На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Тальков Игорь)

285   81   9
   Кавер-версия от Va_Lerka777_
08.09.2015 2157
Друзья, всем огромнейший Привет!!! Очень люблю эту песню у Игоря Талькова, Летний дождь.
….Осторожно, ремикс)))
  Баллов:
72
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Ohra, 08.09.2015 г. 22:04
Приятно слушается Ваше исполнение) Даже есть ощущение, что этот легкомысленный минус не подходит к такому красивому голосу)
  

Va_Lerka777_, 08.09.2015 г. 23:54
Спасибо, Светлана!!! Ремикс хороший, это я торможу малость в нём))) s_sharikami
  

Ohra, 09.09.2015 г. 00:16
да мне правда голос больше минуса понравился) я не подшучиваю))))

  

Va_Lerka777_, 09.09.2015 г. 00:48
Спасиб тогда ещё разик))) buket_serdechki
  
Svet_Lana_, 08.09.2015 г. 22:07
Привет Валерий!Рада слышать тебя здесь!Красота какая! Я тоже люблю эту песню!

  

Va_Lerka777_, 08.09.2015 г. 23:58
Рад, что совпадают наши вкусовые пристрастия, Светлана!!!martini Спасибко!!! buket_serdechki
  
David1962, 08.09.2015 г. 22:14
Ну наконец-то Валера!!voo Дружище!! Как же твой Голос здесь выигрышно звучит!!klass .Я очень люблю эту песню..ТЫ очень трепетно и творчески подошел к ней, и это не может не вызвать уважение!! ..а Звук -студийный, а впрочем это твоя фишечкаv_naushnikah
  

Va_Lerka777_, 09.09.2015 г. 00:09
За фишечку, отдельное спасиб))) Не всегда она получается правда)))
Но, тебе рад всегда, Дейвид...однозначно!!!))) buket_bigpivo
  
Slav79, 08.09.2015 г. 22:21
СУПЕР!!! bravobravo_big
  

Va_Lerka777_, 09.09.2015 г. 00:18
Спасибо, Слава!!! Рад знакомству!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
sanya-mon, 08.09.2015 г. 22:38
Валер ....классная песня ...тоже возьму ее на заметку !!!Спел классно !!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

Va_Lerka777_, 09.09.2015 г. 00:27
Благодарю, Саша!!! Песня на века, согласен!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
anarinel75, 08.09.2015 г. 23:00
Тоже люблю эту песню и ремикс люблю! Валера, исполнение замечательноеbravo_bigОчень понравилось!!!buketbuket_bigbuket
  

Va_Lerka777_, 09.09.2015 г. 00:38
Спасибо, Катя!!! Приятненько, что понравилось!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki









  
shef53, 08.09.2015 г. 23:23
  

Va_Lerka777_, 09.09.2015 г. 00:39
Спасибо огромное, Саша!!! ulybaemsya_i_mashem
  
brown13, 09.09.2015 г. 00:14
Валера, привет! Где пропадал, старина? У тебя всегда, каждое появление - шедеврklass Отличная песня и очень достойное исполнение guitar качественная работа, горжусь нашей дружбой zhmu_lapu
  

Va_Lerka777_, 09.09.2015 г. 00:34
О, сам Коляныч нагрянул в гостики!!!)))ulybaemsya_i_mashem
Рад тебе, Дружище!!! Спасибко, что не забываешь старичков!!!))) А я в реале завис…временно))) pivozhmu_lapu
  

brown13, 09.09.2015 г. 00:44
Ну тада давай традиционно ЗА КРАСОТУ!!! pivoНе пропадай совсем!ulybaemsya_i_mashem
  

Va_Lerka777_, 09.09.2015 г. 00:53
Будем стараться не пропасть))) ЗА КРАСОТок наших))) shampusikulybaemsya_i_mashem
  

elena-zhdan-63, 09.09.2015 г. 16:48
ulybaemsya_i_mashem Николка,приветик!!!Вот,ты где!!!podmigivanie
  

brown13, 09.09.2015 г. 19:12
Ленуся, привееет!!!wowbuketАга, сюда перебрался уже давно, тут больше возможностей для экспериментовda_da Видел, ты теперь на вокал-ленде обитаешь, нравится?
  

elena-zhdan-63, 09.09.2015 г. 19:35
Ага,нравится!!!Я тебя там добавила в фавориты,а ты нет!!!ne_ochen
  

brown13, 09.09.2015 г. 19:42
Разве нет? ne_ponyal Щаз проверю пойду...
  

brown13, 09.09.2015 г. 19:47
Лена, ты ошибаешься, есть у меня в друзьях там и ты и твоя сестричкаda_da Просто у меня в настройках сделано, что друзья не видны podmigivanie И вообще, я на тот сайт очень редко заглядываю, не сложилось у меня там... да и времени нет на это.
  

