На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бэхеттэ шатлыкта» (Ялла)

342   83   4
   Кавер-версия от uxtuahgp2
31.07.2013 0803
Всем доброе утро!
Ну, кому-то оно доброе, а кому-то не совсем.. Сегодня проснулся ваще без голоса....
Вот так вот.. Попел на корпоративе! =))) Но не в этом суть! =) Душа всё равно пляшет!!!
Я заметил, что такой песни тут нет, оказывается!!!! =)))) А на днях я её пел и меня записали..
И каким же было моё удивление!!!

В общем!!! Хватит грустить, друзья! Просто потанцуйте со мной и моей душой!!!! =))))

Всем отличного дня! Пусть сегодня у всех будет настроение такое, какое в этой песне у исполнителя!! =)
  Баллов:
86
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BURDED, 31.07.2013 г. 07:04
ЗУР ЯКШИ!victory

                                         bayan
                                                      v_plyas
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 07:08
=)))))) Эйе!!!!!!!!! =) zhmu_lapu
  
LARISA2709, 31.07.2013 г. 07:10
УХ ТЫ КАК ЗДОРОВО ТО!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО , ВЕСЕЛО!!


  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 07:12
=) Спасибо! =) vozdushnyj_poceluj
  
darling, 31.07.2013 г. 07:14
bayanКЛАССНО! buket_big
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 07:15
=) Спасибо =))) v_plyas
  
solovuhska, 31.07.2013 г. 07:15
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ПЕСНЮ!!!! ДАЖЕ СОСКОЧИЛА СО СТУЛА И СПЛЯСАЛА, СПАСИБО ПАШЕНЬКА!!!

  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 07:16
Тамарочка!!! =) Спасибо огроменное!!! =)) buketbuket_serdechki
  
clim, 31.07.2013 г. 07:54
Честно говори!!!!   Они там в конце поженяца???????wowshampusik
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 07:56
канеш!!!! =) Куда они денутся =)
  
kolginova, 31.07.2013 г. 08:05
ну раз пошла такая пьянка)))))))))))))))))))))))))))))..скоро я спою на японском..наверное..............
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 08:23
Хыыыы =))) Ждёмся =))) buket
  
Verax, 31.07.2013 г. 08:08
Вау!!!!! Ай молодца!!!!
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 08:23
Верочка =) Спасибо! =) buketbuket_serdechki
  
natashap, 31.07.2013 г. 08:38
Пашенька,молодца!!)))))ТанцЮЮ..)))
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 09:37
Наталька, Спасибо! =) buket
  
regina74, 31.07.2013 г. 08:44
love_onlinebayanСПАСИБКИ ПАША, ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ И НАСТРОЕНИЕ!bravowow
ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕРСКОЕ И ШИКАРНОЕ!voobravo И ТЕБЕ ПРИЯТНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! v_romashkahТАНЦУЕМwowwow

  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 09:49
Региночка, спасибо! =)))) buket
  
saniya1961, 31.07.2013 г. 09:01
Павел,молодец!!!Прекрасно исполнил песню,а песня есть ,она просто в национальных на татарском яз ыке.....
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 09:50
аааааааааааа =))) ну я не знал! =) smushenie спасибо! =) buket
  
Karvaiv, 31.07.2013 г. 09:04
Паша! Ну ты даёшь!!!!!!!!!А на языке Юмба Мумба, дикого племени Ням-Ням, могёщь?voo
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 09:50
=) Не най, не най =))))))))))))) ku_ku
  
Chico40, 31.07.2013 г. 09:11
Паш,ну круто!voo Молодца!bravo_big
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 09:51
Спасибо! =) Рад, что понравилось! =) zhmu_lapu
  
rokerman, 31.07.2013 г. 09:16
ПАШАbravoОТЛИЧНОbravo_big
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 09:53
Спасибо, Пётр! =) da_dazhmu_lapu
  
carac, 31.07.2013 г. 10:00
.....с такими пожеланиями Павел)...с такой"зажигалкой".......да на эКзотикеvooМОЛОДЧИНА ПАВЕЛ!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!!!!ЗА ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ....ЗА ТАКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ТАКОГО НАСТРОЕНИЯ!!!voovoodada
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 10:24
Совершенно взаимно и аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))) Спасибо огроменное! =) zhmu_lapu
  
sergkrayn, 31.07.2013 г. 10:21
Паша, здОрово спел! Супер! Я её тоже спел в дуэте..  у тебя лучше вышло!voobravo_big
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 10:25
Не факт!!!! =))) Спасибо огромное!!! =)))))))))) Рад, что понравилось!!! =) pivozhmu_lapu
  
Badrob, 31.07.2013 г. 10:30
klassКласс, Павел!!! Живо, бодренько с утреца!!!! wowbravo Частушки, они на всех языках  заводят!!! wow Шикарно спел!!! И узбекский прекрасно лёг на кириллицу!!! Браво!!! ulybkabravovictory
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 10:31
Спасибо!!! =) Рад, что понравилось! =)
  
SeZaR, 31.07.2013 г. 10:36
здОрово!!!voozhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 10:37
Спасибо! =) pivo
  
tjmrussia, 31.07.2013 г. 10:58
Как же здорово, ох...во мне кровь разыгралась! Я же мусульманка... Русская татарка :)  Спасибо большое за пляску души, ох...НУ МЕНЯ И ПОТАЩИЛО НА ТАКИЕ ПЕСНИ!!!!!!!
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 12:26
buketwowbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
MaRGaRITKa, 31.07.2013 г. 11:52
wowwowwowv_naushnikahbayanna_skripkeserenada Аааааааааааааааааааааа... Ох, ё моё!!!!!!ulybaemsya_i_mashemПавел, вот это...angelochekДа.........dada Вот это... я понимаю....! bravoНе перестаете удивлять и радовать меня... ! СпасибоооооооЧки!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujОтдельное спасибо за настроение и такой ПоЗиТиФфФчИк  во всемs_sharikami!!!!!!!!!!!!!!buket_big Обалдеть можно от такой песни и исполнения! voobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 12:29
Ритуля!!! =) Спасибо большое!!! =) Заходи ещё!! Всегда рад видеть в гостях!! Так приятно!! Столько приятного всегда пишешь! =) Просто превосходно!! =) buketvozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  

MaRGaRITKa, 31.07.2013 г. 12:34

smushenie Так я могу и не уходитьo_da... buketserdce_v_rukepryatki
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 12:38
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!! =) da_dasmushenie
  

MaRGaRITKa, 31.07.2013 г. 12:42
voodadaОтаюсь... на ПМЖ...nakolem_drov, Павел.......!smushenie )))

  
Iskorka, 31.07.2013 г. 12:50
voov_plyas Паша!!! СУПЕР!!!! Танцую!!!! БРАВОО!!! bravo_big

  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 12:52
Спасибо большое =))) buketangelochek
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.