На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lady in Red» (Chris De Burgh)

607   231   13
   Кавер-версия от rokerman
27.11.2013 2006
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
  Баллов:
200
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 27.11.2013 г. 18:07
  

LARISA2709, 27.11.2013 г. 18:13
Ой Петя..фоточка какая суперская!!!Песня и исполнение тоже очень красивые!!!

  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:22
СПАСИБО ЛАРИСА!!!!buket_serdechkiМОЖЕТ ПОД ЭТУ ПЕСНЮ УСНЁШЬsmehzzz
  
ALEXLOG, 27.11.2013 г. 18:10
НУ ЭТО ВАЩЕ ТОЛЬКО ТВОЕ!!!)))НЕТ СЛОВ!!!КАК ХОРОШО!!!ГИТАРКА У ДЯДЬКИ НЕ ХИЛАЯ)))МОЛОДЕЦ ПЕТЯ!!!bravo_big
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:23
СПАСИБО САНЯ!!! ДЯДЬКА БОГАТЫЙ И ГИТАРКА СООТВЕТСТВЕННО!!pivo
  
natashap, 27.11.2013 г. 18:13
Млеюююю...Петечка, кайфффффф...СПАСИБО за красоту!!!!
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:24
РАД ПОМОЧЬ!!! НАТАША!!!buket_serdechki
  
kayrat_65, 27.11.2013 г. 18:13
Классно спел, Петя !!!!!!!!!!!!!! Это был самый крутой медляк на дискотеках середины 80-х !!!!!!!!!!! Закрываешь глаза и вспоминаешь романтический танец.... Спасибо тебе за ностальгию !!!!!!!!! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:24
СПАСИБО КАЙРАТ!!!zhmu_lapu
  
milana18, 27.11.2013 г. 18:14
ПЕТРО, Я ВНЕ ПОДОЗРЕНИЯ, я ваще!!! МЛИН!!! БЕЗ ОННОГО, то бишь без платья... ТОЛЬКО, с графом, тьфу!!! ТОЖЕ... Уже,
без онного ... С ГРАФИНОМ!!! klassrzhunimagu

  
Alex_P1958, 27.11.2013 г. 18:16
Петруха!!!voobravo_bigvoofans
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:26
СПАСИБО САНЯ!!!zhmu_lapu
  
ashas888, 27.11.2013 г. 18:16
v_naushnikahzhmu_lapu
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:26
zhmu_lapupivo
  
kolginova, 27.11.2013 г. 18:20
супер!!!!!Петь!
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:26
СПАСИБО buket_serdechkiГАЛЯ!!!
  
andersen666, 27.11.2013 г. 18:23
bravobravobravoПетрович как всегда поразил!!!!klassklassklass
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:29
АНДРЮХА РАБОТАЕМ РАЗНО ПЛАНОВОsmehzhmu_lapu
  
marta29, 27.11.2013 г. 18:26
Петь,бесподобно и романтично........Красота......bravo_big
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:27
СПАСИБО НИНА!!!buket_serdechki
  
Love_me, 27.11.2013 г. 18:30
ПЕТЕЧКА!!!! СУПЕР!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:31
СПАСИБО ТАНЕЧКА!!!buket_serdechki
  
elenaskvo, 27.11.2013 г. 18:31
Очень нравилась эта песня в своё время! Петя bravo_big
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:41
СПАСИБО ЛЕНА!!!ЧЕСТНО ОНА У НЕГО ЛУЧШАЯ!!!buket_serdechki
  
79042718281, 27.11.2013 г. 18:32
ПЁТР!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:41
СПАСИБО ВОВЧИКzhmu_lapu
  
mranatolm, 27.11.2013 г. 18:33
ПЕТЯ !!!!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТВОИ ИСПОЛНЕНИЯ !!!! КРАСИВО !!!!! ОТЛИЧНО !!!!
bravo_big voo
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:42
СПАСИБО ТОЛЯ!!!zhmu_lapu
  
albonew2003, 27.11.2013 г. 18:34
Ah kak horoshe! Zastavil taki ponastolgirovat!!! Bravo druzhische!!!
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:42
СПАСИБО САША!!zhmu_lapu
  
Seetka, 27.11.2013 г. 18:34
Клёвенько Петя!!!!!!!!!!dada bravo_big
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:43
СПАСИБО СВЕТИК!!buket_serdechki
  
Yanika, 27.11.2013 г. 18:44
Петенька!! Спасибо за КРАСОТУ!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:46
СПАСИБО ЯНА!!!buket_serdechki
  
Duhlesa, 27.11.2013 г. 18:47
Петр, обожаю эту композицию, сколько медляков под нее натанцовано.. v_naushnikahklass
Абалденно звучишь !!!v_romashkahbravov_romashkah ...забрала !da_da
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:48
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!!buket_serdechki
  
sonik, 27.11.2013 г. 18:49
Я ТОЖЕ ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ!! БРАВО ПЕТЬ!!!dadazhmu_lapuvoo
  

rokerman, 28.11.2013 г. 11:57
СПАСИБО СЕРЕГА!!klass
  
silman, 27.11.2013 г. 18:51
Гениально, Пётр! Эверест! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 27.11.2013 г. 18:55
СПАСИБО ЗА ЭВЕРЕСТ!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.