На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бэхеттэ шатлыкта» (Ялла)

342   83   4
   Кавер-версия от uxtuahgp2
31.07.2013 0803
Всем доброе утро!
Ну, кому-то оно доброе, а кому-то не совсем.. Сегодня проснулся ваще без голоса....
Вот так вот.. Попел на корпоративе! =))) Но не в этом суть! =) Душа всё равно пляшет!!!
Я заметил, что такой песни тут нет, оказывается!!!! =)))) А на днях я её пел и меня записали..
И каким же было моё удивление!!!

В общем!!! Хватит грустить, друзья! Просто потанцуйте со мной и моей душой!!!! =))))

Всем отличного дня! Пусть сегодня у всех будет настроение такое, какое в этой песне у исполнителя!! =)
  Баллов:
86
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Taniushka, 31.07.2013 г. 13:00
Классно !Хоть слов и не понимаю !Но то что слышу мне нравится !
С пожеланием чудесного дня
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 13:12
Хыы =) Спасибульки, Танюш! =) buket
  
Nola, 31.07.2013 г. 13:07
КЛАССНО, ШИКАРНО, ПОНЯТНО, ЧТО О ХОРОШЕМ ПОЕШЬ, ПАШЕНЬКА, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНКРЕТНЕЕ...НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ЗУР ЯКШИvictory

  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 13:12
Спасибо! =) buket_serdechki
  
mranatolm, 31.07.2013 г. 14:29
ПАША !!!!!! ОЧЕНЬ ЗАДОРНЕНЬКО И ВЕСЕЛО !!!!! ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ !!!!! ТОЛЬКО
НА КАКОМ ЯЗЫКЕ Я НЕ ПОНЯЛ?  ВРОДЕ И НА ТАТАРСКИЙ ПОХОЖЕ !
                 bravo_big               voo        
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 14:53
Спасибо =))))) Это ломаный татарский =))))))))))))))))))))) smehku_ku
  
KMS1969, 31.07.2013 г. 14:39
Класс)))
Браво!!!
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 14:56
Низкий поклон! =) ulybaemsya_i_mashem
  
KZK, 31.07.2013 г. 15:46
нравиться мне Паш твоя выборка песен ипроулыбался всю песню, языка то не знаю  а настроение  уловил))) а в конце можно и в пляс пуститься)) а нотку как взял klass zhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 16:23
=))) Хы =) Спасибо большое =) Рад, что понравилось! =)
  
Prima25, 31.07.2013 г. 16:35
Паша,СУПЕР!!!!!!!!!Драйвовое и классное исполнениеvoobravo_big

  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 16:43
Спасибо большое =)))))))))) buket
  
irisha56, 31.07.2013 г. 17:22

Классно,Павлик!!Одно удовольствие слушать!!buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 06:53
Спасибо огроменное!! =))))))))))))))) buket
  
olunia-k, 31.07.2013 г. 17:26
ничего себе.....v_plyasv_naushnikahbravo никак не усидетьv_plyas
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 06:56
Спасибо огроменое! =) Рад, что нравится =) buket
  
silman, 31.07.2013 г. 18:05
Молодец, Павел! Бик матур итеп жырладын! Зур Рэхмэт!klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 06:56
Ильгиз!! =) Спасибо огромное! =) zhmu_lapu
  
lapka123, 31.07.2013 г. 18:34
Паша круто)))))))))) весело так, потанцую под твое исполнение)))))))))v_plyas
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 07:01
Лапуля, спасибо большое =)))))))))))))))))))) buket
  
Elena_G, 31.07.2013 г. 19:29
Просто Класс, Паша!!!Ничегошеньки не понимаю, но так заводит, что усидеть невозможно!!!

v_plyasv_plyasv_plyas

  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 07:03
da_da спасибульки! =) buket
  
lkvolga, 31.07.2013 г. 20:04
ну ниче себе.... У вас что - узбекитан там полный????? Классно спел, Павел!!! 
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 07:04
=) Ниаааа =))) Татарстан =)))) buket Спасибо большущее!! =) buket
  
Evropeec, 31.07.2013 г. 20:43
Паша . паросто молодец, так спеть. У меня бы язык запутался бы, я бы и на пьяную голову так не спел.сколько всего выговорить?dadabravobravo_bigvoopivo_mimopivozhmu_lapurazborkiv_plyasОчень весело
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 07:05
Хы... Сам в шоке =)))) И как не запутался только! =)
  

Evropeec, 01.08.2013 г. 08:40
voo
  
zharkin, 31.07.2013 г. 21:47
все наше богатство в чистоте помысловklassbuket_serdechki....молодец Пашаbravo_big
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 07:05
Спасибо большое =) buket
  

zharkin, 01.08.2013 г. 08:37
эт перевод песниulybka
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 08:58
=) А с татарского совсем не так переводится =)ыыы
  

BURDED, 24.08.2013 г. 13:33



   !
  
nata68, 31.07.2013 г. 22:06
во выдал,Паш...)))) Так легко пропел на таком языке...Это твой родной??? ЗДОРОВО)))))zhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 07:06
=) Хы =)) Неа.. не родной =) Я русский =)) buket Спасибо, Натуся =))) buket_serdechki
  
Lviza, 31.07.2013 г. 22:10
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 07:06
buket
  
osp75, 31.07.2013 г. 22:11
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 07:06
 =) спс =) smushenie
  
prios, 31.07.2013 г. 22:12
Павелvoobravo_big
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 07:07
Игорёк, спасибо большущее =)))))))))))) pivoulybaemsya_i_mashem
  
vovan61, 01.08.2013 г. 06:51
Офигенски Паша!!!!!!!!!!!victorywow
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 07:08
=) Мрррмиуууууу =))) Спасибо!!!!!!!!! =) pivo
  
OLECIA, 01.08.2013 г. 07:02
КЛАСС!!!!!bravo!!!!С УТРА ТАКОЙ ЗАРЯД!!!!!!!!!!!v_naushnikahwowv_naushnikahbravo_big!
  

uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 07:08
=) Рад, что понравилось!! =) Спасибо огромное! =) smusheniebuket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.