На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну вот и все» (Михайлов Стас)

237   72   6
   Кавер-версия от uxtuahgp2
06.07.2013 2158
=) Добрый Вечер Дорогие Друзья!!!! =) Это одна из последних записей, когда ещё получалось немного петь! Фальшиво, но приятно было её петь! Спасибо всем, кто прослушает!!!! =) Обожаю Вас! =)
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 06.07.2013 г. 21:11
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПАВЕЛ! МОЛОДЕЦ! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

uxtuahgp2, 06.07.2013 г. 21:12
Спасибо! =) Рад! =)
  
primakowa2010, 06.07.2013 г. 21:12
ла-ла-лай....пою с тобой,вернее оруsmeh...люблю песню эту,спасибо тебе!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj...сейчас еще включу и буду голосить..НО ВИДНО ЭТО НЕ СУДБААААААААААААА.....ЛИШЬ БЫ СОСЕДИ НЕ ВЗБУНТОВАЛИСЬwow
  

uxtuahgp2, 06.07.2013 г. 21:13
Ахахаха =) Любаша, спасибо!!! =) Рад, что есть желание не только слушать, но и подпеть =)
  

primakowa2010, 06.07.2013 г. 21:15
klass ulybaemsya_i_mashem
  
wladi53, 06.07.2013 г. 21:16
ПАША ПРОСТО КРАСОТА!!!!!v_naushnikah
  

uxtuahgp2, 06.07.2013 г. 21:18
Оххх =) Спасибо!! =)
  
stasderkul0859, 06.07.2013 г. 21:16
Павел,молодчина!!!klassbravoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 06.07.2013 г. 21:18
Низкий поклон =)))
  
maimai, 06.07.2013 г. 21:20
Ну Паш.. как всегда... Супер!!! Молодец!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 06.07.2013 г. 21:22
Диночка, спасибо!!!! =))))) Так рад, что прослушала!!!!!!! =) Но тут действительно не очень исполнил я =) Голос уже не тот! Я потом выставлю из сундучка, как раньше пел =) Спасибо ещё раз, солныфка =)
  

maimai, 06.07.2013 г. 21:24
Я знаю Паш, что ты можешь лучше...не сомневаюсь... вылечишься и всё пойдёт как раньше. buket_big
  
sonik, 06.07.2013 г. 21:22
ПАША !!! СТАС ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА !!! Я ЕГО ОБОЖАЮ ПЕТЬ !!!! ТЫ КЛАССНО СПЕЛ !!! БРАВО !!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 06.07.2013 г. 21:24
Сергей Василич, спасибо! =) Рад, что понравилось! =)
  
zhanatas25, 06.07.2013 г. 21:29
Классно, Паша ))) voobravo
  

uxtuahgp2, 06.07.2013 г. 21:31
Василий, спасибо огроменное!!! =)
  
Vladavtopilot, 06.07.2013 г. 21:32
 Замечательно, Павел!! Супер! Молодец! bravo_big
  

uxtuahgp2, 06.07.2013 г. 21:33
Примного благодарен! =) Спасибо! =)
  
prios, 06.07.2013 г. 21:34
Павел вы круто поете....бесспорно...у вас большой опыт это видно!!!Браво вам!!bravo_big
  

uxtuahgp2, 06.07.2013 г. 21:36
О_о =) Спасибо огроменное! Так приятно слышать такие слова в свой адрес! Спасибо! =)
  
serj7779, 06.07.2013 г. 21:41
klassbravo_bigpivo
  
yurij-046, 06.07.2013 г. 21:43
Павел,отличное исполнение!!!Здорово!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

uxtuahgp2, 07.07.2013 г. 00:31
Спасибо большое =))))))))))
  
lkvolga, 06.07.2013 г. 21:54
ну наверное мне стадо слонопотамов по ушам потопталось, но фальши я не услышала.... Павел, классно спел!!!! 
  

uxtuahgp2, 07.07.2013 г. 00:31
Спасибо большое =))))))))))
  
edd962, 06.07.2013 г. 21:58
ПАВЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
  

uxtuahgp2, 07.07.2013 г. 00:31
Спасибо большое =))))))))))
  
scazka2013, 06.07.2013 г. 22:14
Мне очень понравилось исполнение!!!voobravo_big


  

uxtuahgp2, 07.07.2013 г. 00:31
Спасибо большое =))))))))))
  
Lviza, 06.07.2013 г. 22:33
  

uxtuahgp2, 07.07.2013 г. 00:31
Спасибо большое =))))))))))
  
sergey555, 06.07.2013 г. 22:39
Добрый вечер Паша, отлично!!!bayan
  

uxtuahgp2, 07.07.2013 г. 00:31
Добрый ночер =))) Спасибо большое =))))))))))
  
rudolfio, 06.07.2013 г. 22:45

Понравилось! Это Ваша песня!!!
  
fazazp, 06.07.2013 г. 22:48
Павел,очень понравилосьvoov_naushnikahbravo_big!!!!!!!!!!
  

uxtuahgp2, 07.07.2013 г. 00:31
Спасибо большое =))))))))))
  
milaya72, 06.07.2013 г. 22:59
ПАШЕНЬКА КЛАССССССС!!!!! БЕСПОДОБНО!!!!!!
  

uxtuahgp2, 07.07.2013 г. 00:31
Спасибо большое =))))))))))
  
Angelinna, 06.07.2013 г. 23:01
Очень понравилась и песня и исполнение !!!vozdushnyj_poceluj Паша , БРАВО !!! Красивая душевность и эмоциональность !!! bravo_big


  

uxtuahgp2, 07.07.2013 г. 00:32
Спасибо большое =))))))))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.