На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Воскресенье» (Татлян Жан)

101   38   5
   Кавер-версия от vartedik
04.08.2013 1249
ПЕСНЯ 160-я--ВЕСЕЛАЯ---ВОСКРЕСНАЯ...дождливая!!!ПЕСНЯ Ж.ТАТЛЯНА ВОСКРЕСЕНИЕ,СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛАСЬ У ПЬЕХИ! РЕШИЛ ПОДНЯТЬ ВАМ НАСТРОЕНИЕ ,НОСТАЛЬГИЕЙ !!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 04.08.2013 г. 11:55
Спасибо за настроение!!! Замечательное исполнение!!! Браво, Эдуард!!!!

  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:05
ИРА, СПАСИБО !!!!!!!!buket_serdechki
  
alne5656, 04.08.2013 г. 12:10
Круто исполнил хит, не помню начала 70-х или конца 60-х.Отлично!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:10
САША, СПАСИБО !!!!!!voo ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХИТ ТЕХ ГОДОВ !!!!dada
  
natashap, 04.08.2013 г. 12:17
Классная песня..)))))
Подпеваю..))))
БРАВО!!)))
  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:12
НАТУЛЕЧКА, СПАСИБО !!!!!!!!!!buket_serdechki.....КОШЕЧКА !!!!!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 04.08.2013 г. 13:35

Классно спел,Эдик!!Песня чудесная!!buket_serdechkibravos_sharikami
  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:12
ИРА, СПАСИБО !!!!!!!!!!buket_serdechki
  
spivak, 04.08.2013 г. 13:43
Эдик!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:13
ВАЛЕРА, СПАСИБО !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Lidia1302, 04.08.2013 г. 13:52
Здорово-о-о-о-о-!!! Как мы зажигали под эту песню в своё время!!!Классная песня  а исполение
просто ......супер .!!!! Беру в свой сборник http://best-animation.ru/lanim/podarok/podarok_28.gif
  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:15
ДА.ДА,ДА, ЛИДА , ТАК ОНО И БЫЛО , И ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Yambex, 04.08.2013 г. 14:10
С удовольствием послушал эту песню в вашем исполнении!v_naushnikah

  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:16
СЕРЕГА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 04.08.2013 г. 14:24
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЭДИК!!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahklass
  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:17
СЕРЫЙ, СПАСИБО !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
new_lucky_day, 04.08.2013 г. 14:29
Не просто хорошо, а супер!!!!!!!!!!!! Обалденное исполнение, Эдик!!!!!!!!!!!! Бравоооо!!!!!! Бравоооо!!!!!! Бравооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:18
МАРИНА, ОБАЛДЕННОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!buket_serdechkiv_romashkah
  
Lviza, 04.08.2013 г. 17:19
  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:20
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
adagio5, 04.08.2013 г. 18:01
Очень точно передал  стиль исполнения Татляна! Мне очень понравилось!klassbravo_big
  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:21
ЛЕХА, Я СТАРАЛСЯ !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
orene, 04.08.2013 г. 18:56
Эдик, привет! Очень понравилось!voo
  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:22
ЛЕША, СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
serklims, 04.08.2013 г. 19:41
bravo_big Эдик представил, как в ресторане под эту песню народ вышел танцевать !!! Да, кто  удержится от такого игривого ,заводного исполнения. Спасибо тебе за позитив, скоро в Кабардинку, а ты так поднял настроение !
  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:08
СЕРЕГА , СПАСИБО !!! ВЧЕРА БЫЛ В НОВОРОССИЙСКЕ, ПРОЕЗЖАЛ КАБАРДИНКУ ,КРАСОТА НЕИМОВЕРНАЯ , НО ДОЖДИ !!!!!!!voo
  
Aleks_Ka, 04.08.2013 г. 21:33
ну ваще маладес...прямо маслой по сердцу оливковой...bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoo
  

vartedik, 04.08.2013 г. 21:39
КЛЯНУСЬ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО ,НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ , ТОЛЬКО СПЕЛ !!!!zhmu_lapu
  
svet007, 08.08.2013 г. 14:14
ух как я удачно сюда попала!!!
просто браво!!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.