На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай навеки» (Казаченко Вадим)

124   60   4
   Кавер-версия от prov
10.04.2014 2026
Здасьти!!
Ога, спел на поединок, но Павла всё нет, а уж полночь , же близится.
Казаченко не пел я никогда. Ни даже во сне, ни в бреду, ни в коме , ни по своей воле, ни по принуждению.., ни в горе , ни в радости.. Никак , в общем.
Послушал сейчас себя и ... чуть не прослезился...
Со смеху))
  Баллов:
43
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 10.04.2014 г. 19:29
Привет братуха! Очень и очень даже вкусненько! Казачок отдыхает,прости меня восподя!
  

prov, 11.04.2014 г. 14:36
Саня, привет брат!! Мадлобт тебе, дружбан!! zhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 10.04.2014 г. 19:32
чотэ, Вася))) прикольная песня! Я под нее с мужем будущим знакомилась))
спел так, кабута Казаченко всю жизнь слушал))))))) и пел))))smehklass
ржунимагу с твоей превьюхи)) дурында)))))))))))
  

prov, 11.04.2014 г. 14:37
Леночка, как же мне приятно тебе напомнить о таком событии тебе))))
а Казаченко , видать. мне из прошлой жизни заехал в голову))))serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 10.04.2014 г. 19:32
А я плачу навзрыы-ы-ы-ыд!!proshaj
  

prov, 11.04.2014 г. 14:38
Не плачь , Милана!! Найдем тебе тоже)))))martini
  
elenaskvo, 10.04.2014 г. 19:34
А чёйта ты хахатаешь-то? оч даж по-казаченковски усё! klassda_da
  

prov, 11.04.2014 г. 14:40
Лен, привет!! ну прикольно же ))) Очень тебе пасиб!!chok
  
regina74, 10.04.2014 г. 19:44
bravoПРИВЕТ ВАСЯ! ПЕСНЮ ОБОЖАЮ!v_naushnikahwow
СПЕЛ ЗДОРОВО!voov_romashkahbravo_big

  

prov, 11.04.2014 г. 14:41
Регина, очень рад,что удалось доставить!! Спасибо большое!buket_bigbuket_serdechki
  
ira2070, 10.04.2014 г. 20:01
Снова и снова память возвращает меня в те дни!!! Спасибо! bravo_big
  

prov, 11.04.2014 г. 14:42
Это иной раз очень здорово, если с"нова и снова" Большое спасибо за отзыв!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
lnikolay80, 10.04.2014 г. 20:12
Замечательно!voo zhmu_lapu
  

prov, 11.04.2014 г. 14:42
Моё почтение . Николай!zhmu_lapupivo
  
Belosneghka, 10.04.2014 г. 20:15
Песня супер!!!!Классное исполнение!!!!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

prov, 11.04.2014 г. 14:43
Спасибо огромное, Лена!! очень приятно!!buket_serdechkis_sharikami
  
Johnney, 10.04.2014 г. 20:21
))) Да не, Василий))) Нормально!!! Получилось, может и в бреду)))) От тебя, конечно, неожиданно несколько, но получилось!!!
  

prov, 11.04.2014 г. 14:44
Жека, благодарю тебя всей душой!! Но одно сказать могу точно: вчерась ни капли))))pivo_mimo
  
Murzilka1976, 10.04.2014 г. 20:31
ne_ponyal Вау, Василий... ты ли это? sarkazm Не, так то слушабельно, неожиданно просто ulybka. Сразу представила тебя в шароварах, у Казаченко вроде голубые были... как раз под цвет твоих глаз s_sharikami
  

prov, 11.04.2014 г. 14:46
Я, Оленька это был!!Приятно так порой из-за угла взять и бабахнуть)))serenada Спасибо тебе, Оля!! Глазья у мене разныя бывают. От такая клюква.)))ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
tatusik24, 10.04.2014 г. 20:33

Браво Василий!!!!!
  

prov, 11.04.2014 г. 14:47
Большое спасибо , Таня!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Nataly_F, 10.04.2014 г. 21:03
Вася, а мне понравилось. Очень даже неплохоdada
  

prov, 11.04.2014 г. 14:47
Наташа, очень -очень приятно!! Спасибо большое!!! buket_serdechkidada
  
saniya1961, 10.04.2014 г. 21:08
serdce_v_rukeВася,очень даже!!!!Мне нравится в твоём исполнении эта песня!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

prov, 11.04.2014 г. 14:48
Сания, огромное спасибо!! очень рад!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
amkokorev, 10.04.2014 г. 21:09
ВАСИЛИЙ КЛАССНО zhmu_lapu
  

prov, 11.04.2014 г. 14:49
Александр. моё почтение и благодарности от всей души!"! zhmu_lapu
  
GENNADI65, 10.04.2014 г. 21:11
ВАСИЛИЙ КЛАССНО ИСПОЛНИЛ !!!!!!!!!!!v_naushnikahzhmu_lapu
  

prov, 11.04.2014 г. 14:49
Гена, благодарчик, дружище!! всей душой!!!zhmu_lapu
  
Verax, 10.04.2014 г. 21:27
Прикольно!bravobravobravo
  

prov, 11.04.2014 г. 14:50
Верунь, я старалсо))))Спасибочки!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
7642, 10.04.2014 г. 21:36
КЛАССНО voobravo_big
  

prov, 11.04.2014 г. 14:50
Сергей, всей душой благодарен! Спасибо!!zhmu_lapupivo
  
rokerman, 10.04.2014 г. 21:41
БРАТИШКА ОТЛИЧНО ЗАЖИГАЕШЬ!!!! voo
  

prov, 11.04.2014 г. 14:51
Петь , ты всегда желанный гость и друг!! Спасибо , брат!zhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 10.04.2014 г. 22:26
гы))))))))))))))))) Вась))))))) мож всё-таки Сукачёва? или что-то в этом роде))))))))))))))
ты когда вступил... я испугалась, шо ты щас Юрой Шатуновым запоёшь))))))))))) ну оч страшно было)))))))))
vozdushnyj_pocelujchok
  

prov, 11.04.2014 г. 14:54
Натаха!! А че те Шатунов-то засмущал??)))))))), как затяну - возьму Белых роз или чего покруче))))
Будет щас тебе Сукачев. Песня очень будет из раритетных, ..tsss
Зуб даю))))))ku_ku
Спасибище!!!chokvozdushnyj_poceluj
  

BacuJIuckaa, 11.04.2014 г. 15:03
а вот затяни!)))))))))))) слабо?)))))) меня уже разрывает))))))) уууууу... как представлю))))))))
yazyksarkazmvozdushnyj_pocelujchok
  
elenaduffy, 10.04.2014 г. 23:24
Прощай навеки последняя любофффффффproshaj
  

prov, 11.04.2014 г. 14:55
Лена, привет! Спасибо тебе огромное!!!!! Но не прощаюсь я)))ulybaemsya_i_mashemchok
  

elenaduffy, 11.04.2014 г. 15:17
Привет ,ВасяПривет ,Васяmartini
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.