На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Only you» (Elvis Presley)

206   60   1
   Кавер-версия от UZEFF70
06.10.2013 2148
как всегда.... открыл страницу сайта .... и подвис.... что исполнить??!!))))))
Вот пришла в голову спонтанная, и я надеюсь, что очень правильная мысль, посвятить свое исполнение ВСЕЙ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЕ САЙТА!!!!!!)
Мой романтизм - для ВАС!!)
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 06.10.2013 г. 20:59
Юрочка, привет! Давно ты нам не пел! Шикарный выбор и посвящение замечательное, с большим удовольствием послушала! da_da БРАВО ТЕБЕ!!!
Картиночка всем посвященным и конечно тебе! )))
  

UZEFF70, 06.10.2013 г. 21:06
Огромное спасибо за винчик, Оль!!!!!!!!)))
Чин-чин!)podmigivanie
  

liutika, 06.10.2013 г. 21:06
А как же.... дзинь-дзинь! )))
  
Verax, 06.10.2013 г. 20:59
Ох и хитрющий ты!!!!!buket_bigВсем сразу угодил!!!!
  

UZEFF70, 06.10.2013 г. 21:07
Та одесситы - они ЗАВСЕГДА БЫЛИ ХИТРЫМИ!!!))))))))))))))))))))
Рад, что послушала меня, Верусь!!))))))martini
  
Cantare, 06.10.2013 г. 21:03
Юра, извини, что вторгаюсь в толпу твоих поклонниц)))....но сам обожаю эту песню....поэтому не могу не выразить тебе восхищения твоим исполнениемvoobravo_big....а уж женщины пусть в воздух чепчики бросают)))).....хотя современная молодежь больше бельишком разбавляется))))smeh
  

UZEFF70, 06.10.2013 г. 21:10
Насмешил отзывом, Эндрю!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты знаешь - не в чепчиках и трусиках дело!!!)))))))))) А в чувствах!)
Буду с нетерпением ждать твоей версии этого исполнения!)
smehpodmigivanie
  

Cantare, 06.10.2013 г. 21:54
Ну ты же знаешь Юр, мой профиль Италия....поэтому я на твою территорию...ни-ни)))ulybaemsya_i_mashem
  

UZEFF70, 06.10.2013 г. 22:47
тебе, как друзяке, МОЖНО ВСЁ!!)))))))))))zhmu_lapu
  

Cantare, 06.10.2013 г. 22:57
...спасибо за доверие дружище....обещаю, что как-нибудь попытку сделаю)))....но знаю, что с английскими песнями у меня достаточно сложные взаимоотношения))))) zhmu_lapu
  

UZEFF70, 06.10.2013 г. 22:59
ну наверное как и у меня с итальянскими))))))))))................. хотя давно балдею от них(((.......... эээх(((
  

Cantare, 06.10.2013 г. 23:15
наверное и мне, как покупателю на Привозе, увидевшему желанный товар, но смущённому ценой, остается также повздыхать по поводу аглицкого))))....да-да и я балдею)))....но....эхе-хе)))
  
kolginova, 06.10.2013 г. 21:10
ой..это для меня??????????как я рада..давно мне никто не пел романсов..да еще так эротиШно))))))))))))спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно эти аааа....ох..сводят меня с ума..
  

UZEFF70, 06.10.2013 г. 21:21
Галюсь!!!!!!!!)
Для тебя персонально!!))))
Сам как Настрадамус НАСТРАДАЛ!!)))))))))

  

kolginova, 06.10.2013 г. 21:22
vozdushnyj_poceluj
  

Goroshinka, 13.10.2013 г. 20:53
rzhunimagu
  
Julchen, 06.10.2013 г. 22:11
Юрик!!! Ласково так спел!!!!!!!!! Шармантно!!!!!!!!!! Послушала и не по одному кругу..... Обворожил!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!! Кроме всего твоё "О-о!"!!!!!!!!!!!
  
grustinka, 06.10.2013 г. 22:12
а подвис то прекрасно ... так бы всем подвисать... на таких прекрасных песнях, да еще с таким обалденным голосом...Юра... с таким голосом можно на любой песне остановиться... супер... восхищение и восторг и конечно же крики браво у самой сцены, протиснувшись сквозь толпу девченок вот с этим букетом роз!!!!!
  
