На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел завтрашнего дня» (Лепс Григорий)

285   88   3
   Кавер-версия от uxtuahgp2
11.07.2013 0801
=) Друзья, всем доброго утро и отличного настроения!!!!! Песенка - это одна из самых первых, когда я просто несколько раз записывал себя! =)Все голоса мои и записаны в LIVE! Никакого сведения! =))) Строго не судите!! =) Я старался =)))) Скажу по секрету, счас такие ноты я не достану =)))) Спасибо огроменное всем, кто прослушает =)))) Мрррмиуууууууу =))))))))))) В конце фишка.. Я долго смеялся =)))
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LizochekArt, 11.07.2013 г. 14:54
А меня твоя фишка в конце не насмешила... Мне всё очень понравилось!!!!v_romashkah
Великолепно спел, Пашенька!!!!! За многоголосье тебе отдельный респект!.. bravo
Живой голос он жизнью дышит!.. voobuket_big
У меня был опыт, я в Karaoke.ru аж четыре партии напела...)))))poem_vmeste
Мои аплодисменты тебе, Пашуля, за твои старания и шикарное исполнение!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 14:57
=) Примного благодарен!!! =) Очень рад, что Вам понравилось! =) Работа действительно, нелёгкая =) Но она была в кайф =) Спасибо огромное =))) buket_serdechki
  
mranatolm, 11.07.2013 г. 15:00
ПАША !!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ !!!!! И ВООБЩЕ ОТЛИЧНАЯ РАБОТА !!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! bravo_big          voo
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 15:02
Анатолий Владимирович! Огромное спасибо, что прослушали и оценили труд =))) Приятно! =) pivo
  

mranatolm, 11.07.2013 г. 15:04
ПАША !!!!! ПОПРОЩЕ !!!!!  ДАВАЙ НА "ТЫ" !!!!!pivo dada
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 15:05
da_dazhmu_lapu
  
MaRmElAdInKa, 11.07.2013 г. 16:28
Добрый вечер,Пашаulybaemsya_i_mashemКрасиво и чувственно льются все ноткиv_naushnikah!!!!!!!!с удовольствием послушалаdada!!!!!!!!!Аплодирую и кричу Брависсимо за красоту исполненияbravo_big!!!!!!!!!!!!voo
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 17:08
Спасибо огромное! =) buket
  
tatusik24, 11.07.2013 г. 17:02

Прекрасное исполнение красивой песни Павел!!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо!!!
buket_big
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 17:09
Благодарю =))) smushenie
  
carac, 11.07.2013 г. 18:28
....да ладно)чё смеяться ?нормально Пресняков помогsmehklass...шутке)) да здОрово Паш...ЗДОРОВО!!!voo
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:52
=) Хыы =) Спасибо! =)
  
Iskorka, 11.07.2013 г. 18:43
voo Паша , шикарно спел !!! bravo_bigОчень понравилось !!! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:53
Примного благодарен =))))buket
  
missirinasereda, 11.07.2013 г. 18:44
Павел,просто шикарное исполнение!!!Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:53
Спасибо огроменное!!! =)))))
  
fazazp, 11.07.2013 г. 18:56
Павел,замечательно,klassШИКАРНО!!!!!bravo_big!!!!!!!
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:53
Рад, что понравилось! =) zhmu_lapu
  
milaya72, 11.07.2013 г. 19:45
ПАВЕЛ КАК ВСЕГДА КРАСИВО!!!!buket_bigvoobravo_big
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:54
Надежда, спасибо огромное =)) Признателен =) buket
  
taisvonathen, 11.07.2013 г. 19:52
Классный голос, классное исполнение! Приятно было познакомиться!
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:54
Спасибо большое =) Взаимно! =)
  
DreamLady, 11.07.2013 г. 20:16
Ангельски спето,Паша!!!!!!!!!!!!ulybkabravo_bigbuket_big
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:54
Вика, спасибо огромнейшее =) Искренне рад!! =) buket
  
Samocvet, 11.07.2013 г. 20:37
ПАВЛУХА!!!ГОЛОС АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!НАИПРИЯТСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:55
Анатолич =))) Благодарююююю!!!! =) pivo
  
rotkevich, 11.07.2013 г. 22:04
Павел, красиво очень!!!!!! Браво!!!!

  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:56
=) Шпасипа =))))))))))))
  
Miloslavna, 11.07.2013 г. 22:13
маленький амур
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:56
Татьяна, огромное спасибо =))) buket_serdechki
  
afseytex, 11.07.2013 г. 22:25
Душевная песня! zhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:57
da_dabuketzhmu_lapu
  
OljgaK, 11.07.2013 г. 22:46
MusicСильное и классное исполнение!!!Очень понравилось!!!bravo_big
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:57
Низчайший поклон!!! =))) buket
  
Angelinna, 11.07.2013 г. 22:52
angelochek Паша , очень здорово спел про Ангела...angelochek
Красивая эмоциональность и нежность !!! bravo_big


  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 22:57
Ангелиночка =) Спасибо!! =) Я старался =))) buket
  

Angelinna, 11.07.2013 г. 23:00
АНГЕЛиночка очень любит песенки про Ангелов...angelochek 
СПАСИБО !!!! vozdushnyj_poceluj
  
wladi53, 11.07.2013 г. 23:27
Паша Супер!!! Вообще КЛАСС, очень понравилось!!!voobravo_big
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 23:30
Владимир, спасибо огромное!!! =) dada
  
OLECIA, 12.07.2013 г. 05:16
ПАША,СУПЕР!!!!voo!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigАПЛОДИРУЮ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!bravobravobravo
  

uxtuahgp2, 12.07.2013 г. 10:19
Спасибо огроменное!!!!! =)))) vozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 12.07.2013 г. 16:58
vozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 12.07.2013 г. 10:15
Молодчина !!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemklass
  

uxtuahgp2, 12.07.2013 г. 10:19
Примного благодарен =))) ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.