На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lady in Red» (Chris De Burgh)

203   76   1
   Кавер-версия от UZEFF70
18.02.2018 1901
Ура!!!!! Я снова на сайте!!!!!

За эти несколько лет - практически забыл как все это делается))... так что - не судите строго!!!.... а хотя нет)).... судите, если есть за что!!)))
Приятного Вам прослушивания!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!)
  Баллов:
50
  



Комментарии пользователей к записи:

gatto73, 18.02.2018 г. 19:25
Событие года!!! Юрочка с возвращением!!!
Красивая песня,петь не забыл ещё,всё очень здорово!!!
voobuket_biglove_online
  
 

UZEFF70, 18.02.2018 г. 19:29
Ольчик, привет!!!!!!!!
Как же давно я здесь не был.........
Огромное спасибо, что послушала!!!!!
Мне очень приятно!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

gatto73, 18.02.2018 г. 20:10
С приятным возвращением!!!v_plyas
  
 
Yanika, 18.02.2018 г. 19:50
Юрочка, неужели я тебя снова слышу?))) ulybaemsya_i_mashem какой молодец....очень рада слышать и ещё с такой красивой песенкой!!!! Всё здорово!!! klassbravo_bigd9Правда, пока слушала, вся промокла...вот это дождь...как настоящий!!!))))smeh
  
 

UZEFF70, 18.02.2018 г. 19:52
Яночка, привет!!!!
Спасибо за прослушку)))
С МЕНЯ - ФЕН!!))))))rzhunimagu
  
 
Svet_Lana_, 18.02.2018 г. 19:50
Юрочка привет! Я рада вновь слышать тебя! С возвращением!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

UZEFF70, 18.02.2018 г. 19:55
Огромное спасибо, Светик!!!!!!!!!!!!
ООООчень приятно!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 18.02.2018 г. 20:02
Ого! Какие люди) welcome Юра, песней порадовал невероятно. Я давно на нее запавшая.......
Спасибо за теплое, уютное исполнение!d9klass Не пропадай!ulybaemsya_i_mashem
а почему трек 25 минут?ne_ponyal
  
 

UZEFF70, 18.02.2018 г. 20:07
Оль, привет!!!!!!!!
Рад тебя видеть!!!!
25 минут??????!!!!!!!!))))................................. ну говорю же, что туплю!!!))))))))))))))))))
Буду исправляться!!!)))))))))))))smeh
  
 
tumantho1, 18.02.2018 г. 20:05
s_sharikamiВот это да!!!Кто это запел !!! Не уж то?!!! Замечательно спел , Юра!!! klassbravo_bigbuket_big

  
 

UZEFF70, 18.02.2018 г. 20:11
Привет!!!!))))))))))))
Та ну такое))))..... можно было бы и лучше!!)))))smushenie
Ленчик, огромное спасибо за отзыв!!!!!zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 18.02.2018 г. 20:05
Юра, добрый вечер!!!zhmu_lapu....не слышала Ваших ранних работ...но звучите здорово!!!bravo_big Приятно было послушать!!!v_naushnikahklass
  
 

UZEFF70, 18.02.2018 г. 20:13
Неделя, максимум две - и я зазвучу шикарно...


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Люблю пошутить))))
огромное спасибо за отзыв!!!
приятного вечера!!!!!
  
 
nezabudka, 18.02.2018 г. 20:52
Прекрасная получилась , Леди дождя... klassbuket_big
  
 

UZEFF70, 18.02.2018 г. 21:00
Огромное спасибо за отзыв, Лариса!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
kolokolchik, 18.02.2018 г. 21:53
Юрка!!!ulybkaкакой прияapplodapplodapplodтный сюрприз...как хklassbuket_bigорошо, что зашла на сайт....vozdushnyj_pocelujтвоя Леди....прекрасна!!!bravo_big
  
 

UZEFF70, 18.02.2018 г. 21:55
Оууууу!!!!!
Танюша, привет!!!!!!!!!!!!!!!
100 лет не виделись!!!
Огромное спасибо за прослушивание!!!)))))) Приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
UZEFF70, 18.02.2018 г. 21:55
Оууууу!!!!!
Танюша, привет!!!!!!!!!!!!!!!
100 лет не виделись!!!
Огромное спасибо за прослушивание!!!)))))) Приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

kolokolchik, 18.02.2018 г. 22:08
Не пропадай так надолго! договорилисьь?podmigivanievozd_pocelujulybaemsya_i_mashem

  
 

UZEFF70, 20.02.2018 г. 20:45
Ок)))).... сам уже давно об этом мечтал!!)))...... думаю, что не пропаду.
Есть единственный вопрос - а как теперь пополнить денег на сайт???......... из предлагаемых вариантов не нашел ничего подходящего.....ne_ochen
может подскажешь???
  
