На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мир без тебя» (Михайлов Стас)

171   54   1
   Кавер-версия от uxtuahgp2
20.07.2013 1258
Всем приветик!! Отличных выходных Вам друзья!!!!

Хотелось бы вам сказать, что в мире жизнь и гармония невозможно без дополнения друг друга!!!!
Женщина и мужчина, обладающие сильными чувствами, должны находиться рядом и быть счастливы!!!

Данная песенка очень хорошо передаёт смысл того, как же тяжело нам друг без друга!!!
Так давайте же прослушаем!

Заранее спасибо всем, кто прослушает! Голос получилось записать негромко, но слушать мона!!

Обнимаю Вас, друзья! =)))))))))))))))))))
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fazazp, 20.07.2013 г. 12:02
Павел,чудненько!!!!v_naushnikahbravobravo_big!!!!!!!!!!!
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 12:06
Валентин! Спасибо огромное! =)
  
GOHA, 20.07.2013 г. 12:03
КЛЁВО ЗВУЧИШЬ КОРЕФАНvoo
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 12:07
Юрий, спасибо огроменное! =) Рад, что понравилось! =)
  

GOHA, 20.07.2013 г. 12:08
pivoЗА ТАЛАНТ
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 12:13
pivopivopivo дружище!
  

GOHA, 20.07.2013 г. 12:20
ТЫ ЗНАЕШЬ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ,ОСОБЕННО ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГОДАВАЙ
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:05
=) Аххахахах =) Юр, левый видяшкО ваще зачод! =)))))) Хыыы =)
  

GOHA, 20.07.2013 г. 14:16
А ВОТ 
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:28
Бедный парень!!!! Ужс =) Во даёт =)
  

GOHA, 20.07.2013 г. 14:31
И ПОСЛЕДНИЙ ПРИКОЛ
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 18:21
=) Ахахаха!!!! =) Засмотрелся считай! =) Ухххх!!!! =))
  
tjmrussia, 20.07.2013 г. 12:19
Как всегда всё прекрасно!!! bravo_big
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:05
Юляшка, спасибо! =) Очень приятно! =)
  
VeraVikto, 20.07.2013 г. 12:21
Павел,отличное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:05
Спасибо! =) Приятно! =)
  
OKCAHA, 20.07.2013 г. 12:24
Привет Паша.ulybaemsya_i_mashem Как всегда звучишь красиво.klassv_naushnikah Послушала с удовольствиемv_naushnikahv_naushnikahbravo_big
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:06
Приветик, Оксаночка =) Очень рад! =) buket
  
Djey, 20.07.2013 г. 12:24
voovoovoobravo_big
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:06
buketbuket_serdechki
  
primakowa2010, 20.07.2013 г. 12:35
zhmu_lapuv_naushnikahbravo_bigserdce_v_ruke
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:06
Любочка, спасибо! =) buket
  
Lviza, 20.07.2013 г. 12:36
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:07
Вэлл, огроменное спасибо! =) buket
  
MaRGaRITKa, 20.07.2013 г. 12:47
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:07
Ритуля, спасибо, что слушаешь! =) buketbuket_serdechki
  

MaRGaRITKa, 20.07.2013 г. 14:14
wowПавел, Это Вам спасибоооооооо! Как Вас и не слушать?wowv_naushnikah

P.S.Взаимно....! smushenieserdce_v_ruke

  
sonik, 20.07.2013 г. 12:59
ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ ТЕБЯ ПАШУНЬ!!!! РАД ТАКОМУ ПЕНИЮ!!! ЗАЖИГАЙ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu    dada    pivopivopivo
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:08
Сергей! =) Рад, что зашел! =) Спасибо огроменное! =) Низкий поклон =) zhmu_lapu
  
Aju, 20.07.2013 г. 13:51
Паша,здорово поешь все таки,все гармонично,и музыка и голос и подача!С голосом ты прав,можно было чуточку добавить!Но это,в принципе не сильно заметно!klass
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:08
Валер, спасибо большое! =) Искренне благодарен! =)
  
ANGA72, 20.07.2013 г. 13:54
Пашенька,я Михайлова не люблю.......А тебя с удовольствием послушала,поёшь замечательно!!! buket_big
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:08
Анжелика, спасибо огроменное!!! =) buketvozdushnyj_poceluj
  

ANGA72, 20.07.2013 г. 15:11
v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 20.07.2013 г. 14:03
ПАША МОЛОДЧИНА!! КЛАССНО СПЕЛ!!zhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:09
=) Пётр!! Как я рад, что Вы послушали! Спасибо! =) zhmu_lapu
  
Karvaiv, 20.07.2013 г. 14:13
Паша! И негромко но приятно!dada
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:20
Спасибо огроменное =) Теперь я спокоен =)
  
Love_me, 20.07.2013 г. 14:42
ПАВЕЛ! ЗДОРОВО!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 16:25
Спасибо огромное =) buket
  
lapka123, 20.07.2013 г. 14:50
Паш привет))))))) так классно спел, мне очень понравилосьvoobravo_big
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:51
Приветик, Анют! =) Спасибо огроменное! =) buket
  
mranatolm, 20.07.2013 г. 16:09
ПАША !!!!!  ПРЕВОСХОДНО СПЕЛ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! bravo_bigvoo
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 16:25
Анатолий! =) Спасибо большое =) zhmu_lapu
  
Prima25, 20.07.2013 г. 16:50
Павел,чудесное исполнение.Очень -очень понравилосьvoobravo_big

  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 18:16
Спасибо огроменное! =) Очень рад, что понравилось! =)  buket
  
Verax, 20.07.2013 г. 17:45
Опять спел замечательно! Ну ты бы хоть для разнообразия что-ли фигово-бы спел...
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 18:17
=) ыы =) Верочка =) Это уж и так всё простенько же спето! =) Спасибо большое, что слушаешь! Так приятно! =) smusheniebuket
  
DuetMiKa, 20.07.2013 г. 18:12
Павел, шикарно!!!!!! Правда как показывает опыт один обычно горит а второму остается поддерживать этот огонь.... 
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 18:20
=) Полностью с Вами согласен!!! Спасибо огроменное за Ваше внимание! =) Так приятно, что Вам понравилось!!! Заходите ещё в гости, всегда рад Вас видеть! =) buketzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.