На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лебединая верность» (Ротару София)

94   53   1
   Кавер-версия от v_solovey
15.03.2025 1950
Этой песней я временно закрою свой музыкальный сундучок, иначе те песни, что недавно записал, придётся тоже положить в сундук.
Песня оказалась сложной и в вокальном, и в эмоциональном плане.
В конце захотелось сделать такую вот голосовую аранжировку. Надеюсь, не испортил тем самым песню.
Спасибо всем, кто послушает!
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

mkkkkm, 15.03.2025 г. 20:27
Валера, какой редкий по высоте голос! Представляю,
какой он был лет ...дцать назад!
bravo_big
  
 

v_solovey, 16.03.2025 г. 08:54
Марио, спасибо большое за добрый отзыв! pivo 20-30 лет назад был практически почти такой же, разве что умения и выразительности не хватало. ulybka
  
 
NikSFilm2014, 15.03.2025 г. 21:21
Какая красота, какой вокал, тембр, мастерство исполнения, благодарю за песню, Валера, замечательно bravo_bigvoo
  
 

v_solovey, 16.03.2025 г. 08:55
Спасибо большое, Коля за такой тёплый комментарий! Жму руку! zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 15.03.2025 г. 22:04
Валера, песня до слёз знакомая, ты спел великолепно))bravo_bigbravo_big
  
 

v_solovey, 16.03.2025 г. 08:55
Леночка, спасибо большое! Рад, что понравилось! rozochka
  
 
Arturchik2804, 15.03.2025 г. 22:19
Валера,как стал тебя слушать показалось женщина поёт!ulybka Отлично исполнил!!!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

v_solovey, 16.03.2025 г. 08:58
Да, Артур, так многим кажется, кто впервые меня слушает. Таким уж голосом наградил меня Господь. Я поначалу стеснялся его, а потом, благодаря поддержкам, не стал.
  
 
vas707356, 15.03.2025 г. 23:21
ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ!!!ИСПОЛНЕНИЕ КЛАССНОЕ...ВОТ ТОЛЬКО МИНУС ЗАПИРАЕТ ПО НИЗАМ!!!v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
 

v_solovey, 16.03.2025 г. 09:15
Спасибо большое, Вася! Я кое-как нашёл подходящий под мой голос минус. Их много, но ... Мне по тональности не подходят. Этот минус я немного понизил, может, поэтому так звучит.
  
 

vas707356, 16.03.2025 г. 10:02
ДА ВАЛЕРА ....ЗАПИРАЕТ ЕСЛИ ПОНИЖАЕШЬ ИЛИ ПОВЫШАЕШЬ...РЕДКО КОГДА НЕ ЗАПИРАЕТ ПРИ ДЕЙСТВИИ...НО ГЛАВНОЕ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ КЛАССНОЕ!!!zhmu_lapu
  
 

v_solovey, 16.03.2025 г. 10:06
Теперь я понимаю, Вася, что значит "запирает" sarkazm Спасибо, дружище! pivo
  
 
irisha56, 16.03.2025 г. 08:05
Пушистик слушает музыкуЗамечательное исполнение,Валера!!
  
 

v_solovey, 16.03.2025 г. 09:15
Ира, спасибо большое!!! rozochka
  
 
volod, 16.03.2025 г. 08:33
voozhmu_lapu
  
 

v_solovey, 16.03.2025 г. 09:15
zhmu_lapu
  
 
Ivan02, 16.03.2025 г. 08:47
Я Валера, в основном тут на сайте не минусы оцениваю, а исполнения и считаю какой бы он ни был минус, он не искажает умение подхода к песне. Если его нет, то и минус не поможет. Все считаю в твоем исполнении в основном нормально.zhmu_lapu
  
 

v_solovey, 16.03.2025 г. 09:18
Спасибо большое, Фарид!В одном не соглашусь с тобой. Я не люблю вообще-то под плохого качества минусы петь. Но иногда приходится за неимением лучшего, если уж очень песня нравится. И да. Если нет голоса и таланта, то и качественный минус не поможет.
  
 
dimasdnk, 16.03.2025 г. 10:45
Валера тут сказать нечего. И песня и исполнение на высоте . Мне очень понравилось.klassklassklassbravo_bigvoozhmu_lapupivo
  
 

v_solovey, 17.03.2025 г. 11:09
Дима, спасибо большое! Жму руку! zhmu_lapu
  
 
singerin, 16.03.2025 г. 10:48
Валера,шикарное исполнение, браво тебе!bravo_bigbravo_big
  
 

v_solovey, 17.03.2025 г. 11:10
Спасибо огромное, Алла! Очень приятно! rozochka
  
 
scazka2013, 16.03.2025 г. 11:54
С какой отдачей ты спел!!!vooserdce_v_ruke Как хорошо, когда вокальные данные позволяют это сделать!dada Только - "БРАВО!!!!"bravo_bigbravo_bigbravo_biglove_online
  
 

v_solovey, 17.03.2025 г. 11:11
Валечка, от души, благодарю! rozochka
  
 
silman, 17.03.2025 г. 11:01
Прекрасно, Валерий! Душевно, эмоционально! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

v_solovey, 17.03.2025 г. 11:11
Большое спасибо, Ильгиз! Рад твоему доброму отзыву! zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.