На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мое сердце» (Сплин)

1036   118   6
   Кавер-версия от Va_Lerka777_
21.11.2015 1348
"Моё сердце", вместе с амбулаторной картой.. и гарантийным талоном)) ..Первой дефчёнке, которая тут появится!!!))) …. Вздохи и ахи ..прилагаются)))
  Баллов:
113
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zvezda5, 21.11.2015 г. 22:45
Витаминчиков для сердечка твоего Подкрепиться!!!
Классно спел,Валера !!!! ulybaemsya_i_mashem
  

Va_Lerka777_, 21.11.2015 г. 22:56
Аппетитные какие))) Да, витаминчики не помешают))) Спасибо, Ириша!!! И тебе
глюкозку))) vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  
Nataly_F, 21.11.2015 г. 23:16
Валераvoobuket_big
  

Va_Lerka777_, 22.11.2015 г. 15:28
Наталья Пасибко!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Ridda, 22.11.2015 г. 02:25
Ну, кусочка сердца, мне не досталось - всё растащили.smeh)))) А можно хотя бы автограф, а, Валер?rozochka Классно очень!klassv_naushnikah
  

Va_Lerka777_, 22.11.2015 г. 15:42
Привет, Юленькаbuket_big.......конечно можноlyubovnyj_roman.... я тебе, а ты мне))) а за сердце не переживай.... ......ох, намаются они с ним))) ..я тебе даже завидоваю)) там одних недостаткоффф))) ...но поцалунку лови)))vozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 22.11.2015 г. 17:45
v_romashkah А я своё - никому больше не дам.smeh))) Бум сами маяться!sarkazmА автограф....мммм первый раз спросили.)))) Эт без проблем!lyubovnyj_romanpocelujchik
  

Va_Lerka777_, 22.11.2015 г. 19:04
martini
  
frombaltic, 22.11.2015 г. 05:40
Отлично спел,Валера! voo
  

Va_Lerka777_, 22.11.2015 г. 15:48
Благодарю, Серёга!!! s_sharikamizhmu_lapu
  
elena-zhdan-63, 22.11.2015 г. 08:58
Валерочка,приветик!!!Супер исполнение!!!Послушала с удовольствием,чтобы не спел!!!podmigivanieМолодец!!!buketserdce_v_rukebuket_big

  

Va_Lerka777_, 22.11.2015 г. 15:50
Спасибо, Леночка!!!))) От всего сердешка))) buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

elena-zhdan-63, 22.11.2015 г. 19:19
ulybaemsya_i_mashem приветик,Белоруссии!!!
  
IRINA_50, 22.11.2015 г. 09:23
Вижу, я далеко не первая, но...... АХ, КАК Я РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ, ВАЛЕРА!!!!voo
Не часто нас балуешь своими работами! Но к тебе всегда с удовольствием!vozdushnyj_poceluj
  

Va_Lerka777_, 22.11.2015 г. 15:54
Спасибо, Ириша!!! Приятно очень!!!buket_serdechki Ты же знаешь, у нас это абсолютно взаимно))) Моё сердечко...твоё сердечко...vozd_poceluj
  
Olya_radost, 22.11.2015 г. 21:05
Валера, отличное исполнение! Ярко, чувственно, стильно!!!!serdce_v_rukebravo Не замирай)podmigivanie
  

Va_Lerka777_, 22.11.2015 г. 23:25
Не буду))) Разве только на секундочку)))vinovat Спасибо, Оленька, радость!!!)))buket_biglove_online
  
Svet_Lana_, 22.11.2015 г. 21:34
Браво Валер! Спасибо за красоту исполнения!
  

Va_Lerka777_, 22.11.2015 г. 23:27
Спасибо, Светланочка!!! Приятно очень!!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
brown13, 24.11.2015 г. 00:43
Привет, Валера!!! КЛАСС - твоё сердце!!!!!!victoryguitarПесню спел и обыграл просто суперски!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big сердечкаффф тебе деушки понакидали вполне заслуженноdadazhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Va_Lerka777_, 24.11.2015 г. 11:33
Спасибо, Коляныч!!!!))) сердечкофф да, много...кто накидал...кто пооткусывал...но в целом...не жалуюсь)))ne_ponyal...Твои музыкантики снова в полном составе....и это радует)))buket_bigs_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

brown13, 24.11.2015 г. 11:59
Мои музыкантики? ne_ponyal ...а кто это? С утра, наверное, плохо соображаю... sarkazm
  

Va_Lerka777_, 24.11.2015 г. 12:20
Ну, вот смотри:... Гитарист у тебя есть, - есть......массоффка, - тоже имеется ...ну и группа поддержки.. для подпевки ..вот и получается...твой ансамбель, у меня в гостиках...чему я всегда рад))))))pivo Это вашему коллективчику)))s_tortom

  

brown13, 24.11.2015 г. 14:19
Ааааааааааааа... вона оно чо!!!dada Так у меня еще подтанцовочка имееЦца!!! podmigivanie v_plyaswowv_plyaswowv_plyas Спасибо от всей "банды"!!!pivo
  
andry, 05.12.2015 г. 16:24
Валерыч, молодца, порадовал старого!) v_plyasШикарно как всегда, и умеешь ты подобрать то что тебе так в тему! Браво Дружище! респект тебе! и рад что не пропадаешь!) Олесику привет!)