Duhlesa, 06.10.2013 г. 22:27
Юрочкин, добрый вечер !.podmigivanieda_da...ммм...угодил , и порадовал всю прекрасную половину сайта.. o_daserenada
Замечательно спел, такой ты романтишный тут, и одновременно вальяжный ..)))serdce_v_rukebuket_serdechki
Слушала и улыбалась..v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 06.10.2013 г. 23:41
Юрий, вот пришла Вам надоедатьsmehulybaemsya_i_mashem....Спасибо Вам за такую красивую песню и менее красивое исполнениеbuket_big Слушаю Вас с огромным удовольствиемv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
brown13, 07.10.2013 г. 00:04
Юра, я хотя и не отношусь к тому контингенту, для которого ты пел... однако хочу всё ж выразить тебе благодарность за красиво исполненную красивую песню!!! Получил огромное pleasure!!! Thank you buddy!!!zhmu_lapu
  
LENCHIK68, 07.10.2013 г. 00:08
Ой Юрка, какой ты сегодня романтишный , и обворожительный....)) Ну вся женская половина у твоих ног.))) Молодчинка!bravoulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 07.10.2013 г. 00:11
Юрааааааа!!!!!!!! Красота то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да на ночь...... все, пошла я с ней спать, пусть сны красивые снятся!!!!!!! Спасибо тебе за это!!!!!!!
  
Elen13, 07.10.2013 г. 00:33
Юра, замечательно спел! Спасибо тебе!!! buket_serdechki
  
yarkaya, 07.10.2013 г. 01:53
Очена классно получилось!!!bravo_big Но интриги мало. Как это для всех? Разве 8 марта? Надо было хоть чуток конкретизировать. Что то вроде- " Для той, что слушает!!" А может только я такая эгоистка ))) Очень красиво спел!!!!love_onlinebuket_big
  
elenaskvo, 07.10.2013 г. 02:45
Хорош!) ну если хорош smushenie....) Юрка, твой романтизм воспринят и оценен da_da
  
Alinaris, 07.10.2013 г. 23:41
Юрочка,романтик ты наш,это точно!!! мерси,за такое красивое посвящение!!!buket_bigv_romashkah
  
Ellochka69, 08.10.2013 г. 17:27
Юрочка, ну какая же красотища! Растворилась в твоём теплом голосе... Спасибо за релакс! v_romashkah


  
SkT, 09.10.2013 г. 07:21
ONLY FOR YOU!

  
kbrf40, 11.10.2013 г. 19:31
ты в курсе, ШО я ОО кала....классссс...очень и очень нежненько ..ну типа..как мы деФочки любим....ШАМАН!!!и Шарманннн!!!buket_bigbuket_bigbravo_big
  
lapka123, 12.10.2013 г. 13:19
Юраааааааа- ты супер)))))))))))))))))))) такую песню романтишную для нас спел........... и как клевооооо, я тасчуся)))))))))))))))))))))
  
Goroshinka, 13.10.2013 г. 20:59
Юююююрочка!!!ne_ponyal А как ето я пропустила такой шедевр у тебя?oops Ниче се!!!Да еще посвященнное женской половине сайта!!!wow Отлииичная спонтанная идеяdada!!!Мне оочень нравятся твои идеи Юрча!!voo Ну ты молодчага однакоlove_online!!! От меня громкие и не смолкаемые!!!!bravo_big всё ,бросаю мечтать, начинаю действоватьsmeh
  

UZEFF70, 13.10.2013 г. 21:04
Действовать???!!))))))))))))).......... Ух ты!!!)))) Заманчиво!!)))))))))))smehsmehsmeh
А кстати))))............ хоть бы одну фоточку прицепила бы на сайте))))................... уж дюже интересно - с кем же это я общаюсь!!))))))))))))))))))))))))))))))smeh
  

Goroshinka, 13.10.2013 г. 21:06
Да легко!!! А ты шо меня не видел никогда?ne_ponyal у меня ж до этой авы была моя хфизиономияda_da шо не видел?ne_ponyal
  

UZEFF70, 13.10.2013 г. 21:31
ЫЫЫЫ.... уууууу............ ну шо тебе сказать??)))))


  

Goroshinka, 13.10.2013 г. 21:32
да так и скажиrzhunimagu
  

Goroshinka, 13.10.2013 г. 21:58
По многочисленным просьбам слушателей создала фотоальбом!manikyur!так шо Юрочка, милости прошу!!welcomeПоглади, с кем ето ты общаиссиsmeh, скажешь как впечатлениеsmeh Для меня ето важноsmile смайлики смайлы
  

UZEFF70, 14.10.2013 г. 01:23
УЖО ЛЕЧУ!!))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.