На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечная весна» (Ободзинский Валерий)

346   75   9
   Кавер-версия от VALENTINJAN
10.08.2012 1501
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

liutika, 10.08.2012 г. 21:36
Валя, добрый вечер! Сколько света и теплоты в твоем исполнении, оно излучает неимоверную позитивную энергетику, слушать такую КРАСОТУсплошное удовольствие! 9 БРАВООООО!!!!
  
Cantare, 10.08.2012 г. 22:14
Ух ты Валентин ну ты просто Белорусский соловей здесь!!!!!!!18666
Так нам красочно и сочно вокально рассказал про устройство календаря)!!!!!!!!!

  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:22
Цитата orene:
Браво!666
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:22
Цитата TeoZorro:
Отлично,Валентин!!!!!!!!!!!6
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРЕГА!!!
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:28
Цитата vernok:
великолепное исполнениеКартинка 6 из 38508
СПАСИБО ЖЕНЬ КАРТИНКА ПРИКОЛЬНАЯ ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОТРОГАТЬ!
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:30
Цитата adagio5:
Отлично исполнено!!!6Браво!!!!!!!!!11
БЛАГОДАРЮ ВАС АЛЕКСЕИ МАТВЕЕВИЧ!!!!!
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:32
Цитата kariy:
Валентин!Красиво ты подобр22ался к Ободзинскому! ЗДОРОВО!
ДА ВОТ КАКТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:36
Цитата taniabl:
Valerka priwet! Ty cto takoj zaniatyj posledneje wremia, zabyl 12. Wot kak wqsegda naslazdajus twoim golosom, spel woshititelno! Brawo! 55555
5ДА ТАНЕЧКА ЕСТЬ НЕМНОГО НЕХВАТКА ВРЕМЕНИ ТЫ НЕЗАБЫЛА ЧТО Я МНОГОДЕТНЫИ ПАПАША ВОТ КРУЧУСЬ КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ СВОЕ БОЛЬШОЕ СЕМЕИСТВО А ТАК СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯДЫВАЕШ ХОТЯ Я СМОТРЮ ТЫ МОЛОДЕЦ КО ВСЕМ УСПЕВАЕШ ЗАГЛЯНУТЬ!!!!
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:36
Цитата olunia-k:
Пусть в душе будет всегда весна! Валентин, великолепно спел!!!!666

БЛАГОДАРЮ ВАС ОЛЬ!!!5
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:37
Цитата rewins:
ЧУДЕСНО...!!!6
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:37
Цитата Olya_radost:
Очень хорошо помню эту песню... Очень красивая! Только не знала, что ее Ободзинский пел, помню, что Лещенко пел... С удовольствием послушала ее у Вас, Валентин! 6
РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!5
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:38
Цитата shash:
Ах как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..очень красиво Валентин555ВОСТОРГ!!!БРАВОООО!!!!!!!!!!!!555БРАВООООООООО!!!!!!!
ПРИМИТЕ МОИ НИЗКИИ ПОКЛОН В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ!!!5
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:40
Цитата setret:
Какая красотищаааааааааааааааааааааааа, Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!611Приятно тебя послушать.....................Ей богу.....!!!!!!!!!!!!!!!! Просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!666
СЕРЕГА ДРУЖИЩЕ РАД ЧТО ЗАГЛЯНУЛ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ Я ТОЖЕ ТАЩУСЬ ОТ ТВОИХ ПЕСЕН!!!
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:44
Цитата p12et1025:
Спасибо большое, очень здорово! Только вот на большой громкости в припеве микрофон не прожевывает звук...
Я думаю, надо либо петь подальше от микрофона громкие куски, либо, нужен другой микрофон (а может быть, то что после микрофона - оно шалит...) 
ДА ЕВГЕНИИ ВЫ ПРАВЫ НСЧЕТ МИКРОФОНА ОБЫКНОВЕННАЯ ГАРНИТУРА ПОЭТОМУ КАК РАЗБОГАТЕЮ КУПЛЮ ЧЕ НИТЬ ПОЛУЧШЕ А ВАЩЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:45
Цитата antruag1:

красивые Анимации, анимашки Ромашки бесплатно, без регистрации, без смс
ВАЛЕЧКА!!!!! БРАВО!!!! БРАВО!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОЛЬ!!!
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:45
Цитата BURDED:
И - ВЕЧНАЯ ВЕСНАААА!6
СПАСИБО ВАМ!!!
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:46
Цитата pavel45:
Валентин - это наши песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исполнил просто замечательно, а в словах "лето" и "зима" просто выходит на сцену Ободзинский)))
Респект тебе!)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ПАВЕЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:47
Цитата Alla_T:
Валентин, очень понравилось Ваше исполнение! Спасибо за ностальгию.555
БЛАГОДАРЮ ВАС!!!5
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:48
Цитата Aleftina:
Аплодирую стоя!!!555
А Я СТАНОВЛЮСЬ НА КОЛЕНИ И ЦЕЛУЮ РУЧКИ!!!5
  
VALENTINJAN, 10.08.2012 г. 23:48
Цитата hitvan:
Валя чумовой звук и спел -Браво
СПАСИБО ДРУГ!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.