  

Va_Lerka777_, 05.12.2015 г. 17:28
Андрюшкин, Дружище..Спасибо, Дорогой!!!))))ulybaemsya_i_mashem Ты где пропадаешь, бросил меня тут одного...понимаишь))).. Олеська тут тоже, где то неподалёку.. фантики да коробочки собирает за мной, от съеденных конфеток и зефирок))) Рад тебе оченно!!!))) И она тоже..уверен!!!buket_bigs_sharikamipivo

  

andry, 09.12.2015 г. 18:03
Да я заглядываю всегда, когда ты и Олесик выставляете))) так что я всегда рядом!voo
Да Олесик всегда где-то рядышком прячется)))) ....уж это я чую)
  

olesja_7ja, 09.12.2015 г. 18:40
...я всегда рядышком с вами..!!!))) ....Заяц и Суслик вы мои самые толстые!!!))d9
  

andry, 09.12.2015 г. 18:41
Да я даже не сомневался!) ...если тебя нет нигде, значит ты здесь)nasmeshil
  

olesja_7ja, 05.12.2015 г. 19:13
Василеськааааа....привет дорогой!!!!vozdushnyj_poceluj Нууу наконец тАА ты пришел...!!!))....а мы тебя так ждали.... так волновалисяяя....особенно Валерка, ночами не спал...!!!!))... зачем ты кстати ему мой привет отдал....он же опять мне....одни коробочки, в лучшем случае .....navzryd
  

Va_Lerka777_, 05.12.2015 г. 19:42
Ну почему одни?)))...там целая гора))))) не помню что там было внутри.... но пока я их тебе тащил..кароче..у суслика проснулся такой аппетит))) что даже та бурёнка, позавидовала бы его прожорливости))......хотя погоди...одна зефирка фсё таки осталась)))ne_plach... но ты жЫ поделишься ею со мной..праФффда?))))))angelochek
  

olesja_7ja, 06.12.2015 г. 07:45
...нууу Валерка, ну Суслик прожорливый...!!!!)) ты опять картошку сгрыз....все три мешкаne_ponyal.....нуу ты даешь....чЯго теперь сажать буИм......pryatki...только не говори шТо зефирку остафшуюся ...я её уже слопалаsarkazm
  

andry, 09.12.2015 г. 18:07
Неееее! Валерка, от Ангелочка таперя грева не жди))) у ней другие заботы! а что делать, теряем мы её)))dzd
  

olesja_7ja, 09.12.2015 г. 18:42
...откармливайте меня ужеее скорее..... конфетами и зефирками пока сАфсем не потеряли))))))o_da
  

Va_Lerka777_, 09.12.2015 г. 19:17
Андрюха...Олеська верно говорит)) ты положи на стол зефирки...и увидешь, она бросит все ремонты, всё на свете..и прибежит ..со фсеХ ножек))) ...как мышка к булочке))).. а там, сразу мышелофку и захлопывай)))..da_dawelcome....главное, чтоб я тоже туда случайно не попался))...нас на сладенькое....как магнитом)))
  

olesja_7ja, 09.12.2015 г. 19:21
...ага....знаю я тебя Суслик....вперед меня туда залетишь....и фсе мои зефиркиnavzryd
  

Va_Lerka777_, 09.12.2015 г. 19:39
..я себя уже к шифонЬеру привязал легониТько..на всякую случаю)))martini..и тебя могу, если хочешь)))...главное, чтоб Андрюха теперь сам всё не стрямкал))))ulybka
  

olesja_7ja, 09.12.2015 г. 19:50
....привязывай, а то мало ли шТо..!!!??))....хотя погоди......сначала Андрюшку нУна привязатьda_da....меня в самую последнюю очередюю...)))))dada
  

Va_Lerka777_, 09.12.2015 г. 19:54
..хорошо, тока заранее его не привязывай..он же должен зефирки ещё нам принести..якобы для приманки)))martini
  

olesja_7ja, 09.12.2015 г. 19:59
...лАднА)))...скажи ему чтобы еще сгущёночки принёс пару баночек...!!!???))) martini
  

