Продолжаю опустошать свой сундучок.
В то время, когда записывал эту песню, ещё не было её минусовки и тем более, возможности сделать "задавку". Поэтому я сам сделал минусовочку на простенькой Ямахе-330 в своей тональности. Рискну показать свой вариант аранжировки, она совершенно не похожа на оригинал. Спасибо всем, кто оценит...
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
v_solovey, 03.06.2026 г. 16:08 Большое спасибо, мой дорогой друг за поддержку и за добрый комментарий! Жму руку, Коля!
bigmike, 03.06.2026 г. 15:56 Валер, Супер Замечательно! Я и примерно не представляю как делают эти минусовки.. Ты прям маг и волшебник для меня)
v_solovey, 03.06.2026 г. 16:03 Мишаня, спасибо тебе на добром слове!
Когда-то, оооочень давно я приобрёл Ямаху, все свои отпускные на неё потратил! Ну, и решили с сыном 6-классником её осваивать. Освоили и потом в драку с сыном хотелось на синтезаторе играть, создавать минусовки. Конечно, с теперешними их не сравнить, но в то время... это было что-то невообразимое, т.к. пели и выступали под них. А теперь эта Ямаха лежит, пылится колом на шкафу, как музейная вещь. Но не выбрасываю, это же память, история...
StorM, 03.06.2026 г. 16:03 Исполнение- заслушаться... Опять же магия какая-то?!;)
v_solovey, 03.06.2026 г. 16:10 Спасибо, Миша!!! Что-то ты то Михаил, то Mike... Два раза регистрировался?
bigmike, 03.06.2026 г. 16:21 Так меня два раза блокировали по наводке стукачка одного).. А я регистрировался.. Петь-то хотелось)
Marinajazz, 03.06.2026 г. 17:29 я тоже помню своё первое впечатление, ошеломление от похожести твоего голоса, Валерочка, на голос Софии.
А минусовочка тоже очень даже прилично звучит!
v_solovey, 04.06.2026 г. 07:41 Спасибо большое, Мариночка!
Ну, голос мой похож на голос Софии в основном только тогда, когда я пою именно её песни. Как-то давненько ещё на Агентстве Праздник я спел песню Зыкиной. И мне сказали, что мой голос похож на её.
Al-Abra, 03.06.2026 г. 21:56 Валера, всегда с радостью тебя слушаю, а ещё твоя проделанная работа, ценю!)))
v_solovey, 04.06.2026 г. 07:41 Леночка, всегда рад твоим отзывам! Спасибо тебе большое!
vas707356, 03.06.2026 г. 22:23 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАЛЕРЧИК!!!ХОЧУ СКАЗАТЬ.ЧТО ТВОЙ АРАНЖ НЕПЛОХ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ "РАБОТА" В ЦЕЛОМ ДОРОГОЙ!!!
v_solovey, 04.06.2026 г. 07:42 Доброго-доброго, Василёк! Спасибо тебе, дорогой! Рад, что всё понравилось!
Ivan02, 04.06.2026 г. 04:22 Я только могу позавидовать, что ты владеешь умением сделать минус. Валера, ты в своей программе ее выполнил?
Хорошо прозвучала песня, понравилась, я честно что то не помню ее.
v_solovey, 04.06.2026 г. 07:46 Спасибо большое, Фарид!
Нет, минус делал не в программе, а играл непосредственно на синтезаторе. Долго объяснять. Сначала сыграл основную партию аккомпанемента на одну дорожку, затем накладывал на другие дорожки другие инструменты (соло, общий фон, проигрыши и т.д.) И всё это только на синтезаторе. А уж потом перенёс готовую работу на компьютер.
Конечно, был бы покруче синтезатор, получилось бы намного красивее. Я и так в то время потратил на него все свои отпускные.
Ivan02, 04.06.2026 г. 09:39 Я Валерий, вообще ни на каком инструменте не играю, да и музыкальной грамотой не владею нот не знаю и это конечно мой мину. Только с завистью смотрю на тех, кто владеет каким то муз инструментом.
aqva-100, 04.06.2026 г. 14:24 Превосходно всё, Валерий!
v_solovey, 04.06.2026 г. 14:28 Спасибо большое, Лена!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти