На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай навеки» (Казаченко Вадим)

123   67   0
   Кавер-версия от v_solovey
04.03.2025 1659
Обожаю Фристайл, люблю творчество Вадима Казаченко. Эта песня - одна из самых любимых.
Все бэки звучат моим голосом. Спасибо, друзья, что слушаете и отзываетесь!
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

igornov, 04.03.2025 г. 18:21
Валера привет !!! Замечательное исполнение !!!wowvoozhmu_lapu
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 10:04
Привет, Игорь! Спасибо, дорогой! pivo
  
 
volod, 04.03.2025 г. 18:37
bravo_bigklass
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 10:05
Володя, благодарю!!! pivo
  
 
scazka2013, 04.03.2025 г. 18:58
v_naushnikahklass Да, Валерий, музыкальные предпочтения у нас с тобой схожиdada С удовольствием послушала твоё исполнение!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 10:06
Большое спасибо за комментарий, Валя!rozochka
  
 
Natulichka, 04.03.2025 г. 19:33
Не в первый раз замечаю ,что ты очень аккуратно бэки записываешь ...
Хорошо слушается песня ,Валера !
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 10:08
Спасибо большое, Наташа! rozochka Я почти всегда бэки прописываю сам, не очень люблю готовые. Они порой не сливаются с моим голосом, то громко, то не красиво (по моему мнению).
  
 

Natulichka, 05.03.2025 г. 10:33
Я тоже люблю сама себе подпевать -но иногда бэки очень красивые в оригинале и знаю что так же у меня не получится ..Тогда просто выделяю их из оригинала и на отдельной дорожке выставляю какую надо громкость ) Не всегда получается как хочется -но как вариант работает )
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 15:57
Наташа, а чем выделяешь бэки, какой программой, или сайтом? Это тоже вариант. Можно бы попробовать.
  
 

Natulichka, 05.03.2025 г. 17:42
В личку напишу ,Валера )
  
 
Alvi123, 04.03.2025 г. 20:13
Всегда восхищает и восторгает ваш голос, Валерий! bravo_bigbuket_big
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 10:09
Благодарю за такой чудесный и приятный комментарий, Алла! rozochka
  
 
singerin, 04.03.2025 г. 23:30
Валера, супер,тоже эту песню обожаю!bravo_big
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 10:10
Алла, спасибо большое! Очень приятно! rozochka
  
 
Veschniz, 04.03.2025 г. 23:39
Валера, как замечательно ты спел!
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 10:11
Толя, спасибо, дружище! Я рад, что тебе понравилось! pivo
  
 
StorM, 04.03.2025 г. 23:46
О, Валерка поёт! v_naushnikah Сразу вставляю наушники в обе свои большие ухи, делаю громче и балдею! wowbravoА мне ещё очень нравится у Казаченко  "На летящем коне" .. буду ждать..)smushenie
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 10:17
Миша, приветствую, дорогой! Очень рад твоему отзыву! Спасибо огромное за высокую оценку!!! pivo
У Казаченко все песни шикарные, любую петь - одно удовольствие! "На летящем коне"... надо подумать.
  
 

StorM, 07.03.2025 г. 00:24
pivo
  
 
irisha56, 05.03.2025 г. 07:58
Замечательно спел,Валера!!Мне тоже очень нравится!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 10:19
Спасибо большое, Ира! rozochka
  
 
kovshoviks, 05.03.2025 г. 10:03
Здравствуйте,Валерий.У вас тоже знатный хит.klass И к вашему голосу,то что доктор прописал.klass Исполнили со своей изюминкой и шармом. В песне есть чувства и своя история -это важно.klass ЗДОРОВО!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 10:20
Приветствую, Светлана! Спасибо большое за приятный комментарий! Очень, рад, что понравилось!, rozochka
  
 
dimasdnk, 05.03.2025 г. 16:20
Валера как красиво ты спел эту замечательную песню. Слушается не хуже оригинала. Браво дружище.klassbravo_bigzhmu_lapuv_naushnikahbravo
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 16:39
Привет, Дима! Спасибо огромное, дружище! За высокую оценку особая благодарность! Жму руку! zhmu_lapu
  
 
sain, 05.03.2025 г. 16:39

Валера,очень красиво попращалсяklasszhmu_lapu
  
 

v_solovey, 05.03.2025 г. 16:41
Спасибо большое, Серёжа! ulybaemsya_i_mashem Рад, что понравилось! pivo
  
 
olegnovikov, 06.03.2025 г. 11:40
Валера, вспоминаю как в конце 80-х начале 90-х зажигали под "Фристайл"v_plyas Спасибо за позитив!zhmu_lapubravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.