На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел завтрашнего дня» (Лепс Григорий)

285   88   3
   Кавер-версия от uxtuahgp2
11.07.2013 0801
=) Друзья, всем доброго утро и отличного настроения!!!!! Песенка - это одна из самых первых, когда я просто несколько раз записывал себя! =)Все голоса мои и записаны в LIVE! Никакого сведения! =))) Строго не судите!! =) Я старался =)))) Скажу по секрету, счас такие ноты я не достану =)))) Спасибо огроменное всем, кто прослушает =)))) Мрррмиуууууууу =))))))))))) В конце фишка.. Я долго смеялся =)))
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IRINA_50, 11.07.2013 г. 07:18
Замечательно!!!

  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 07:31
Спасибо!!! =) Мрррррр =)
  
GhbywtccfVfhb, 11.07.2013 г. 07:43
ulybaemsya_i_mashemКрасивое исполнение Паша!!voobuket_serdechki
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 07:46
Спасибо!!! =) Рад слышать! =) buket
  
marinka9, 11.07.2013 г. 08:07
Паш,ну ты ещё то промоутер)))) Держишь в напруге до конца)))podmigivanieА песня одна из моих любимых!!!!klass
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 08:29
=) рад осознавать =) спасибо =) podmigivanie
  
lkvolga, 11.07.2013 г. 08:20
Павел, шикарно!!!!! 2 раза послушала, первый раз оторвали, сбили удовольствие...... Просто изумительно!!!!! 
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 08:30
Пасиба болфооооееее =)))))))))))) buket_serdechki
  
Evropeec, 11.07.2013 г. 08:52
Класс Паша , приятно твой голос слышать, молодецulybaemsya_i_mashems_sharikamiv_naushnikahbravo_bigvoopivo
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 09:47
Николай, спасибо огроменное! =) klass
  
maimai, 11.07.2013 г. 09:02
Нравится Паш... !!! Классно спел!!!voovoovoo
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 09:47
Диночка, спасибо! =)
  
Verax, 11.07.2013 г. 09:21
Очень красиво!
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 09:47
=) Благодарю =)
  
Wasilyok, 11.07.2013 г. 09:30
vooПаша, здорово ))) Голос смахивает местами на Лепса )) zhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 09:48
=) Ну, до Лепеса мне далековато =)))) ыы Спасибо большое =)
  
Larkku, 11.07.2013 г. 09:32
Прелесть....очень понравилось Паша  vooserdce_v_rukezhmu_lapubuket_serdechki!!!
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 09:48
Низкий поклончеГ =) Спасибо Вам =)
  
OKCAHA, 11.07.2013 г. 09:39
Привет Паша. ulybaemsya_i_mashemНу что сказать. pryatkiСлов нет. ne_ponyalЧудесное исполнение. klassДругого я и не ожидала.da_daСлышу второй голос низкий-пишешь что все подпевки твои.ne_ponyalne_ponyal Значит и низким голосом можешь?! ne_ponyalklassСупер.klass Пашуль-умничка. ne_plachОтлично спел.klass Очень мне понравилось.v_naushnikahbravo_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 09:50
=) Старался везде попасть =))) И низ через октаву и сексту с терциями вверху =))) Спасибо, Оксаночка =) buket
  

OKCAHA, 11.07.2013 г. 09:54
Я же говорю-МОЛОДЕЦ!
  
regina74, 11.07.2013 г. 09:52
v_naushnikahПАШАbravo КРАСИВО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 09:53
Спасибо! =) Рад, что прослушали =)
  

regina74, 11.07.2013 г. 15:58
  
bear74, 11.07.2013 г. 10:09
Паш, все клево!!! Но я улыбался одной вещи, такое впечатление, что у тебя в этой песне Меладзе  сменил Лепса, голос похож временами!!!! Ну а так как Лепса терпеть не могу, то меня такой вариант еще больше устроил!!!!))) Браво!!!!
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 10:18
=) ыыы =) Шпасиба, Андрюха!!! Приятно слышать! =) Рад, что улыбнул =)))))) pivo
  
MZabelin, 11.07.2013 г. 10:32
Красивая анимация оценки Сердце горит в огне
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 10:40
Шпасибо огроменное =))))pivo
  
irisha56, 11.07.2013 г. 11:03

Отлично спел,Павлик!!Просто молодец!!
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 13:07
Пасипа =))))))))))))))
  
Aju, 11.07.2013 г. 11:14
Для живого звука очень даже здорово!!!Паша,отлично!!!klass
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 13:08
Валер, спасибо огромное! =) pivo
  
antruag1, 11.07.2013 г. 11:27
Мне  оооочень  понравилось!!   Паша!!!  БРАВООО!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_big
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 13:08
=) Спасибо! Так приятно, рад =))))) buket
  
nata68, 11.07.2013 г. 12:02
vozdushnyj_pocelujфинальная фишка прозвучала как ...промяукал...dadaмне понравилось..мррррмррр....Дважды послушала.....что- то навеяло...o_da
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 13:09
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj Спасибо, Натусьенька =))))) Так рад, что оценила ты =)))) Мррррмиууууууууууууууу =)))))))))))) buketlove_online
  
MaRGaRITKa, 11.07.2013 г. 12:33
v_naushnikahna_skripkeserenadaserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujПавел, шикарно, как всегда!angelochek Вы - молодец! ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 13:13
=) Оххх, спасибо большое =))))) Приятно! =)
  
Plana, 11.07.2013 г. 13:20
Красивое профессиональное исполнение, Паша! Очень нравится! И без сведения всё многолосие прекрасно звучит! Мои аплодисменты! Очень понравилось!
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 13:24
Спасибо огромное =))))) Рад, что понравилось и показалось слушабельным =)
  
dimdar, 11.07.2013 г. 13:56
ОТЛИЧНО!vooОчень хорошие вокальные данные!bravo_big
  

uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 13:58
Дмитрий!!! Спасибо огроменное! Рад знакомству!! И очень рад, что Вам понравилось!!!!! =) pivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.