На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лабиринт» (Лепс Григорий)

259   92   5
   Кавер-версия от uxtuahgp2
13.07.2013 0100
Доброй всем ночи!!!! Ого!!!! Столько записей много =) ЛАБИРИНТ - настолько сложная песня, что даже сам Григорий, когда к нам приехал сказал, что это одна из сложных его композиций!!!! А мне она нравилась, причем в его тональности! =) Запись с концерта! Не судите строго.. качество не очень... Но хочется сказать одно!!! Это самая сложная песня из всех, которые я спел! Обожаю её!!! Надеюсь и Вам тоже будет не очень сложно прослушать её!! Заранее всем спасибо! Я не хочу высоких оценок, а просто хочу, чтобы услышали, как я пел раньше! повышение на 3 тональности - сейчас мне этого уже не сделать!! =) Целоваю Вас и обнимаю!!! =)***
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

silman, 13.07.2013 г. 07:32
Великолепно, Павел! На высшем уровне! Очень понравилось исполнение! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:38
Спасибо огроменное =))))
  
Olya_radost, 13.07.2013 г. 09:55
Павел,я всегда очень любила эту песню и люблю и пою для себя иногда))) Вас послушала с интересом! Очень достойное исполнение!!! Спасибо! bravo_bigbuket_serdechki
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:39
Вам спасибо =) Приятно =)
  
taniabl, 13.07.2013 г. 12:13
Brawo dla Was za ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!

  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:39
=) Спасибо!!!! =) buket
  
FEODOR, 13.07.2013 г. 13:33
podmigivanieох и ПАВЕЛ...molitvaну не знаю как написать ...без обид..тебе сколько лет  ...за 60 или более.нельзя так ..раньше пел а сейчас уже не сделать...не надо мужику так писать.это моё мнениеklassВСЁ ОТЛИЧНО!!!bravoПРЕКРАСНАЯ ПЕСНИЩА!!!ulybaemsya_i_mashem...надеюсь скоро и я доберусь до неё...
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:40
=) Спасибо! =) Всё, больше так не пишу =)))) Исправлюсь =) Жду в Вашем исполнении! =)
  
nata68, 13.07.2013 г. 14:46
vstrechachokмррррмррррррdada
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:40
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuketbuket_big
  
lkvolga, 13.07.2013 г. 18:03
Мне очень понравилось!!!!! Гораздо мягче чем у Лепса, но накал чувств бешеный!!!!! Павел - высший пилотаж!!!! 
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:41
Спасибо! =) Рад понимать, что Вам нравится =)
  
rokerman, 13.07.2013 г. 19:21
ПАШАvoo
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:41
=) Пётр, спасибо огроменное! =) Спасибо, что послушали! =)
  
mranatolm, 13.07.2013 г. 20:18
ПАША !!!!!   КРАСИВЕННО СПЕЛ !!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!    РЕСПЕКТ  ДРУЖЕ !!!!
              bravo_big             voo
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:42
=) Спасибо Дружище!!!! =) Очень приятенно! =)
  
BacuJIuckaa, 13.07.2013 г. 20:21
Паш... увидела тебя в рейте... оч обрадовалась, что тебя послушает гораздо больше людей... и не смогла отказать себе в удовольствии послушать ещё раз...

блин... второй куплет... умираю и возрождаюсь, слушая его... ТАК нравится!!!!!
angelochek
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:43
=) Я покраснел.. Так приятно!!! =) Я очень рад, что песня вызывает такие эмоциии.... =) Спасибо огроменное ещё раз!! =) buket
  
afseytex, 13.07.2013 г. 20:33
очень сложная давно уже бьёмся и то не нравится и это bravo
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:44
=) Спасибо =)
  
ivan_14_09_1959, 13.07.2013 г. 21:36
Слушал  вчера песню .но мозги нем включались...хотя песню послушал  от начала и до конца внимательно...хотелось уловить,услышать.. высокие нотки....Песня для меня новая ,но хорошо запоминается...Спасибо за знакомство с песней,за исполнение,красивое исполнение.zhmu_lapuvoo.пе се .Не сразу врубился ,.кто такой Григорий)))))))))))))
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:44
=) ыыыы =) Лепес собственной персоной ) ыыыы Спасибо большое =) Рад, что песня понравилась! =)
  

ivan_14_09_1959, 15.07.2013 г. 08:17
ulybkasmehklass
  
sing, 13.07.2013 г. 22:27
Тяжело слушать эту песню! Вам цветочки! 
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:45
=) Спасибо, красивые =)
  
maimai, 13.07.2013 г. 23:22
Паша... Молодец!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:45
Динулька, шпасипа =) buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
JIEHO4KA, 13.07.2013 г. 23:44
Молодчина!!!!!!!!! Великолепно!!!!!!serdce_v_rukeo_da
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:46
Леночка =) Спасибо огроменное" =)))))
  
titovaniska, 14.07.2013 г. 00:16
Павел прекрасное исполнениеbuket_big, спето по-своему, со своей изюминкой.bravo_bigbuket_serdechki
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:46
=) Рад, что понравилось! =) Спасибо огромное =)
  
NikA_AdReNaLin_RaSh, 14.07.2013 г. 20:11
vozdushnyj_pocelujvoo
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:47
buketsmushenielove_online
  
NikA_AdReNaLin_RaSh, 14.07.2013 г. 20:12
  

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 07:47
buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.