На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мир без тебя» (Михайлов Стас)

310   81   3
   Кавер-версия от vdv0103
16.11.2013 1844
ВСЕМ ПРИЯТНОГО СУББОТНЕГО ВЕЧЕРА )))) ЧТО-ТО МЕНЯ НА МИХАЙЛОВСКИЕ ПЕСНИ ПРОБИЛО ... А ПОЛУЧАЕТСЯ КАК-ТО ПО СВОЕМУ . ВЫ УЖ НЕ СУДИТЕ СТРОГО... Я ВЕДЬ ЛЮБИТЕЛЬ )))НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ НЕ СТРЕМЛЮСЬ , РАЗВЕ , ЧТО НА СЦЕНУ САЙТА ...
  Баллов:
166
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WOWAS, 16.11.2013 г. 16:51
Братишка никогда не говори никогда....а кто его знает......главное сердцем поешь....уважаю
  

milana18, 16.11.2013 г. 16:57
klass
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 16:35
МИЛАНОЧКА , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 16:34
БРАТИШКА , РАД ТЕБЕ ОЧЕНЬ ВСЕГДА )))))))))))))welcome СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 16.11.2013 г. 17:07
ВАЛЕРА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!bravo_big
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 16:54
ТАНЕЧКА , СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

Love_me, 03.12.2013 г. 17:07
v_romashkah
  
liutika, 16.11.2013 г. 17:08
Валера, привет! Что-то не помню слышала у Стасика эту песню или нет?! o_da В общем, ты у меня будешь в оргинале! podmigivanie Очень даже хорошо спел! БРАВО!!! buket_serdechki
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 16:56
ОЛЕЧКА , ПРИВЕТ ! У СТАСИКА ОЧЕНЬ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПЕСЕН )))))))))))))))))))))) СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
kolginova, 16.11.2013 г. 17:11
я Михайлова не слушаю!!!!!!!!!!!!и Ваше исполнение нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 17:43
ГАЛЕЧКА , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО СЛУШАЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  
rokerman, 16.11.2013 г. 17:16
КЛАССНО СПЕЛ!!! МОЛОДЕЦ ВАЛЕРА!!!voozhmu_lapu
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 17:44
ПЕТЯ , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
serklims, 16.11.2013 г. 17:23
Валера все очень прилично звучит !bravo_big
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 17:48
СЕРГЕЙ , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 16.11.2013 г. 17:57
ВАЛЕРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, zhmu_lapu
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 17:49
САША , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
Verax, 16.11.2013 г. 18:18
Ну и хорошо, что по-своему!!!buket_serdechki
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 18:01
ВЕРОЧКА , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  
irisha56, 16.11.2013 г. 18:39

Отлично спел,Валера!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 18:04
ИРОЧКА , СПАСИБО ПРЕБОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  
grustinka, 16.11.2013 г. 18:56
Валера ... никогда не говори Никогда...жизнь не предсказуема... и что в ней делается, все к лучшему...песни Стаса просто обалденны и слушаются суперски... а в твоем исполнении по моему по своему прекрасны...
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 18:05
СВЕТОЧКА , СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ))))))))))))))))))))))buket_serdechki
  
taniabl, 16.11.2013 г. 19:26
Valerka!!!!!!!!! Prekrasno!!!!!!!!!!!!!!

  

vdv0103, 03.12.2013 г. 18:11
ТАНЮША , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  
Rafaelka, 16.11.2013 г. 20:16
Валера, красиво, очень душевно спел! С удовольствием послушала!buket_serdechki
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 18:57
ИРИША , СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujЯ ОЧЕНЬ РАД , ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ИСПОЛНЕНИЕ buket_serdechki
  
Olya_radost, 16.11.2013 г. 20:23
Валер, вот и хорошо, что по-своему получилось! А ведь хорошие песни! И скажу тебе, что получилось замечательно! слушать тебя в удовольствие! ulybaemsya_i_mashembuketbuketbuketvoo
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 19:08
ОЛЕЧКА , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО )))))))))))))))))))))))))))))buket_serdechki
  
Akatava, 16.11.2013 г. 20:33
ВАЛЕРА, СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 19:09
ЛЕНОЧКА , СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 16.11.2013 г. 20:44
Чудеса там,где в них верят!А Я И НЕ СУЖУ...ЧТО Я СУДЬЯ,ЧТО ЛИ)))Я ПРОСТО СЛУШАЮ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 19:11
ОЛЕЧКА , СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  
rotkevich, 16.11.2013 г. 21:17
Валера, с удовольствием послушала!!!! Мне очень понравилось!!!! А что бы не говорили... песни его нравятся.... Спасибо!!!! Класс!!!!

  

vdv0103, 03.12.2013 г. 19:13
ЛИДОЧКА , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  
Natalia22, 16.11.2013 г. 22:07
Валера! Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 19:27
НАТАШЕНЬКА , СПАСИБО ПРЕБОЛЬШУЩЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  
FILOSOF73, 16.11.2013 г. 23:18
v_naushnikahv_naushnikah
  

vdv0103, 03.12.2013 г. 19:28
ЮРИЙ , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
Gans83, 17.11.2013 г. 12:28
Валера красиво поешь klassklassklasszhmu_lapu
  

vdv0103, 04.12.2013 г. 05:34
АРТУР , ДРУЖИЩЕ ! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА )))))))))))))zhmu_lapuwelcome
  
Zorin, 17.11.2013 г. 13:06
Главное любить,то что делаешь.Есть огромный потенциал.da_da
  

vdv0103, 04.12.2013 г. 05:35
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , АНДРЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.