На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну вот и все» (Михайлов Стас)

141   66   0
   Кавер-версия от ViktorP
20.01.2016 1402
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 20.01.2016 г. 14:14
Вить..прям на разрыв спел..........
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 14:24
Точно, Галина, рву и мечу - на Ленде песню приняли прохладно, если и здесь будет та же история закрою на хрен и уйду в монастырь........ женскийrzhunimagu
  

kolginova, 20.01.2016 г. 14:30
да все на работе еще.........
  
Phantom_music, 20.01.2016 г. 14:31
voo
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 16:02
zhmu_lapuwelcome
  
SNeg-, 20.01.2016 г. 14:35
Слушаю!!! Напишу потом побольше!!!!Работа...чтоб ее.........
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 16:05
Понимаю, Сергей, понимаю, спасибо тебе большое за финансовую поддержку моих сомнительных талантовsarkazm
  

SNeg-, 20.01.2016 г. 20:24
Братан!!! Добрый вечер!!! Помнится летом мы с тобой пробовали музыкальный Гарем сварганить....!!! Конечно - это не женский монастырь ..., а скорей наоборот...))) Мне казалось,(когда ты отсюда надолго пропадаешь....), что эту идею ты там пробиваешь.... и даже вроде с наложницами иногда сюда возвращался... так и шо...? не согрели от холода?
Но мы тебя здесь с удовольствием согреем!!!! chokchok
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 20:54
Женщины бывают ветряные, а мне сквозняки противопоказанны, а с гаремом засада - каждая хочет быть любимой женой, да еще и единственной ) ) ) )rzhunimagu
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 20:57
А где наш рыбак-шахматист, младшенький ? Десятку мне зафутболил,а носа не кажетrzhunimagusarkazm
  

SNeg-, 20.01.2016 г. 21:18
Гамбит трех коней наверное обдумывает!!!! За ум взялся!!!!! Ну я за него тебе тоже налью...Вам  Шахchok и Мат chok и дело в шля ...в гареме!!!
Вот Сударь в темную на двух досках срзу надо играть!!!dada
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 22:41
Ага, двумя руками, да по три хода сразу - я так не играюrzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 20.01.2016 г. 23:05
ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ,А ВЕДЁТЕ СЕБЯ КАК ДЕТИ))))))))))))))))))) АЛКАШИ)))))))))))))))shampusik
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 23:15
Серега, ну ты глянь, опять наш трезвенник где-то назюзюкался в хлам и без нас и какие-то шах-матные термины повторяет, как заклинаниеrzhunimagusarkazm
  

qwertyuiopasdfg, 20.01.2016 г. 23:21
БЛЯ БУДУ,ТВЕРЁЗЫЙ Я))))))))))))))))))
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 23:33
Я охотно верю, но вместо лифта -зашел в соседнюю квартиру, обратно вышел с лифчиком на шее и заправленной в трусы курткойrzhunimagusarkazm
  

SNeg-, 20.01.2016 г. 23:35
Нормалек Братан!!!!)))) Ну за ....Это!!!!chokchok
  

SNeg-, 20.01.2016 г. 23:17
Еще Какие Братан!!!!voo Рад тебя видеть...рад с тобой выпить)))))chokchok
  

qwertyuiopasdfg, 20.01.2016 г. 23:20
С ВАМИ БРАТАН ГРЕХ НЕ ВЫПИТЬ!!!chokchok
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 23:34
Ладно, за встречуchokchokchok
  
yurij-046, 20.01.2016 г. 16:20
Витя,здорово исполнил!!!bravovooapplodulybaemsya_i_mashem
  
makjuli9, 20.01.2016 г. 16:29
Не переживай, Витя, заканчивается одна история, начинается другая.)) Все будет хорошо!!! Спел чудесно!klassbuket
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 18:51
Ну, как же тебе не поверить, Юляша ? Спасибо
  
vera1959, 20.01.2016 г. 16:39
Виктор! В монастырь можно...женский!!!! Мне понравилось. Люблю,когда с чувством.....bravo_bigvoo
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 18:48
Ну, в мужском - мне точно делать нечегоsmeh Я без пищи - 3 дня могу, без воды- 2 дня, без женщины тоже могу некоторое время суток, но все это время чувствую себя в приподнятом настроенииrzhunimagu
  
dyuna, 20.01.2016 г. 18:07
klass Витя Привет, а мне нравится))))podmigivanie
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 18:44
Спасибо, Аленка, самое интересное, что мне самому нравитсяsarkazmdada
  
sain, 20.01.2016 г. 21:41
Виктор!!! Понравилось мне!!! Спел от души!!!bravo_big
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 22:42
Благодарю, Сергейzhmu_lapuwelcome
  
Galinamak, 20.01.2016 г. 21:57
Классно спел Вить!!!!! И пролялякал классно!!!!!voo
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 22:43
Спасибо, Галина, рад снова видеть
  
amkokorev, 20.01.2016 г. 22:38
ВИКТОР klasszhmu_lapu
  

ViktorP, 20.01.2016 г. 22:47
От всего сердца благодарю, Александрzhmu_lapuwelcomechok
  

amkokorev, 20.01.2016 г. 23:07
pivobayanvoo
  
latanija1906, 20.01.2016 г. 23:47
ишь куды он надумал уходить:в монастырь...да ещё и в женскийsmeh
Виктор,замечательно исполнил!!!надеюсь,что на музмиксе ты согреешьсяbuket_big
  

ViktorP, 21.01.2016 г. 00:45
С вами мне совершенно комфортно ) ) )Тепла и уюта Вашему дому
  
Angelinna, 21.01.2016 г. 00:08
Виктор , очень понравились и вокал и эмоции buket_big


  

ViktorP, 21.01.2016 г. 00:42
Спасибо, Ангелина, на душе заметно потеплело ) ) )
  
petruxa, 21.01.2016 г. 00:29
pivo
  

ViktorP, 21.01.2016 г. 00:37
chok
  
Gros14, 21.01.2016 г. 06:22
v_naushnikahВитя!!! klasszhmu_lapupivo
  

ViktorP, 21.01.2016 г. 09:42
Александр, спасибоwelcomedzdzhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.