elena-zhdan-63, 09.09.2015 г. 19:59
недавно смотрела,не принята была-извиняюсь!!!vinovatмои друзья тоже не видны!!!
  

elena-zhdan-63, 09.09.2015 г. 20:14
Я Лерчика там поздравляла,а он и не пришёл!!! ne_ochenТолько Танюшка послушала и в сообщения написала,так как не может активироваться!!!Сегодня решила посмотреть,не спел ли он что-нибудь и написала ему в личку!!!Хулиган!!!dada
  

Va_Lerka777_, 11.09.2015 г. 14:55
ku_kuОх, этот Лерчик)) я ему уши то надеру)))da_da
Спасибо за подарки, Леночка!!!s_sharikami Я тоже там пока без прописки))) ...Но послушаю обязательно!!!
  

elena-zhdan-63, 01.03.2016 г. 18:34
podmigivanie
  
ZeVS7, 09.09.2015 г. 12:15
О-о!, Валера появился!)))bravo Рад снова тебя видеть и слышать!)))zhmu_lapu Молодчина, только как Светланка заметила - минусок несколько легкомысленен для этой вещи (ну это на мой взгляд и вкус), а сделал саму вещь очень прилично!))da_dapivo
  

Va_Lerka777_, 11.09.2015 г. 15:09
Спасибо, Володь!!! Да, минусок не из лучших, хотя тоже имеет место быть))) Рад, что забежал в гостики!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
svet007, 09.09.2015 г. 16:24
Валерapplod
  

Va_Lerka777_, 11.09.2015 г. 15:11
Света, пасиб родная!!!))s_sharikamichok
  

svet007, 11.09.2015 г. 15:20
oopsku_kuangelochekvozdushnyj_poceluj
  
elena-zhdan-63, 09.09.2015 г. 16:53
Приветик,Валерочка!!!Послушала с удовольствием твое классное исполнение,как всегда!!!Молодечик!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigvozd_poceluj

  

Va_Lerka777_, 11.09.2015 г. 14:58
Спасибо, Леночка!!! Рад, что понравилась песенка!!!))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

elena-zhdan-63, 11.09.2015 г. 15:05
ulybaemsya_i_mashem Приветушки,дружочек!!!!podmigivanie
  
scazka2013, 12.09.2015 г. 08:05
Валера, привет!!!ulybaemsya_i_mashem Очень рада снова тебя слышать!!!v_naushnikah Исполнение очень понравилось!!!voo В нём такая... светлая грусть...v_romashkahlove_onlineserdce_v_ruke
  

Va_Lerka777_, 27.09.2015 г. 22:51
Спасибо, Валюша!!! s_sharikami Рад, что и тут тебя застал))) buket_bigbuket_serdechki
  
olesja_7ja, 02.11.2015 г. 17:01
У меня нетуууу слов Лерка, весь день тебя сегодня слушаю....angelochek
  

Va_Lerka777_, 02.11.2015 г. 17:33
В самую глухомань забралась))) Спасибки Лесик!!! Тогда я провожу тебя...до дому, если ты не протиф))rozochka поздно всё таки)) Где-то тут, мой ослИк припаркован))podmigivanie
  

olesja_7ja, 02.11.2015 г. 18:06
...ослик говоришь..??!!)) с тобой хоть на ослике, хоть на черепахе!!!!!)))Спасибо Лерка, спасибо джентельмЭн ты наш....d9
  
cherola, 02.03.2016 г. 04:47
Ох, какой ремикс, неожиданно!!! А чего осторожно, Валер? Чтоб не подскользнулись что ли на скоростях? sarkazm А что, очень даже мило!!! Прекрасно!!!!! klassv_naushnikah Я тоже ее спою, рано или поздно... Блин ))) Давно ведь уже собираюсь, вот уже как лет 6 ))) А ты меня опередил!!! Как и я тебя с "Моей любовью" yazyk Так что счёт 1:1 ! victory proshaj
  

Va_Lerka777_, 02.03.2016 г. 15:37
Значит, обнуляем счётчики)))victory И ждём хорошей погодки...и Летнего солнышка...тоисть дождя))))o_da Но шесть лет, я бы не выдержал))) ulybka За это время родить можно...раз шесть))) martiniСпасибчики, Оленька!!!angelochek Рад тебе очень!!!love_online
  

cherola, 03.03.2016 г. 06:07
Шесть раз родить???!!! ne_ponyal Ты ШО?! Мне и двух раз предостаточно!smeh d25d25
https://www.youtube.com/watch?v=TLzGAiUbQQ0 rzhunimagurzhunimagurzhunimagu

  
milana18, 28.08.2020 г. 07:34
  
 
merus, 10.02.2022 г. 19:33
victoryv_naushnikahbravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.