На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Радовать» (Днепров Анатолий)

110   36   3
   Кавер-версия от vartedik
03.06.2013 2010
ИНОГДА, ПЕРВЫЙ ЭКСПРОМТ,НЕСМОТРЯ НА НЕКОТОРЫЕ ОШИБКИ, НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ОТРАБОТАННЫЕ ПЕСНИ. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ И С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ !!!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

popurik, 03.06.2013 г. 19:17
Привет сочинским лабухам! Очень качественный звук! Эдик, спел супер! Красава!pivozhmu_lapu
  

vartedik, 03.06.2013 г. 19:23
ЮРИК ДЖАН , СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

vartedik, 03.06.2013 г. 19:32
А,ЗВУК КОНЕЧНО МОЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ,НО Я ЗАПИСЫВАЮСЬ КАК ЧАБАН , ЧЕРЕЗ ПУЛЬТ НА МИНИДИСК, БЕЗ ПРОГРАММ. НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ........ХОТЯ МОГУ.razborki
  
albonew2003, 03.06.2013 г. 19:28
Klassno prozvuchal Eduard! Bravo!
  

vartedik, 03.06.2013 г. 19:35
АЛЕКСАНДР, СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!voo
  
Boris907, 03.06.2013 г. 19:31
Песня еще звучит, а добрые слова сами по себе пишутся! Спасибо Вам за "экспромт", который стоит долгих стараний.
  

vartedik, 03.06.2013 г. 19:36
БОРЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 03.06.2013 г. 19:37
ЭДИК!! ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО СЛУШАТЬ БЕСКОНЕЧНО!!! ОТЛИЧНО!!!
  

vartedik, 03.06.2013 г. 20:22
ФЕЛИКС, СПАСИБО !!!!!!!!!!!!klass
  
orene, 03.06.2013 г. 19:38
Эдик, привет! С большим удовольствием слушаю тебя!!!zhmu_lapu
  

vartedik, 03.06.2013 г. 20:22
ЛЕША , СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 19:38
Эдик,ну как обычно---БЕЗУПРЕЧНО!!!Ой,мОлодца!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
serklims, 03.06.2013 г. 19:53
Эдик я уже не один раз писал - ты прекрасный вокалист, можешь великолепно преподнести песню, этот экспромт очень удачный !!!bravo_bigvoo
  

vartedik, 03.06.2013 г. 20:23
СЕРЕГА, СПАСИБО !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 03.06.2013 г. 19:59
Эдуард,прекрасное исполнение!!!!ОЧЕНЬ красиво!!!!Звук такой классный!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
kamilb, 03.06.2013 г. 20:09
Все, пошел искать минидиск)))) Пульт есть)))) и все программы на фик)))))) Браво Эдик!!!!klasss_sharikami
  

vartedik, 03.06.2013 г. 20:27
КАМИЛЬ, СПАСИБО !!!!!!!!!!!voo Я, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПИШУСЬ НА МИНИДИСК !!!!!!!НАВЕРНОЕ ЭТО ВОЗРОСТНОЕ УПРЯМСТВО !!!!!!! НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ !!!!!!!!!!
  

kamilb, 03.06.2013 г. 20:29
Какая разница на что писаться )))) Главное это чтобы получалось так как у тебя!!! А у тебя получается здорово!!! Не изменяй себе!!!zhmu_lapu
  
ERMAK-2, 03.06.2013 г. 20:13
Эдуард bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!
  

vartedik, 03.06.2013 г. 20:28
САША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 03.06.2013 г. 20:49
Порадовал!
  

vartedik, 03.06.2013 г. 20:51
ТАК Я Ж СТАРАЛСЯ !!!!!!!ВЕРА, СПАСИБО !!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

BERE3KA, 01.02.2017 г. 06:06
Отлично исполненная песня Необычно А то постоянно в концертах ее Сосо поет Новая форма исполнения по другому придала окраску песне.... Спасибо Эдуард .....buket_bigbravo
  
spivak, 03.06.2013 г. 22:06
ЭДИК!!!!!voobravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapuchok
  
sergiosargis, 03.06.2013 г. 23:19
КЛАСС,ЭДИК!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
liutika, 03.06.2013 г. 23:37
Эдик,  доброго времени  суток!  Порадовал  так порадовал...  ЛЕПОТА...  слушать не наслушаться! o_da  БРАВО  ОТ  ДУШИ! buketbuketbuket
  
adagio5, 04.06.2013 г. 06:03
Это точно! Обычно первая запись, так сказать с ходу, получается лучше, несмотря на мелкие ошибки! Ведь не зря говорят:"Лучшее -враг хорошего".
Отлично, эмоционально исполнил!!!klasszhmu_lapu
У меня в архиве тоже лежит эта песня! zzzВообще обожаю творчество А. Днепроваwow
  
Ivan02, 13.07.2013 г. 08:15

Мне
понравилось Ваше исполнение
этой песни. Я  помню  как ее пел, правда
малость в другой аранжировке, в 1975г. А. Королев, замечательный певец, с
мощным голосом, диапазоном. Конечно
эта намного лучше и интереснее , чем та. Советую так для интереса зайти в
яндекс и набрать эту песню в исполнении 
Королева, и сам услышишь разницу и оценишь. 

  
Lidia1302, 24.07.2013 г. 18:00
Слушаю и пишу слова восхищения!!! Замечательный тембр голоса и тактика пения ! Понравилось очень оченнь!!!!!s_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
73-EPLAVA, 21.10.2013 г. 23:45
Обожаю песню....Превосходноv_naushnikah ... качественное, выразительное исполнение!!!!bravos_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.