На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мое сердце» (Сплин)

241   58   2
   Кавер-версия от prov
10.05.2013 2141
Моё.. асталависта...........
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dimasdnk, 10.05.2013 г. 20:48
Вася прекрасно спел !!! Так по свойски  здорово !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

prov, 11.05.2013 г. 06:04
Дима. привет! Благодарю от всей души!!!zhmu_lapupivo
  
1711672011, 10.05.2013 г. 20:49
buket_serdechkiВАСИЛЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!МОЛОДЕЦ!serdce_v_ruke
  

prov, 11.05.2013 г. 06:05
Светик, очень рад видеть в гостях!! спасибочки!buket_serdechkis_sharikami
  
sapzea, 10.05.2013 г. 20:50
welcomeВасилий, супер! Просто класс! Молодец!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

prov, 11.05.2013 г. 06:05
Сергей,  благодарю сердешно!!pivozhmu_lapu
  
igornov, 10.05.2013 г. 20:57
Исключительно здОрово Вась!!!voozhmu_lapu
  
ewask, 10.05.2013 г. 21:02
Обожаю эту песню, аж сердце остановилось и...снова пошло))))  Замечательно исполнил Васьchokbuket_big
  

prov, 11.05.2013 г. 06:08
Лида, запускай сразу)) Подолгу нельзя))Спасибо тебе огромное!!buket_serdechkichok
  
primakowa2010, 10.05.2013 г. 21:14
привет,Васидек...люблю тебя слушать....buket_big
  

primakowa2010, 10.05.2013 г. 21:15
smeh ну извини за ошибки
  

prov, 11.05.2013 г. 06:10
Да ну что  ты. Люба.   Я не обращаю на такое внимания. А вот за отзыв- спасибо. Это я вижу, хоть  и не всегда успеваю ответить. buket_serdechkibuket_big
  
Love_me, 10.05.2013 г. 21:20
Вася! Привет! Классное исполнение!!! Здорово! Браво!
  

prov, 11.05.2013 г. 06:12
Таня , привет. Рад видеть!!! Спасибо!!buket_bigchok
  
navara_i, 10.05.2013 г. 21:26
Вася!!! Классно исполнил!!!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!!!!voos_sharikami
  

prov, 11.05.2013 г. 06:12
Игорь, привет, друже. Очень признателен!!pivozhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 10.05.2013 г. 21:34
Вась... вот пусть твоё сердце всегда останавливается и замирает только для того, шоб в след. секунду забиться ещё сильнее и учащённее!!!!)))))
chok
  

prov, 11.05.2013 г. 06:15
Спасибо  тебе , Наташ!! очень рад видеть.  s_sharikami
    Очень рассчитываю на это, что все сильнее и увереннее )))chok
  
Temanik, 10.05.2013 г. 21:41
voovoo
  

prov, 11.05.2013 г. 06:15
Александр!!pivozhmu_lapu
  
missirinasereda, 10.05.2013 г. 21:42
Василий,отлично!С удовольствием послушала!!!!bravo_bigbuket_big
  

prov, 11.05.2013 г. 06:16
Ириш, очень-очень рад!! Спасибочки!!buket_bigbuket_serdechki
  
kroiss, 10.05.2013 г. 21:47
...как то даже не привычно....ты такой не разговорчивый сегодня ))))) А исполнение,как всегда ...СУПЕР!!! Но почему -асталависта?Ты покидаешь нас? vinovat
  

prov, 11.05.2013 г. 06:19
Анжела!!!!!!!!!! Привееееееет!! Вишь  , как разбухтелси?)))   спать хотелось вчерась оченна. Спел и пока сводил, - засыпал на ходу. Большущее тебе благодарствие.  Нееее, покамест если только  фрагментарно))))))smehku_kubuket_big
  

kroiss, 12.05.2013 г. 06:38
Привееееет,Василий! )))))))))))))))Нууу,есИ тоКа фрагментарно-слово-то какое чудноеsmeh ,тАда я спокойна,    хотя нееет, я вот от радости скачуv_plyasdada
  
malko40, 10.05.2013 г. 22:07
Ну, что ещё за "асталависту" придумал? )) Куды собрался? ) Вась, какой ты тут спокойно- что-то- задумавший! ) o_da
  
elenaskvo, 10.05.2013 г. 22:08
Вася, здоровско!!!!!! bravo
  
prios, 10.05.2013 г. 22:10
Отлично Василий!!!!voo
  
miledy1963, 10.05.2013 г. 22:32
Моё...вроде бьётся..но...после такого исполнения классного..аритмия...тук-тук...serdce_v_ruke
  
don-opex56, 10.05.2013 г. 22:49
Васечка Николаич! Очень понравилось твое исполнение, только сердце, все же, пусть работает без перерыва!serdce_v_ruke
  
Verax, 10.05.2013 г. 22:53
v_naushnikah Нравится мне эта песня!
  
kolginova, 10.05.2013 г. 23:05
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
liutika, 10.05.2013 г. 23:57
Вася, хорошо! o_da  Только  вот с  сердцем  так не шути! ))) vozdushnyj_poceluj  БРАВО  ТЕБЕ!!!!  buketbuketbuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.