На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бэхеттэ шатлыкта» (Ялла)

104   32   0
   Кавер-версия от saniya1961
07.01.2014 0900
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С РОЖДЕСТВОМ!!!!ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В ВАШИХ ДЕЛАХ,СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДАРИМ ПЕСНЮ В КОТОРОЙ ИМЕННО ЭТИ ПОЖЕЛАНИЯ ,НО НА ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

LARISA2709, 07.01.2014 г. 07:08
ОЧЕНЬ КРАСИВО САНИЯ И СЕРГЕЙ!!! ПРЕЛЕСТЬ ПРОСТО ДУЭТ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! С РОЖДЕСТВОМ ВАС ДОРОГИЕ!!!!

  

saniya1961, 07.01.2014 г. 07:12
ЛАРОЧКА,ДОРОГАЯ КАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ С УТРИЧКА!!!С РОЖДЕСТВЕНСКИМ УТРОМ ТЕБЯ !!!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!!
  
vlad-5, 07.01.2014 г. 07:24
Сания и Сергей, Браво!!!!!! Молодцы!!!!s_sharikamibravobuket_big
  

saniya1961, 07.01.2014 г. 07:56
buket_serdechkiВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ВЫ ЗАГЛЯНУЛИ И ПОСЛУШАЛИ НАС!!!!С РОЖДЕСТВОМ!!!!
  
bmw1965, 07.01.2014 г. 07:44
Классно Сергей И Сания!!!!!!!!!! С Рождеством!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

saniya1961, 07.01.2014 г. 07:58
s_sharikamiМАРИАНА,СПАСИБО!!!!МЫ БЛАГОДАРНЫ ,ЧТО ТЫ ЗАГЛЯНУЛА К НАМ НА ОГОНЁК!!!!
  
aliara, 07.01.2014 г. 07:59
v_plyasv_plyasv_plyasv_plyasv_plyasvooМолодцы!!!Люблю татарские песни,люблю плясать под татарскую музыку, сама хочу спеть. Уже спела, но не решаюсь разместить. Браво дуэту!!!!bravo_big
  
yurij-046, 07.01.2014 г. 08:39
Сания,милая и Сергей,молодцы вы ребята,прекрасно исполнили,очень красиво и задорно!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
s_sharikami
  
runomir, 07.01.2014 г. 08:51
ЗДОРОВО ЗАДОРНО КРАСИВО ДРУЗЬЯ!С Рождеством Христовым открытка
  
irisha56, 07.01.2014 г. 09:29

Чудесное поздравление,Сания и Серёжа!!Бравооо!!bravo
С праздником поздравляю!!s_sharikami
Счастья и доброго здоровья желаю вам и вашим близким!!!buket_serdechki
  

saniya1961, 07.01.2014 г. 09:31
buket_serdechkiСпасибо,Ириша!!!!!И тебя с рождеством от дуэта!!!!!
  
Love_me, 07.01.2014 г. 11:56
САНИЯ И СЕРГЕЙ!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ! С РОЖДЕСТВОМ!buket_serdechki
  
saniya1961, 07.01.2014 г. 12:03
buket_serdechkiСПАСИБО,ТАТЬЯНА ЗА ВИЗИТ И ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!!
  
lkvolga, 07.01.2014 г. 16:00
Сания и Сергей, очень красиво спели!!!! Татарские песни вообще очень красивые!!!! И поете вы как надо!!!!! Молодцы!!!!
  

saniya1961, 07.01.2014 г. 18:15
buket_serdechkiСпасибо,Людмилочка,за такой хороший отзыв!!!!Очень приятно видеть тебя в гостях!!!!Весёлого тебе рождества!!!!
  
tom2009, 07.01.2014 г. 19:34
Молодцы!!!!klass Вам дуэты ох как идут!!!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!!!!
  

saniya1961, 07.01.2014 г. 19:39
buket_serdechkiВиктор,спасибо тебе большое!!!!Мы рады,что тебе понравилось!!!С праздником тебя!!!!
  

tom2009, 07.01.2014 г. 20:13
Тебе Сания и Сергей,желаю много дуэтов! У вас это получается!!!!Поверьте!!!!!
  
regina74, 08.01.2014 г. 09:51
bravobravoМОЛОДЦЫ САНИЯ И СЕРГЕЙ! love_onlinevoo
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ!buket_serdechkizhmu_lapuwowwow
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.........wowbravo_bigbravo_big

Рождественский Ангел
  

saniya1961, 09.01.2014 г. 10:28
СПАСИБО,ДОРОГАЯ РЕГИНОЧКА,ЧТО ЗАГЛЯНУЛА,НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ПРАВДА!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ! !!!!
  
Prima25, 08.01.2014 г. 19:30
Здорово,ребятушки,спели.Очень задорно и красивоvoobravo_big

  

saniya1961, 09.01.2014 г. 10:30
buket_serdechkiИРИНА,СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!МЫ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!! !
  
sh_liliya1, 15.01.2014 г. 07:47
А...... ТАК ЗАДОРНО И ВЕСЕЛО. ЯЗЫК ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПОНЯТЕН, Я УКРАИНКА , А ВСЕ , ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ В СЛОВАХ - ГОВОРЮ ВСЕ ПРО ЛЮБОВЬ. ЗДОРОВО , РЕБЯТА.
  

saniya1961, 15.01.2014 г. 18:09
serdce_v_rukeЛилечка,дорогая в этой песне пожелание здоровья,счастья и долгих лет жизни,и весело жить с песней и танцами.....
  
video-malchik, 21.01.2014 г. 15:05
Ах да в Казани и в Уфе, спевали они эту забойную песенку!!!))), это я про Ялла!!!))),
  

saniya1961, 22.01.2014 г. 03:53
buket_serdechkiСпасибо большое,Альберт!!!Да сейчас эту песню крутят во многих завидениях,по разному поводу,т.к.добрая и ритмичная......
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.