На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плачет девушка в автомате» (Осин Евгений)

219   70   1
   Кавер-версия от milaya72
27.10.2013 1641
Всем приветики!!! Давно собиралась спеть эту песню, ну всё как то отлаживала, а вот сегодня решилась , тем более эта песня моей молодости....мужчины не обижайте женщин, а то мы будем плакать не в автомате , а с автоматом....Всем приятного вечера!!!!
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 27.10.2013 г. 14:49
НАДЮШ НЕ НАДО АВТОМАТА ВСЕ КЛАССНО СПЕЛА!ЗДОРОВСКИ!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 27.10.2013 г. 15:49
Сашенька спасибо большое!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
LARISA2709, 27.10.2013 г. 14:50
НАДЮША.....КЛАССНО КАК !!!! ПОЮ С ТОБОЙ!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!


  

milaya72, 27.10.2013 г. 15:50
Ларочка дорогая спасибо большое!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
belkalida, 27.10.2013 г. 14:53
Наденька,замечательно спела!!voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:10
Лидочка спасибо большое!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
bmw1965, 27.10.2013 г. 15:08
Классно!!!!!!!!


  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:10
Мариночка спасибо большое!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Karvaiv, 27.10.2013 г. 15:27
Надя! Очень хорошо!buket_serdechki
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:40
Валерочка спасибо большое!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Taniushka, 27.10.2013 г. 15:37
Наденька, и я люблю эту песенку !С удовольствием послушала тебя !Пусть девушка не плачет в автомате , а целуется с парнем !Вот так!
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:11
Танечка спасибо большое!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
69Koshcka, 27.10.2013 г. 15:39
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ТАКУЮ МИНУСОВКУ ЭТОЙ ПЕСЕНКИ...БРАВОООО НАДЮШ...ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:12
Ирочка спасибо большое!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
irisha56, 27.10.2013 г. 16:42

Браво,Надюша!!Классную песенку спела!!Обижают мужчины девушек!!buket_serdechki
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:12
Ирочка спасибо большое!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 27.10.2013 г. 16:46
Надежда!!!Очаровательное исполнение!!!!!!!!!
Приятно было послушать!!!!! СУПЕР БРАВО!!!!!!!
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:13
Генночка спасибо большое!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
yurij-046, 27.10.2013 г. 16:48
Надечка,милая,прекрасное исполнение,после которого,грех кого нибудь обидеть!!!!Наденька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.nevabuket.ru/ready/img_/bunch/77b.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:14
Юрочка спасибо большое!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Samocvet, 27.10.2013 г. 16:49
надюшкааааа!!!!!!какой минусищеее!!!!а спела кааааак!!!!!wowwow
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:14
Сашенька спасибо большое!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
rokerman, 27.10.2013 г. 16:56
НАДЮША!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! ЗАЖГЛА КЛАССНО!buket_serdechki
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:15
Петенька спасибо большое!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Larkku, 27.10.2013 г. 17:18
Класс Наденька.....браво солнышко !!!


  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:41
Ларочка дорогая моя спасибо большое!!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 27.10.2013 г. 17:25
привет, Надюша!!!!! Мне тоже эта песенка нравится, но я бы ее спела в варианте - плачет женщина с автоматом.....smeh Пока правда нет повода брать его в руки, вот и не пою..... Классно!!!!!!! Отлично спела, прям жалко эту несчастную девчонку.... Такими же были.... цены себе не знали... да и не знаю сейчас.... Кто б оценил, что ль.... а то у разных оценщиков и цена разная..... rzhunimagu Ой, ну разговорилась не на шутку!!!!!
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:29
Людочка ты меня поняла........!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!-buket_serdechkivozdushnyj_pocelujза всё!!!!!
  
OljgaK, 27.10.2013 г. 17:32
Удачной недели! Насчёт с автоматом...это мысль!!!Всех в ряд...и одной очередью!!!rzhunimagu Наденька,спела шикарно!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:38
Оленька я тоже готова с автоматом, что б не обижали нас.........smehа то уже достали обижать.....Спасибо тебе солнышко за всё!!!!!!!!!! Я тебя люблю!!!!!! Ты меня понимаешь!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 27.10.2013 г. 17:39
love_onlinevstrecha
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:42
vstrechadada
  
kllavdiya, 27.10.2013 г. 18:11
  
rotkevich, 27.10.2013 г. 18:39
Надюша, прекрасно спела, дорогая!!!! Послушала с таким удовольствием!!!! Браво!!!!

  
Love_me, 27.10.2013 г. 18:42
НАДЮША! ОХ!! КАКУЮ ПЕСНЮ ВСПОМНИЛА!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО ,ДОРОГАЯ!!
  
Elena_G, 27.10.2013 г. 19:22
Наденька, просто замечательно спела!!!
  
TrackZEK, 27.10.2013 г. 19:22
Надя, вот ты сегодня хоть и не с новинкой, но минусок-то интересный, считай, что снова новенькое нам преподнесла! Отлично спела!
            
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.