На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел завтрашнего дня» (Лепс Григорий)

157   66   1
   Кавер-версия от ybrbnrf83 в дуэте c sasha1963
25.06.2014 1832
В очередной раз попыталась совместить несовместимое... Хочется верить,что не сильно испортила Сашину заготовку..,ну очень хотелось попробовать...))))))))))))
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 25.06.2014 г. 18:51
  

ybrbnrf83, 25.06.2014 г. 21:35
Ирочка,спасибо,дорогая!!!Всегда рада тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
svet007, 25.06.2014 г. 19:02
у Саши красивенные заготовки и подпевают ему всегда очаровательные содуэтчицы! Верунчик, Саша!bravo_bigbuket_big
  

ybrbnrf83, 25.06.2014 г. 21:38
Заготовки -то красивые,но песни очень сложные,да и подстроиться порой очень сложно...o_daА дуэты с Сашей поют действительно очень хорошие исполнительницы,а как же..,заготовки -то красивые...ulybka Спасибо,Лучик!!!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 25.06.2014 г. 20:10
Добрый вечер Вера ....я не критик ...я слушатель ..и мне понравилось ..твой такой спокойный голос и яркий ,на эмоциях у Саши bravo_big
  

ybrbnrf83, 25.06.2014 г. 21:45
Добрый вечер,Клавочка!!!Вот я и пыталась свой "спокойный"голос хоть как-то приляпать...smeh не хватает мне жесткости в голосе... smehну,да ладно уж...o_daспасибо,Клавочка!!!serdce_v_ruke
  
igornov, 25.06.2014 г. 20:28
А ПЕСЕНКА ТО СЛОЖНАЯ !!!! ДОСТОЙНО СПЕЛИ РЕБЯТА !!!! МОЛОДЦЫ !!!!voobuket_big
  

ybrbnrf83, 25.06.2014 г. 21:47
Сложная,Игорь..,это точно...,но вот очень захотелось попробовать...o_daСпасибо,что послушал!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 25.06.2014 г. 20:29
Верочка всё отлично получилось!!!Даже очень красиво подпела....
  

ybrbnrf83, 25.06.2014 г. 21:48
Наденька,спасибо,дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
omely5, 25.06.2014 г. 20:37
Вера и Саша! Очень гармоничный дуэт. Верочка - сама нежность! Очень дополнили друг друга.buket_serdechkiklass
  

ybrbnrf83, 25.06.2014 г. 21:49
Юленька,всегда тебе рада,солнышко!!!love_online
  
Plana, 25.06.2014 г. 21:31
Верочка и Саша, красивое, эмоциональное и мелодичное дуэтное исполнение!! Молодцы!!!
  

ybrbnrf83, 25.06.2014 г. 21:49
Наташенька,спасибо,дорогая!!!s_sharikami
  
nezenka, 25.06.2014 г. 21:37
А я всегда с огромным интересом слушаю ,когда ты Верунь поёшь с Саней!v_naushnikahserdce_v_rukebravobuket_big
  

ybrbnrf83, 25.06.2014 г. 22:17
Леночка,я твои дуэты тоже всегда внимательно слушаю...,нравятся мне они..Когда поешь с одним и тем же партнером,всегда хочется послушать другие дуэты... Очень признательна Саше,что он не удаляет свои заготовки и терпит разных исполнительниц и даже не очень хороших...smehЭтот дуэт тоже хотела у тебя послушать,но не нашла,похоже ты ещё его не пела..Спасибо,Леночка,всегда тебе рада!!!love_online
  

nezenka, 25.06.2014 г. 23:35
Веруньчик,приветик!ulybaemsya_i_mashemКак хорошо ,что нам интересно творчество друг друга))Что ещё мне в тебе нравится,Вер,что ты разноплановая исполнительница,можешь классно спеть и лирику, и песни танцевального плана,и ..всё остальное тоже...А я вот чисто ририческая вся такаяsmusheniesmeh...Эту песню ну вот чувствую,не смогу...хотя она очень классная..klass.da_da
  
sergiosargis, 25.06.2014 г. 21:55
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ,МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

ybrbnrf83, 25.06.2014 г. 22:18
Сережа,спасибо что не забываешь и слушаешь меня!!!Мне очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 25.06.2014 г. 22:00
Верунь тебе любая сложная песня по голосу и слуху!!!

