЛИ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ТО ЗНАЧИТ Я ВОЗИЛСЯ НЕ ЗРЯ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
baxa70, 19.03.2026 г. 14:44
pivoСложные песни но ты с душой и это слышноpivo
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 16:24
БОРЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТЕН ТВОЙ КОМЕНТ!!!ЧИТАТЬ ТАКИЕ СТРОКИ ОТ ТЕБЯ , БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ !!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 

baxa70, 19.03.2026 г. 21:04
pivozhmu_lapu
  
 
v_solovey, 19.03.2026 г. 16:39
Василёк, с удовольствием слушаю тебя, дорогой! О, Дроздов - это моя молодость и бесконечная любовь к такому таланту! Ты честно передал свои чувства через эту прекрасную песню! Здорово, друже! bravo_big
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 22:42
ВАЛЕРЧИК ОЧЕНЬ РАД ТВОЕМУ ВИЗИТУ!!!МНЕ ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ МОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
liliya_music, 19.03.2026 г. 17:00
Ох. Дроздов. Этот голос, эти песни рвут душу..
Вы великолепно исполнили красивую песню!!! Обожаю СИНЮЮ ПТИЦУ. Вечная Память Сергею Александровичу. angelochek
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 22:40
ЛИЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkivozdushnyj_pocelujlove_onlineguitar
  
 
ptica, 19.03.2026 г. 19:53
Василий,молодцаvoobravo_big
  
 

vas707356, 19.03.2026 г. 22:43
АНДРЮХА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.