На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Quando, Quando» (Engelbert Humperdinck)

477   67   2
   Кавер-версия от urykr
23.09.2013 2208
Всё же в очередной раз перепел в более подходящей тональности. Лучше уже не получится.:)))
  Баллов:
37
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aleksey-k, 23.09.2013 г. 21:12
Выдал так выдал! Браво, Юра!
  

urykr, 24.09.2013 г. 23:52
Спасибо большое, Алексей!!!zhmu_lapu
  
Andre, 23.09.2013 г. 21:15
Юра, это и есть самое известное и популярное исполнение этой великолепной босса-новы. Отличное исполнение!!! Сидеть не смог - пришлось слушать, пританцовывая.klass
  

BacuJIuckaa, 23.09.2013 г. 21:57
у вас с Гузель более театрализовано получилось)))) и очень глубоко)))))

у Юры такие весенние деньки в песне получилось... если бы он был девочкой, то в припрыжку побежал бы по лужам)))))) весело и беззаботно)))))

а у вас всё-таки как-то "озабоченно" всё было))))))) гы)))))))))) ваш замедленный темп мне больше понравился))))))
  

BacuJIuckaa, 23.09.2013 г. 21:58
Юр... ты спел замечательно)))) chok
у них была своя "кванда"... у тебя своя)))))))))
  

urykr, 24.09.2013 г. 23:57
Наташа, спасибо большое!!!! Очень приятно!!!ulybkabuket_serdechki
  

liutika, 23.09.2013 г. 22:00
smeh я б ему составила б компанию... если б была б мущинкой )))))
  

BacuJIuckaa, 23.09.2013 г. 22:51
Олька)))) если б ты была мущинкой, то я сама б тебе уже давно составила бы компанию))))) и не раз))))) и даже(!) не два))))))))))
  

Andre, 23.09.2013 г. 22:02
Наташенька, очень хотелось бы услышать твою кванду ... попробуешь?buket
  

BacuJIuckaa, 23.09.2013 г. 22:06
не, Андрюш)))))) уж слишком ослепителен был ваш вариант))))) может, когда воспоминания о вашей кванде слегка померкнут и поблекнут... в памяти сосайтовчан.. и самое главное в моей памяти))))))))))
  

aleksey-k, 23.09.2013 г. 22:31
Такому благородному кавалеру, каким является Андрей, ты доставишь большое удовольствие, если споешь ее, Наташ!.))
  

BacuJIuckaa, 23.09.2013 г. 22:49
ох, Лёшка))) подстрекатель))))
  

aleksey-k, 23.09.2013 г. 22:51
smeh .)))
  

urykr, 24.09.2013 г. 23:56
Андрей, благодарю за внимание и очень приятный отзыв!!! zhmu_lapu Правда, всё-таки перепел в другой, более подходящей тональности.
  
stasderkul0859, 23.09.2013 г. 21:27
Юрий прекрасно,проффи!!!клево и бравоbravo_bigzhmu_lapu
  

urykr, 24.09.2013 г. 23:58
Большое спасибо, Станислав, за столь приятный отзыв!!! zhmu_lapu
  
Verax, 23.09.2013 г. 21:34
Слов тоже не пойму, но слушается очень приятно!
  

Nola, 23.09.2013 г. 22:00
Моменто мори- моментально в море!!! а дарлинг - милая, скажи уже мИне таки ДА!!!

перевод вольный...

  

Verax, 23.09.2013 г. 22:05
klass
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:00
Вера, очень рад, что понравилось!!!! Спасибо большое!!!s_sharikami
  
amkokorev, 23.09.2013 г. 21:40
ЮРИЙ bravo_big
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:00
Большое спасибо, Александр!!! zhmu_lapu
  
04061962, 23.09.2013 г. 21:46
s_sharikami
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:01
Лилия, спасибо большое!!! buket_serdechki
  
nata68, 23.09.2013 г. 21:55
Приятно было познакомиться с Вами!! С удовольствием слушаю...очень понравилось!"!!v_naushnikahklassbuket
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:02
Наталья, очень приятно!!! Спасибо большое за внимание и очень приятный отзыв!!! s_sharikami
  
Nola, 23.09.2013 г. 21:59
Босса нова- начало всех начал!!! Юрий - браво!!! bravobuket_serdechki
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:03
Таня, большое спасибо!!! buket_serdechki
  
liutika, 23.09.2013 г. 22:01
Юрочка, добрый вечер! Чудесное солнечное исполнение песни, интересно было послушать твою интерпретацию!ulybka БРАВО ОТ ДУШИ!!!!buket_serdechki
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:04
Оленька, спасибо тебе большое за чудесный и очень приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
irusjka, 23.09.2013 г. 22:37
Юра,не прибедняйся!Очень хорошо,так легко.я бы сказала,лёгкой походкой прошёлсяulybkaПолучила большоеудовольствие от прослушивания!buket_serdechki
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:06
Ира, ну, я на самом деле сходу не понял, что получилось.ulybka Спасибочки!!!buket_serdechki
  
milaya72, 23.09.2013 г. 22:40
voobuket_bigbravo_big
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:06
Надя, большое спасибо!!! buket_serdechki
  
galatea, 23.09.2013 г. 22:42
Вот...., пришла отдохнуть после "напряжённого" понедельника и не прогадала!!! Слушаю и наслаждаюсь!!!o_da Браво Юрий!!!bravo_bigbuket_big
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:07
Людмила, очень и очень приятно, что понравилось!!! Спасибо большое!!! buket_serdechki
  
AliAnd, 23.09.2013 г. 23:00
круто выдал Юрийvictory вот неожиданность от вас!)bravobravo_big
здесь будто файл из фильмаulybkabayanbuket_serdechki
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:08
Аля, спасибо большое!!! Очень приятно, что понравилось!!! buket_serdechki
  
missirinasereda, 23.09.2013 г. 23:05
Юрий!!!!!Так здорово!!!!в языках не понимаю!!!Но так все клево!!!!! klassbuket_serdechki
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:13
Ирина, большое спасибо за очень приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
GENNADI65, 23.09.2013 г. 23:20
ЮРИЙ voozhmu_lapu
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:13
Спасибо большое, Геннадий!!!zhmu_lapu
  
Dulce, 24.09.2013 г. 01:18
No puedo decir cu?ndo, no mne ponravitsyasmehv_romashkah
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:15
Я тоже так думаю. Конечно, понравится.da_daserdce_v_ruke
  
Dulce, 24.09.2013 г. 01:39
ulybaemsya_i_mashembravobuket_serdechki
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:16
Спасибочки, Амана!!!! buket_serdechkichok
  
silman, 24.09.2013 г. 03:51
Красивая песня! Отлично спел, Юрий!klassbravo_big
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:18
Большое спасибо, Ильгиз!!! zhmu_lapu
  
LARISA2709, 24.09.2013 г. 07:33
ЮРА...ТАК ЗДОРОВО ПРОСТО БЕСПОДОБНО!!!!

  

urykr, 25.09.2013 г. 00:18
Спасибо большое, Лариса!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
  
NikAleks, 24.09.2013 г. 15:55
ЮРА!! МОЛОДЕЦ!! ХОРОШО!!!voo
  

urykr, 25.09.2013 г. 00:19
Николай, спасибо большое!!! zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.