 

kolokolchik, 28.02.2018 г. 23:53
Юрочка, я тоже не могу пополнять ...((((
  
 
X241HH, 18.02.2018 г. 22:20
Красиво Юрий!!!))klass
  
 

UZEFF70, 20.02.2018 г. 20:47
Саныч, благодарочка!!!!!zhmu_lapuchok
  
 
yarkaya, 20.02.2018 г. 01:57
Ура! Заспевал!v_plyas Классно!buket_big
  
 

UZEFF70, 20.02.2018 г. 20:48
Оууу, Томуся!!!!)))
Привет!!!!! Рад тебя видеть и читать)))))))))
Найду время - заскочу в гости!!!!! Накрывай)smeh
З.Ы.
Огромное спасибо за ДЕСЯТОЧКУ!!!!!buket_big
  
 
ElenaNN, 21.02.2018 г. 14:21
Юрчик, невообразимо приятно снова зайти на твою страничку, чтобы послушать, а не просто глянуть не появился ли ты!!!))) Ты - появился, с чудесной песней, с тёплым голосом и щемящей искренностью в его интонациях! Песня печальная, но слушаю тебя с улыбкой!!!))))
Привееееет!!!bravobravo)))))))))
  
 

UZEFF70, 22.02.2018 г. 21:17
Ленусь, ЗДАРОВА!!!!!!!!!!!
Очень рад тебя видеть!!!!!
Жду от тебя ответный ход!!)))))))))))))zhmu_lapu
  
 

ElenaNN, 24.02.2018 г. 21:28
smushenie))))
  
 

UZEFF70, 13.06.2018 г. 21:28
ну так что там???))))) надеюсь, что репитипитируешь!!))))))))))))))smeh
смех-смехом, но действительно был бы рад тебя слышать вновь..............da_da
  
 
Marusja2012, 28.02.2018 г. 13:53
Привет,Юра!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkid9Как бы было грустно, если бы ты , прогуливаясь под дождиком, не встретил очаровательную леди- а мы тогда не услышали бы очаровательно-романтическую историюserenadalyubovnyj_romanbuket_serdechkiПрекрасно спел!!!welcomebravo_bigbuket_serdechki
  
 
budur1251, 04.03.2018 г. 22:25
Здравствуйте Юрий!!!! Очень красивая Леди ...... и танец) послушала песню и сидела думала как написать коммент) очень мне понравилось!!!!!! очень интерестный голос у Вас!!!!!!1
  
 

UZEFF70, 04.03.2018 г. 23:27
Приветствую, Мария!!!
Огромное спасибо, что послушали и оценили!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
mia04, 11.03.2018 г. 19:33
Юрчииииик..надеюсь ..что чуток и для меня спееел....пропадали мы с тобой столько времени..я так соскучилась по всем...
  
 

UZEFF70, 11.03.2018 г. 19:58
Миюша!!!!!!!!!!!wow
Ну конечно для тебя!!!dada
Ты же в "ИН РЕД"!!))))))))))))))))smeh
  
 

mia04, 11.03.2018 г. 20:01
Ты как всегда..солнце мое..читаешь мои мысли..хотела написать..ведь я тоже в рееееед..а в песне то леди дождяяяяя..а у нас снееееег..так что я пока снежная ледии!!Как же я рада слышать тебя ..ты не представляешь..
  
 

UZEFF70, 11.03.2018 г. 20:05
Юльчик, я очень рад твоему появлению!!!!!!!!!!!!!!!
Больше не пропадай так надолго!!!!!!!
Ок??)))
Ты нам нужна!!!!!!
Помни это!!)))smushenie
  
 

mia04, 11.03.2018 г. 20:16
Юр..надо менять сложившуюся традицию..возвращаться на сайт то с поломанными пальцами..то со свернутой шеейwow
  
 

UZEFF70, 11.03.2018 г. 20:23
вау, солнце, лечу на помощь.

поломанные пальцы и свернутая шея - это наше ВСЕ!!!!! открывай дверь........ ща будем!!!)))))))))smeh
  
 

mia04, 11.03.2018 г. 20:28
Вот это точно ты..как всегда спешишь на помощь..Пасииб.. спой мне лучше что нибудь..вместо лекарства..и я кааак встану..кааак спооооююю!guitar
  
 

UZEFF70, 11.03.2018 г. 20:36
vozdushnyj_poceluj юмористка ты наша!!)))))))))))
  
 

mia04, 11.03.2018 г. 20:47
Юрчиик..юмор это наше все..без него давно бы все в тар тарары скатилось..а так пока смеемся..значит живем..любим..поемbayanna_skripkewow
  
 
UZEFF70, 11.03.2018 г. 19:57
Миюша!!!!!!!!!!!wow
Ну конечно для тебя!!!dada
Ты же в "ИН РЕД"!!))))))))))))))))smeh
  
 
MaRGaRITKa, 11.11.2018 г. 22:27
voobravo_bigangelochekd9buket_big
  
 

UZEFF70, 12.11.2018 г. 17:21
Очень приятно, большущее спсибо!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

MaRGaRITKa, 12.11.2018 г. 17:26
angelocheklove_online
  
 

UZEFF70, 12.11.2018 г. 17:41
упс))....... я ж теперь спать не смогу))))))smeh
  
 

MaRGaRITKa, 12.11.2018 г. 17:46
smusheniesmehrzhunimagusarkazmd25zzzangelochekserdce_v_ruke
  
 
Ridda, 17.03.2019 г. 21:59
Юрочка, очень романтично и волнующе исполнил!!! И минусочек такой... атмосферный!!! Прямо 3d прослушивание получилось, объёмное!!!klassrozochka
  
 

UZEFF70, 18.03.2019 г. 23:33
Юля, огромное спасибо, что послушала!!!!!
Рад, что угодил)wow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.