На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Паромщик» (Варум Анжелика)

205   81   3
   Кавер-версия от RUSSMIR
24.04.2026 1621
Добрый вечер всем,кто любит музыку!
Прежде,чем самой спеть,я изучила историю этой песни,о ней рассказала сама А.Варум. Прослушала все варианты исполнения на сайте не в смысле голоса,а подачи,ведь это романс.А я и не пела романсов. Здесь главное рассказать в голосе о своей душе. Считаю,что для молодых исполнителей она не идёт...опыта у них малова-то жизненного(моя шутка,а может и правда...) Даже в передаче-Голос-где она звучала в исполнении юных певиц...не зацепила,хотя причина не голос,а душа должна петь.Вот такое длинное превью у меня получилось...
На ваш вкус и цвет я спела...
Звук и сведение Игорь (kiv12kiv)...ему доверяю..
Фото моё и ИИ (хорошая находка образа)
  Баллов:
164
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

gin_c, 24.04.2026 г. 16:42
Света, привет! Ну это вообще романс из романсов. Года 3 назад пробовала спеть эту вещь. Не получилось. Я же тебе предлагала попробовать петь романсы (и цыганские в том числе). Вот, молодец, получается. Желаю успехов! Игорю привет, он тебя хвалит.d9
  
 

RUSSMIR, 24.04.2026 г. 16:49
Ирина,спасибо! Пою,когда нахлынет...или за окном тихо.ulybaemsya_i_mashem У тебя хорошо получаются романсы! Я к ним осторожно отношусь...эта песня просто задела...зацепила,где можно душу излить. В образе песен стараюсь быть...vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 24.04.2026 г. 16:43
Светочка, как трогательно звучит твоя песня, задевая самые тонкие струны души... d9bravo_bigv_naushnikahklass
  
 

RUSSMIR, 24.04.2026 г. 16:50
Спасибо,Миланчик, на добром слове,всегда рада тебе!serdce_v_ruke
  
 
Fatinias, 24.04.2026 г. 16:52
Прекрасно... Красивое, проникновенное и трогательное исполнение романса...Спасибо, Светлана иbravo_big
  
 

RUSSMIR, 24.04.2026 г. 16:54
Света,благодарю за добрые слова,за душевность!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Semiona, 24.04.2026 г. 16:52
bravo_bigbuket_serdechkiДа ,Романс мало кто умет петь Света.А вот этот Романс,как ты сказала ,нужен Жизненный опыт,и Душа.Я согласен ,с тобой.У тебя это Блестяще получилось!klasskubok
  
 

RUSSMIR, 24.04.2026 г. 16:55
Семён,благодарю за твою душевность и поддержку!!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
 
IsALEXIS, 24.04.2026 г. 18:19
Трогает исполнение, Света! na_skripkepianistrozochkabravo_bigserdce_v_ruke
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 13:36
Лёша,благодарю за поддержку!!!!s_sharikami
  
 
volod, 24.04.2026 г. 18:20
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 13:37
Спасибо,Володя!s_sharikami
  
 
labuh7, 24.04.2026 г. 19:32
Светик, очень красиво! А мелизмы вообще вкусненькие!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 13:38
Саня,спасибо,что понравилось и твою поддержку!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 
Lusia_, 24.04.2026 г. 20:35
Красивое и душевное исполнение, Светлана! angelochek
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 13:38
Благодарю,Люся!serdce_v_ruke
  
 
Boris907, 24.04.2026 г. 20:41
Роскошная глубина, нет не воды, а голоса! Душа, космические чувства! klass
Браво, Света! buket_serdechki
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 13:40
Боря,благодарю за твои приятные,добрые слова!!!!!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 
Nika3, 24.04.2026 г. 21:44
- спасиБо,Света...поёт уставшая душа:БРАВИССИМО!
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 13:41
Надежда,спасибо,что слушаешь меня,за твою поддержку!buket_big
  
 
ilana, 24.04.2026 г. 21:59
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 13:42
Инна,приветик! Благодарю за поддержку!!!!buket_big
  
 
sain, 24.04.2026 г. 23:17

Светочка, с удовольствием слушаю тебя!!!klassbravo_big
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 13:43
Серёжа,спасибо за твою поддержку!s_sharikami
  
 
singerin, 25.04.2026 г. 00:47
Прочувствала, красивое исполнение, Света!bravo_big
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 13:44
Алла,благодарю за добрые слова!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
Ivan02, 25.04.2026 г. 10:59
С песней не знаком, но мне очень понравилось твоя Светлана, умелая передачи песни и эмоционально отразив характер ее , и отражение всей песни своим голосом, умело. МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 13:45
Очень приятно,Фарид,что послушал меня и за твои добрые слова,спасибо!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 

Ivan02, 25.04.2026 г. 14:16
Наталья, я тут только за красивое и умелое исполнение, против панибратства, которое тут процвело, если песня нравится и исполнение, то об этом честно говорю, и если нет, так же не скрываю, не умею льстить, а тебе творческих успехов..buket_serdechki
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 14:28
Полностью согласна с твоими словами,сама такаяs_sharikami
  
 
silman, 25.04.2026 г. 12:58
Прекрасно, Светлана! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 13:46
Ильгиз,благодарю за поддержку!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
 
igornov, 25.04.2026 г. 15:00
Света !!! Шикарно !!! Заслушался !!!bravo_bigbuket_big
  
 

RUSSMIR, 25.04.2026 г. 15:10
Игорь,благодарю!!!!!За поддержку!!!!s_sharikami
  
 
aliara, 29.04.2026 г. 03:22
love_onlineСветочка, ...очень проникновенно...заслушалась...браво, Светочкаbravo_bigpianist а на фото как всегда-красавицаvoobuket_serdechki
  
 

RUSSMIR, 23.06.2026 г. 12:44
vozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 11.05.2026 г. 19:42
Света, добрый вечер!ulybaemsya_i_mashem Не успеваю слушать вовремя все, что хочется... не каждый день здесь бываю. Романс этот хорошо знаю, очень нравится. С удовольствием послушала твое проникновенное исполнение! d9
  
 

RUSSMIR, 23.06.2026 г. 12:45
serdce_v_ruke Оля,спасибо за добрые слова!!!
  
 
v_solovey, 23.06.2026 г. 12:39
Света, я в восторге!!! Просто больше слов не нахожу, одни мурашки... С телефона так неудобно писать.
  
 

RUSSMIR, 23.06.2026 г. 12:45
Валера,спасибо за добрый отзыв!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.