На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лабиринт» (Лепс Григорий)

   Кавер-версия от elenaskvo
26.12.2015 1601
  Баллов:
178
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 26.12.2015 г. 16:07
Очень красивый ваш дуэт друзья!!!! С Наступающим!!!!!buket_bigbravo_bigvoos_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 26.12.2015 г. 16:10
Галочка, спасибо! И тебя с наступающим НГ! rozochka
.. пусть эти 4 денька быстро-быстро пролетят)
и будем о-ля-ля wow))
  
Vesnina48, 26.12.2015 г. 16:32
Леночка,Володя,замечательный у вас дуэт!! bravo_big
  

elenaskvo, 26.12.2015 г. 17:02
Спасибо, Галочка! с наступающим и тебя! wowrozochka
  
igorded, 26.12.2015 г. 17:35
Моя любимая песенка,душевно и красиво поёте друзьяklassna_skripke,главное не выйти резко с этого лабиринта,чтоб небыло потом больно...С Наступающим,счастья вамbuket_big
  
yurij-046, 26.12.2015 г. 18:14
Ребята,вы молодцы,очень красиво,нежно,проникновенно и эмоционально исполнили!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigС Наступающим!!!shampusik
http://bestgif.su/_ph/8/2/490386877.gif?1420009106 s_sharikami
  
kolom1957, 26.12.2015 г. 18:32
КАК ВСЕГДА ХОРОШИ ДРУЗЬЯ!!!!klass
  
Nola, 26.12.2015 г. 19:49
voo
  
kolginova, 26.12.2015 г. 19:57
Как неожиданно!!!!!!!!
так непривычно слушать такого Лепса,но мне очень понравилось...........
Ленусьты тут такая...совсем не лепсовая,но самая-самая...
Вова..есть что-то от Гриши......хотя сам он почти уже не поет..вчера на Голосе убедилась..голос исчез..а у тебя хорошо все получилось!!!!!!!!!
  
irusjka, 26.12.2015 г. 21:03
ВЧЕРА ЕЕ ПЕЛИ ЛЕПС С ОТЦОМ ФОТИЕМ В "ГОЛОСЕ"
НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ ОЧЕНЬ МНЕ!
ИНТЕРЕСНАЯ ВЕРСИЯ У ВАС!
СЛУШАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬ....v_naushnikah
  
Yehuda, 26.12.2015 г. 21:26
Наш желанный дуэт.
Живите и творите.
КАПЛея
  
budur1251, 26.12.2015 г. 21:36
Даже Гриша , который СПЕЛ ( фам наоборот читай) им по плечу!!!!!!! оч понравилось !!!! ну просто МООДЦЫ!!!!!!!!!!!buket_big
  
sanyaretro, 26.12.2015 г. 21:43
Вот молодцы !!!!!С наступающим вас !!!!!!rozochkas_sharikamibuket_serdechkibuket_big
  
bmw1965, 27.12.2015 г. 06:42
buket_serdechkiv_naushnikahklass Великолепно, друзья! Обожаю эту песню!




  
Olya_radost, 27.12.2015 г. 14:00
Даже не хочется говорить на такой песне.... хочется просто слушать и размышлять...serdce_v_rukeинтересный кавер у вас получился, Ленчик! buket_big
  
AlexAngel, 27.12.2015 г. 15:52
Зимний привет с рыжим котиком
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.