Alexei_Elena, 23.06.2026 г. 12:35 Замечательно, красиво и душевно получилось, Валера - работа славная и интересная, дорогой!!!
|
mranatolm, 23.06.2026 г. 12:56 Валера !!!!!!!!!!!!!! ![]()
|
aqva-100, 23.06.2026 г. 13:32 Валерий, здравствуйте! Это очень сильно! Пропустили песню через самое сердце. Действительно выстраданная, глубокая работа, спето невероятно душевно и просто до слёз. Голос звучит потрясающе! Спасибо за такое удовольствие, браво! ![]() |

28
13
0







Валера...и твоя версия имеет место ! Душевно спел!


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!