На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кот Мурлыка» (Детские Русские)

571   48   3
   Кавер-версия от OldPolkovnik
11.02.2013 1722
:-)
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

rewins, 11.02.2013 г. 15:31
666
  
Prima25, 11.02.2013 г. 15:45
Коля,молодец!!!!!! Очень весело.задорно и артистично65

  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 15:49
тыц-тыц, спасибки!
  

Verax, 11.02.2013 г. 18:38
Николай, прекращай мучить животное! Гринписа на тебя нет!
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 18:43
у нас это... урок пения.. воть...
  

Verax, 11.02.2013 г. 18:49
Да я уже поняла, что именно этот котяра тебе и подпевал "мяу!"
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 18:53
между прочим тама ручка дамская... с маникюрой... а у меня грубая мужская, правда нежная, но ногти напильником обточены и бокорезами вместо ножницов пользуюсь... 8 так что ето не мой котяра... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
  

Verax, 11.02.2013 г. 18:56
Это не оправдание!Мож ты прям щас быстренько лак стёр и ногти бокорезами, бокорезами!
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 18:59
пападалаво... о как... (подозрительно глядя на себя в зеркало) нееееееееееееееее... явно ето не мои ногти... и мяукал я сам... 4
  
tjmrussia, 11.02.2013 г. 15:49
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 15:54
  
iileto5, 11.02.2013 г. 17:39
Весело получилось!!! Здорово!!!61
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 18:54
22
  
tatusik24, 11.02.2013 г. 17:51

Классный котик Мурлыка!!!!! Очень понравилось, так задорненько исполнил Николай!!!! БРАВО!!!!!!!
666
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 18:54
Шеба! кошки - само совершенство!
  
August24, 11.02.2013 г. 18:01
Весело ,Командир!6
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 18:55
дык сколько же можно болеть и грустить!13
  
don-opex56, 11.02.2013 г. 18:02


Улыбнули!  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 18:55
я старался именно улыбнуть!3
  
Domino, 11.02.2013 г. 18:08
Какая прелесть Николай!!!
Анимации, анимашки Кошки, котята
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 18:55
взаимно! мурррррррррррррррррррррррррррррррр... мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
  
rokerman, 11.02.2013 г. 18:19
Коля,молодец!!!Классно!!!666
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 18:55
13
  
irisha56, 11.02.2013 г. 18:33


Замечательно,Коля!!Очень понравилось!!
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 18:56
Искренне рад, что понравилось!5
  
svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 18:35
Какая старая,добрая песенка!!!Из далёкой молодости!!!СПАСИБО!!!
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 18:57
Пионэрское детство вспомнилось... лагерь линейка костёр и танцы зажиманцы... 35
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 19:00
да нет уже достаточно зрелая юность!!!2
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 19:04
а всё равно... есть что вспомнить :-) 4
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 19:06
ещё как!!!11
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 19:09
я вот как услышу "И такой на небе месяц! Хоть иголки подьирай" ухххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх 6прям эххххххххххххххххххххххххх
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 19:11
опаньки! минусовки Лучше нету того цвету - нету
  
JIEHO4KA, 11.02.2013 г. 18:38
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 19:02
и не раз ещё, пошалим!!! 3
  

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 19:04
а всё равно... есть что вспомнить :-) 4
  
OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 19:04
а всё равно... есть что вспомнить :-) 4
  
lkvolga, 11.02.2013 г. 20:03
Вай, как классно!!!!! Пританцовываю, а муж с подозрением смотрит - че й то я сияю, рот до ушей!!!!! Мяу просто обалденное! Март скоро!!!!! 
  
Lilija, 11.02.2013 г. 21:10
Улыбка у меня до ушей!!!))) Николай,замечательное исполнение!!! БРАВО!!!6
  
Alinaris, 11.02.2013 г. 23:30
Слушаю я тебя молча...ты мяукай - мяукай,а мы послушаем... 117Николай,класс!!!17
  
irusjka, 12.02.2013 г. 00:08
Здорово Вы мяукаете! И не только6
  

OldPolkovnik, 12.02.2013 г. 17:01
пасибки 53
  
gunia14, 12.02.2013 г. 06:24
Хорошая песенка, Коля! Отлично!6
  

OldPolkovnik, 12.02.2013 г. 17:02
ты знаешь настроение такое было мурлычное мехом наружу :-)4
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.