БРАВО ДУЭТУ!!!bravo_bigbuket_big

  

ybrbnrf83, 25.06.2014 г. 22:20
Танечка,эх,если бы это было так...o_da Только я как ты,если душа просит - пою..,и будь что будет!!!smehВсегда тебе рада,дорогая!!!love_online
  
irina120270, 26.06.2014 г. 00:10
Верунь, Саша!!!!Очень красивенно!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

ybrbnrf83, 26.06.2014 г. 16:24
Ирочка,спасибо что нашла время послушать меня,мне очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mihasya5691, 26.06.2014 г. 08:18
klassv_naushnikahbuket ДУЭТУ bravo_big
  

ybrbnrf83, 26.06.2014 г. 16:24
Инночка,спасибо,солнышко!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Murzilka1976, 26.06.2014 г. 10:48
Верунчик, экспрессии в голосе Саши предостаточно, но ты тоже не отставала)))). Дуэт это сложно на самом деле...... только кажется, да чего там голос партнера есть, ща свой приложу и все типа мы вместе, а на самом деле очень часто каждый сам по себе. Надо видимо действительно ну ОООООчень постараться или прожить песню вместе.ulybka. Хорошо звучите, serdce_v_ruke я бы в припеве отодвинула немного тебя Верунчик с Саше, а то ты как сверху получаешься. Ну вот пришла, понаписАла, я все равно тебя любу ведьlove_onlinevozdushnyj_poceluj.
  

ybrbnrf83, 26.06.2014 г. 16:36
Ну,разве можно на тебя обижаться,Оль,тем более всё верно сказала... Кто поет дуэты,тот понимает,что это сложно...приляпать свой голос так,чтобы это было слушабельно,очень сложно... Отодвинуть я себя пыталась,но видимо не так удачно,как хотелось бы..,а если добавляла Сашу,то шел зашкал,а меня было совсем плохо слышно..,в общем сводить дуэты,мне ещё учиться и учиться...smehЯ тебя тоже люблю,дорогая!!!love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 26.06.2014 г. 14:36
Мне понравилось, Верочка!!! buket_bigНа контрасте ваши с Сашей голоса звучат и в этом прелесть вашего дуэта!!! serdce_v_ruke Замечательно!!! buket_serdechki
  

ybrbnrf83, 26.06.2014 г. 17:50
Танечка,спасибо,дорогая!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 26.06.2014 г. 14:40
ВЕРОЧКА И САША !!!!! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДУЭТ !!!!! ОТЛИЧНО !!!

  

ybrbnrf83, 26.06.2014 г. 19:27
Анатолий,спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
sasha1963, 26.06.2014 г. 15:09
bravo_bigВера !!!!!!!! В е р а !!!!!! Я рад ,что мы с Вами спели , что сделали это с удовольствием ,и что у нас все получилось !!!!!!!
  

ybrbnrf83, 26.06.2014 г. 19:33
Саша,спасибо,что не прошёл мимо и послушал наш дуэт... Спеть на такую заготовку ,лично для меня,было очень заманчиво,что я и попробовала с удовольствием сделать!!!Ещё раз,спасибо!!!))))ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 26.06.2014 г. 16:27
Умеет Саша заготовки делать красивейшие...Спели на нерве...так шикарно!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

ybrbnrf83, 26.06.2014 г. 19:41
Это точно,Оль,умеет...ulybkaРада что понравилось!!!Я сейчас слушала тебя,просто очаровала меня... Извини,что с той странички оценила тебя,здесь я пустая...,но поверь - от души!!!love_online
  

OljgaK, 27.06.2014 г. 08:11
Верунь,спасибо тебе за поддержку большущее!!!Я сейчас тоже на нуле пока....но за мной не заржавеет)))тьмок крепко!!!love_online
  

ybrbnrf83, 28.06.2014 г. 10:22
Привет,Оль!!!Я же не ради этого.., ты же знаешь,я ставлю только когда мне очень нравится... Я тебя тоже обнимаю,дорогая!!!vstrecha
  

OljgaK, 29.06.2014 г. 14:05
ДЫк и я о том жА!!!love_online
  
Swetlanka, 26.06.2014 г. 18:11
Верочка!!serdce_v_ruke Какая чудесная песня! Впервые её слышу...
Чудесно подпела Саше..чувственно и откровенно!!!!!buket_big
Молодцы ребята!!!bravo_big Приятное для меня ознакомление этой песни!

  

ybrbnrf83, 26.06.2014 г. 19:46
Светланочка,моя дорогая,рада что понравилось!!!Песенка и мне нравится тоже,поэтому и соблазнилась...smeh Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.