Va_Lerka777_, 09.12.2015 г. 20:50
ни надо, а то спугнём)))tsss...как говорит Андрюшка, лучше синица в руке))...чем журавлик, с нашими двумя банками сгущёнки в небе)))martini
  

andry, 09.12.2015 г. 21:38
Я тебе принесу, не унесёшь...s_tortom
  

olesja_7ja, 10.12.2015 г. 10:11
Леркаааа.....клюнул наш журавлик....смАрИ какую большую тортику принёс.....чёё дальше тА делать.??!!))....связываем его или.....может чайку все вместе попьём....???!!))martinimartini нам этого торта на три месяца.....шТо драться тА )))ne_plach
  

Va_Lerka777_, 10.12.2015 г. 12:45
конечно чайку,   я   и   заварочку  уже   принёс shampusik ой......oops

...chaj....чай индийский...зелёный...каркадУ))) ..... налетай..журАвлики...цыплЁнки...ворОбышки... разбирай, кому што)))
... Олеська, а что, тортика сафсем, сафсем уже не осталось?)))ne_ponyal
  

olesja_7ja, 10.12.2015 г. 14:26
...фуухх успела вродеda_da...мне значит вот этот...зёленый классический .....Леркин буИт индийский махровый...нуу и Андрюшка каркадУ будет...он по нему убивается аЖ жуть))))) нИкАго не обделила вродИбЫ......все довольные и счастливыеsarkazm
  

olesja_7ja, 10.12.2015 г. 14:29
....а пуэрчика нету случайна...???!!!))) моЖыть обменяем мой зелененький....smushenie
  

Va_Lerka777_, 10.12.2015 г. 15:37
..и ни слова про торт?)))ne_ponyal как это понимать?)))...Андрюха, ...Олеська фсю мою половину себе захапала)))manikyur...и твою уже доедает)))ulybka
  

olesja_7ja, 11.12.2015 г. 14:45
...какой торт..??!!)) ne_ponyal...
  

Va_Lerka777_, 11.12.2015 г. 15:37
тот, который мне Андрюшка принёс, чтоб споймать зайцу сладкоеШку)))....мышелоФка сработала...razborki....а торта....ни граммульки)))zhmu_lapu..моя школа)))martini
  

Va_Lerka777_, 11.12.2015 г. 15:38
ладно, говори уже...куда спрятала,... я никому никому))tsss
  

olesja_7ja, 12.12.2015 г. 08:47
...куда куда....в животик..oops.!!!))...кстати....тебе в животик я тоже пару кусочков запихнуть успела....тОкА....tsss......а то влетит нам от Андрюшки...)))
  

Va_Lerka777_, 12.12.2015 г. 15:33
...ne_ponyal....мы с тобой уже как два винни-пухА...думаешь он не догодается?)))martini
  

olesja_7ja, 12.12.2015 г. 18:34
..martini..может у нас конституция такая.o_da.....даа и ващеее мы пряма такими и родилисяяя.pryatki....
  

Va_Lerka777_, 12.12.2015 г. 18:49
нет, в детстве, я был щупленьким...худеньким... стройненьким..и воспитанным мальчиком)))smushenie
...это уже потом, когда попал под твоё влияние)))..меня так разнесло)))zhmu_lapu

  

olesja_7ja, 12.12.2015 г. 20:46
...в детстве тА.... и я была....!!!))) пока ты торт на меня не обронил.....!!!))))
  

Va_Lerka777_, 12.12.2015 г. 22:26
...я ничего на тебя не ронял...ты тогда сама в него нырнула)))ulybka...ну а я рядом был.. и тоже плюхнулсяzhmu_lapu
.. а уже Андрюшка нас вытаскивал)))martini
  

olesja_7ja, 13.12.2015 г. 10:32
....и откудЫва он только взялся, Андрюшка этот))) всего тА мы тогда недельку поплавалиne_plach....вооот вечно он весь кайф обламаИт......pryatki.....
  

Va_Lerka777_, 13.12.2015 г. 16:16
..да..как будто бы мы сами с тобой оттуда не выкарабковАлИсь))....спАсАтель)))podmigivanie...вот где он тама со своим тАртом))
....мы уже с голоду пухнем понимаИшь)) martiniwelcome
  

andry, 15.12.2015 г. 15:20
Заяц плюшевый, а ты не знала что моё имя по жизни "кайфоломщик")
  

andry, 09.12.2015 г. 18:05
А чего это Валерке не спать, это теперь ты по ночам не спишь, ремонты ремонтируешь)))
....и всё равно Люблю я тебя, зайца плюшевого, так что не хныкайvozdushnyj_pocelujВсё будет хорошо!)
  

