На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плачет девушка в автомате» (Осин Евгений)

142   40   2
   Кавер-версия от Vall-E
11.11.2013 2045



  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 11.11.2013 г. 18:55
прыгаю......................нет..щас прыгну..или того хуже-спою.........................................плааачет............
  

Vall-E, 11.11.2013 г. 19:01
smehbuket
  
grinya7777, 11.11.2013 г. 18:59
Необычно прикольно!!!)))))))))))))) С окрасом сектора!))))))))
  

Vall-E, 11.11.2013 г. 19:03
Спасибо дружищеpodmigivaniewow...хм))у меня на странице всё пишеться)))...удругих нет))...шо за ху...ня??)))ne_ponyalsarkazm
  

grinya7777, 11.11.2013 г. 19:04
Перегрузи!))))))))) Аппаратуру!)))))))))
  

Vall-E, 11.11.2013 г. 19:06
ne_ponyalАпаратуру??)))...у меня патифон довоенной сборкиsmushenierzhunimagu....ща попробую!!))))
  

Vall-E, 11.11.2013 г. 19:07
v_naushnikahотлично проБЛЮЗил Гена))..ДАvoozhmu_lapu
  
vovan61, 11.11.2013 г. 19:08
Хреново ей идти одной(( Грустная песня....vinovat
  

Vall-E, 11.11.2013 г. 19:11
Вован!!!))wow...давненько не видел тебя у себя)))...рад тебеpivo...а она сама накосячилаpodmigivanie...вот пусть как хочет и добираеться)))smeh
  

vovan61, 11.11.2013 г. 19:14
Дык я тока в отпуск приехал))) Щас буду ко всем ходить!!! Ну и ладна, накосячила, пусть разгребает!!! А так то все равно грустная песня...
  
FreshAir, 11.11.2013 г. 19:11
v_naushnikah чего ne_ponyal и ya_vam_pishu ДО АВТОМАТА ДЕВУШКУ уже ВЗОГНАЛ ne_ponyal одной ЕЙ идтить manikyur а ТВОЙ МОТОРОЛЛЕР НА ШТО ne_ponyal аА, СЛЕДИТЬ rzhunimagu

СПАСИБО, ВОЛОДЬ da_da ХОРОШАЯ ПЕСНЯ, ЛЮБИМЧИК zhmu_lapu ЧИК-ПЫК bravo ВСЁ ne_ponyal а smushenie ЭТО pivo ну, тогда в ОДНУ shampusik то, ЧТО РАНЬШЕ называлось ХАРЕЙ ostanovis или ХАРЛЕЙ vinovat proshaj
  

Vall-E, 11.11.2013 г. 19:14
Кто пишет??)))tema_zakryta...а ну признавайтесь??)))smeh...а мотопэд ДА))...на месте))podmigivanie...скоро привезу домой)))serdce_v_ruke....спасибо дрУги)))wow
  

FreshAir, 11.11.2013 г. 19:19
кто vinovat КОНТОРА, пишет ВОВА ya_vam_pishu а РЕАЛИСТ, строгаетЬ nakolem_drov ТЫ, ЧО, ДАЛЬТОНИК ne_ponyal ВОЗВРАЩАЙСЯ, я без ТЯБЫ устал smushenie
  

Vall-E, 11.11.2013 г. 19:23
...smeh...в кабак не пойдём Саняne_ochen....чёт я в последнее время таким домашним стал))smusheniesarkazm
  

FreshAir, 11.11.2013 г. 19:26
ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД da_da ТЁПЛЫЙ dada pivo_mimo voo
  
edd962, 11.11.2013 г. 19:15
ВОЛОДЬ А ВЕДЬ КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ЭТОТ ОБАЛДЕННЫЙ ПОЗИТИВ !!!!!!!!!!!

v_plyasv_plyasv_plyasv_plyasv_plyas
bravo_big
  

Vall-E, 11.11.2013 г. 19:17
Вашими молитвами друзьяda_dawow....кланяюсda_da
  
Gans83, 11.11.2013 г. 19:20
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah нашла где плакать sarkazm и ваааще мог бы кто нить и мобильник подарить ей rzhunimagu мерзлый лед на щеках блестит, это след от мужских обид)))))))))))))))))))) сильная строчка))))) Вовчик спел суперски bravo_bigbravo_bigbravo_big и песня такая живая dada
  

Vall-E, 11.11.2013 г. 19:25
pivo
  
Vall-E, 11.11.2013 г. 19:25
Артурка)!!!wow)))zhmu_lapu....спасибо тебе)))мобильник???)))ne_ponyal....а это идея!!!podmigivanieda_da
  
Duhlesa, 11.11.2013 г. 19:27
Вова, СУПЕРР...wowv_naushnikahwow!!!!....прикольно ты ее сбацал !!!))))bravona_skripkebuket_serdechkibuket_big
  

Vall-E, 11.11.2013 г. 19:28
Спасибо Светлана))wow....рад что понравилось))wowbuket
  
FILOSOF73, 11.11.2013 г. 19:55
Всё - устал!!!!!!!!!!! Прикольно - Володь!!!!!!!!!!!!!wow
  

Vall-E, 11.11.2013 г. 20:37
Устал))...ДА)))smeh...спасибо Юра,что заслушал)))wowzhmu_lapu
  
yuliya-mir, 12.11.2013 г. 07:01
Вовка!!!Привет!!!Наконец-то я ЗДЕСЬ!!!!Была неделю без интернета,хуже того, совсем без электричества жила)))) но сейчас надеюсь, всё наладилось!!!Вот эта песня почти про меня)))я тоже плакала...без света (почти мёрзлый лёд на щеках блестел...(пришлось вспомнить, как печки топятся)))......это след от мужских обид.)))нехорошие дядьки свет вырубили)))Только до автомата не дошла....мобильник в машине заряжала..)))))ТОЛЬКО ЭТО И СПАСЛО, А ТО Бы точно ПОБЕЖАЛА в телефонную будку плакать)))Слушаю тебя самого первогоv_naushnikah!!!А мне эта песня не показалась грустной, наоборот ПОВЕСЕЛИЛ!!!!!!КЛАССССССС!!!voobuket_bigbuket
  

Vall-E, 12.11.2013 г. 08:29
ulybka
  
Vall-E, 12.11.2013 г. 08:29
Привет..привет Юля))wowбез интернета??))tema_zakryta)...ну это на пользу пойдёт))ulybka...поверь мне!!))podmigivanie...как раз то всё тока начинается))smeh....а я камин сейчас каждый день топлю)))....не умер же??))))....злым дядькам прывэт, конешноrazborkinakolem_drovrzhunimagu....а что послушала меня первым...smusheniepodmigivanie....смотри, я уже загордился podmigivaniesmushenie.....спасибо тебе Юля)wow...рад что понравилось))buket
  
elenaskvo, 13.11.2013 г. 14:51
Вовчик) v_naushnikahbayan
  

Vall-E, 13.11.2013 г. 18:55
da_da
  
Vall-E, 13.11.2013 г. 18:54
Спасибо Ленаwowpodmigivaniepivo
  
elena663030, 14.11.2013 г. 04:50
Вовчикulybaemsya_i_mashem, ох же в своё время наслушались мы песню эту)) Спел классноvoo, окунул в приятные воспоминания!!!
  

Vall-E, 15.11.2013 г. 19:12
Спасибо Лена)))wowbuket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.