На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду я любить тебя всегда» (Сливки)

205   45   0
   Кавер-версия от UZEFF70
28.04.2013 1951
....... моей дорогой половинке посвящается!...
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zharkin, 28.04.2013 г. 19:15
О Юраklass....трогательноеna_skripke... чувственное исполнение serdce_v_ruke...Молодчинкаbuket_serdechki...СУПЕР!klass
  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 19:17
Огромное спасибо, Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikami
  

zharkin, 28.04.2013 г. 19:23
s_sharikamibuket_serdechki
  
elena663030, 28.04.2013 г. 19:18
Юраulybaemsya_i_mashem, очень трогательное и романтичное посвящение!!! Спел замечательно!!! Бравоbravo!!!

  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 19:23
Аленчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
Спасибо тебе ООООООООгромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне еще никто не дарил по 10 балов!!!))))))))............ Спасибо))))..... просто нет слов!!!!!!)smushenie
  
elenaskvo, 28.04.2013 г. 19:25
О, Армище, какой ты романтишный, ааааабалдеть!!!!!!! Юрка, молодчага ты!!! buket_bigzhmu_lapu
  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 19:32
АГА)))))))))))..... я такой)))))))))))))))))))))
Рад тебя видеть, Фабушка!!!!!!!!!!!)welcome
  
OLECIA, 28.04.2013 г. 19:33
ЮРА,КРАСИВОЕ,ЧУВСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 21:03
Огромное спасибо, Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рад тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!)
  
marta29, 28.04.2013 г. 19:36
  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 19:40
НИНА!!!!................ спасибо))))))......... ПРИЯТНО!!!!!!!!!!)))ulybaemsya_i_mashem
  
Lvaleria, 28.04.2013 г. 19:37
Юрасик, привет!!!! Как же тепло ты поёшь своей Людмилочке... очень нежно и трогательно!!!  buket_big
  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 19:42
Привет, Людочка!!))))))))))))))))))))))))))))))))wow
Ну вот такие дела!!!!))))))))) ВЕСНА, понимаешь))))))))))))))).............
  

Lvaleria, 28.04.2013 г. 19:47
Понимаю, дружок, очень даже понимаю... И очень даже рада за вас!!! buket_big
  
milaya72, 28.04.2013 г. 19:37
О!!! Какое красивое посвящение!!! С удовольствием послушала!!!!Так трогательно и красиво!!!
  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 19:43
Большое спасибо, Надюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная роза!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  
lkvolga, 28.04.2013 г. 20:11
Юра, прекрасное посвящение!!!!!! Счастья вам!!!!!! 
  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 20:12
Огромное спасибо, Людочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 28.04.2013 г. 20:11
Ох Юрочек!!! Сколько любви и тепла в твоем исполнении!!Твоей половинке повезло!! Молодечик!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiserenadavozdushnyj_poceluj
  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 20:13
Надо будет сегодня же спросить её - повезло или нет))))))))))))))))))))))))smehsmehsmeh
Спасибо тебе, Леночка, за приятный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
SkT, 28.04.2013 г. 20:21
Как же я люблю,когда дарят вот такие посвящения своим любимым! Юр!Молодчина!!! 

  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 20:24
Огромное спасибо, Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo
  
mia04, 28.04.2013 г. 20:33
Юрчик!!!!!v_romashkah Вечной любви вам..вечной весны в отношениях.. балуй свою половинку....buket_big
  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 20:37
Юляшик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
mia04, 28.04.2013 г. 20:36
Можно петь  красивенные серенады .. можно кричать.. а можно вот так .. тихо.. нежно  и с большой любовью...vstrecha
  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 20:40
блин, подружка)........................... я щаз расплачусь от таких твоих слов!!!)))
приятно, ёпрст))))))))))..................... спасибо)))
  

mia04, 28.04.2013 г. 20:47
А я так слушала тебяo_da.. как мне приятно и тепло на сердце от того , что люди так относятся к друг другу..не растеряйте эту чувство... обнимаю вас ..Забежала на секунду.. и теперь с легким сердцем и душой убегаю.. ulybaemsya_i_mashem
  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 20:55
ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИБЕГАЙ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!)))
  
Ellochka69, 28.04.2013 г. 21:05
Потрясающее признание... вечное, как сама любовь! Просто и искренне спел, Юра... верю каждому слову! Счастья тебе и твоей половинке! vstrecha


  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 21:08
Не хотелось перегружать это исполнение всякими ПРИМОЧКАМИ))))))))))))
и так меня переполняли эмоции)))))))))))))

Огромное тебе спасибо, Эллочка, за приятный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕГДА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Verax, 28.04.2013 г. 21:59
Молодец! Вторая половинка - это самое главное !
  

UZEFF70, 29.04.2013 г. 08:51
Ты права, Верочка!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, что послушала!!!)podmigivanie
  
MyLena, 29.04.2013 г. 07:17
Очень трогательное исполнение, Юра.. proshaj
  

UZEFF70, 29.04.2013 г. 08:51
Не плакай))))))))))............. спасибо, что послушала меня)))))da_da
  

MyLena, 29.04.2013 г. 11:23
Я своей половинке тоже эту песню пела))) Люблю ееpryatki
  
galina3569, 29.04.2013 г. 12:22
Привет Юрочка !!!!!!!!!!Какой ты МОЛОДЕЦ!!!!! такую прекрасную песню посвятил своей любимой!!!!! Счастья вам и любви огромной!!!!!
Это твоей половинке
  

UZEFF70, 29.04.2013 г. 12:52
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ГАЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИЯТНО!!!!!!!!!!wow
  
liutika, 29.04.2013 г. 18:42
Юрочка,  привет!da_da Какое  красивое  посвящение  половинке! o_da  БРАВО ТЕБЕ!!!   buket
  
ewask, 29.04.2013 г. 20:26
Юрочка прекрасное посвящение любимой! voo
Так проникновенно и с любовью спел!buket_big
  
Malishka_me, 30.04.2013 г. 00:07
Прелестно, Юр...
  
HY-HY, 01.05.2013 г. 06:19
Юрочка!!!!!! привет!!!!!!!!! рада видеть тебя!!!!! как же ты здорово спел для своей половинки!!!!! умничка!!! нежно! красиво! трогательно!!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.