olesja_7ja, 09.12.2015 г. 18:53
....дак он мне эТа...гвозди подаёт да молотки.....нИзя ему спать)))ne_ponyal
....и я тебя обожаю...ты же знаешь я тебе только счастья желаю.....все хорошо у тебя будет.... обязательно!!!!...и у нас у всех тОжА!!!)))vozd_poceluj
  

Va_Lerka777_, 09.12.2015 г. 19:18

..кто тут счастья раздаёт?!!)))..И мне пожалусТа корзиночку)))..или коробочку)))angelochek

  

olesja_7ja, 09.12.2015 г. 19:30
...и тебе пять корзиночкофф счастья...от Олеськи!!!))vozdushnyj_pocelujи зефирков четыре коробочки....!!!)).... тОка ...tsss...ты жЫ поделишься со мной дАА...???!!!)))martini
  

Va_Lerka777_, 09.12.2015 г. 20:13
...где это видано, чтоб Валерка, вот так вот запросто, отдал стока зефи ..oops ...а, поделюсь, конечно, не вопрос)))dada....а ты что, сомневаешься?)))pryatki
  

olesja_7ja, 10.12.2015 г. 14:43
...нет...не сомневаюсяяя!!!)))vozdushnyj_poceluj... да и где это видано, чтоб Олеська спрашивала у Лерки....она уже..эта...oops....фсе зефирки)))ne_ponyal....ну простиии....не сдержаласяяяя.....ты же не буИшь ругаться..даа....ne_plach)) Лерка у меня самый щедрый, у тебя такие глаза красивые....poceluj_v_shsechku))))
  

andry, 09.12.2015 г. 21:41
Твоими Ангельскими устами шампанское хлестатьv_romashkah...мышонок сладкий)))dada
  

olesja_7ja, 10.12.2015 г. 14:37
...нууу если тока с тобой и Леркой за компанию....chok....вы же у меня ..самые главные....эти... как их...зайцы-хлестальщики...))))shampusikmartini
  

andry, 12.12.2015 г. 12:36
На троих, это уже классика) ...значит нажрёмся на троихapplodяnavzrydтыna_skripkeи Валерыч)))
  

olesja_7ja, 12.12.2015 г. 12:45
....слушай....а чЯго эТа Валерка такой недовольный....отвернулся от нас.....чЯготА там пиликает!!!!))) sarkazm ...наливай ему первому.... самую большую стакану...shampusikchok
  

Va_Lerka777_, 12.12.2015 г. 13:00
я вообще не пойму, как у меня скрЫпка очутилась в рукахne_ponyal...чудЯса прям...я ж за фужером потянулся)))...........martini......я с вами, братцы кролики)))bayan
  

olesja_7ja, 12.12.2015 г. 13:06
martini...тааак...один уже готовенький...!!)))pivo_mimo....тУтА неподалеку гитара кажысь гдеТА валялася....guitar
  

Va_Lerka777_, 12.12.2015 г. 13:16
не мучий инструмент)))razborki...это же гитара..надо нежненько с ней))) даффай покажу...na_skripke... понИла ?)))s_trubkov
  

olesja_7ja, 12.12.2015 г. 14:14
....и вовсе нИ так..na_skripke....а вот тАк нАдАА....bayan.....пАнЯтнА...??!!)))martini
  

Va_Lerka777_, 13.12.2015 г. 16:20
...а я вообще могу всем оркестром сразу))).....bayanna_skripkeguitarpoem_vmesteclosedne_plach.............................yazyk
  

andry, 15.12.2015 г. 15:24
Алкоголю - НЕТ!, Наркотикам - НЕТ!, Сексу - тоже ....пока не решилyazyk_big)))

  
--Marina--, 17.12.2015 г. 02:11
Ой блин...моё сердце тожА остановилосЯ....и......замеРла... Что делать...? podmigivanieНе,вроде всё-таки отдышалось... и снова пошла...podmigivaniesmeh
Валера, ну ты вообще...просто СУПЕР!Я в восхищении!v_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Va_Lerka777_, 18.12.2015 г. 17:08
Мариночка, спасибко огромненькое!!!)))love_online Вот, запасное тАбе .serdce_v_ruke.....на всякий случай)) ...Давненько не забегала в гостики)))vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

--Marina--, 21.12.2015 г. 23:13
Спасибки!serdce_v_rukeКлассненько... буду его на твои концерты с собой прихватывать....а то мало ли что.chajs_sharikami
  
Nika3, 19.01.2026 г. 20:52
- спасиБо,Валера...с удовольствием СЛУШАЮ ваши записи:ОТЛИЧНОЕ исполнение...
БРАВИССИМО!Поздравляю вас со всеми праздниками:БУДЬТЕ счастливы и любимы...почаще ПОЙТЕ!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.