На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Quando, Quando» (Engelbert Humperdinck)

218   95   2
   Кавер-версия от marinka9
10.06.2016 2333
Всем прекрасного вечера и естественно ночи....)))))
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

8911083, 10.06.2016 г. 23:36
Первый бал от меня и не банально за красивые глаза,а за красивое пение вдобавок!!!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 10.06.2016 г. 23:43
Мммммм......и за красивые глаза можно, Борь!!!!ulybkapocelujchik
  
LISTvA13, 10.06.2016 г. 23:42
ulybkaserdce_v_rukeulybkaЕстественно-божественно!!!d9love_onlineДоброй и прекрасной ночки,Мариш!!!guitar
  

marinka9, 10.06.2016 г. 23:46
Лидунечкаааа!!!!!pocelujchik Как мне вас всех не хватает!!!!!!d9
  

LISTvA13, 10.06.2016 г. 23:49
vstrechaБог даст -всё сложится к лучшему!Споём ещё ,Мариш!poem_vmeste
  

marinka9, 10.06.2016 г. 23:51
Твои слова, да Богу в уши!!!!!!serdce_v_ruke
  

LISTvA13, 10.06.2016 г. 23:53
ulybkaпопробуем до Его Сердца достучатьсяserdce_v_rukenavzrydmolitva
  
liudap, 10.06.2016 г. 23:45
voo Аплодирую,до боли в ладошах!!!bravo_big
  

marinka9, 10.06.2016 г. 23:48
Ой, Людочка!!!! Не нано до боли!!!!! Оставь немноШко на потом!!!!)ulybka Спасибо дорогая!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Napaval, 10.06.2016 г. 23:50
Квандо,квандо....Марин,спела прекрандо!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 10.06.2016 г. 23:52
Пасиб, Женя!!!!!!serdce_v_ruke Классно ты прорифмовал!!!!!))ulybka
  

Napaval, 11.06.2016 г. 00:06
Ну дык!Я опытный рифмач!ya_vam_pishu
  
userbolm, 11.06.2016 г. 00:04
Мариночка!!!!! Ну так красиво... ну просто нету слов!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 11.06.2016 г. 00:06
Где нет слов, там поцелуйчики сойдут!!!!!d9Спасибо, Юрочка!!!!!pocelujchik
  
sain, 11.06.2016 г. 00:15
Мариночка!!!v_naushnikahКак же приятно слушать...v_naushnikahv_romashkahklassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 11.06.2016 г. 00:38
Ой, Серёжа!!!!! Спасибо дорогой!!!!!ulybaemsya_i_mashem Рада тебя видеть!!!!!serdce_v_ruke
  
alne5656, 11.06.2016 г. 00:34
Отлично спела,Марина!!!!!!!!buket_serdechki
  

marinka9, 11.06.2016 г. 00:49
Саша, спасибо тебе большое!!!!! Приятно!!!!!serdce_v_rukeс
  
bali, 11.06.2016 г. 00:55
Мариш, слушаю уже в полусне...) Какое прекрасное исполнение!!d9 А может ты мне во сне поешь?)
  

marinka9, 11.06.2016 г. 00:57
Всё может быть, Танюш!!))) ulybka Мерсишки тебе дорогая!!!!!serdce_v_ruke
  
Superhrundel, 11.06.2016 г. 01:10
Релаксирующе-расслабляюще подействовало ваше замечательное исполнение, Марина!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

marinka9, 11.06.2016 г. 01:14
Спасибо, Гриша!!!!!!serdce_v_ruke  Можно на Ты!!! Мне не сто лет)))) Ник у тебя клёвый)))))ulybka
  

Superhrundel, 11.06.2016 г. 01:19
Спасибо за комплимент, Марина, да я и сам парниша ничего!sarkazm И согласен на ты!ulybka
  

marinka9, 11.06.2016 г. 01:23
Наш человек!!!))))victory
  
Badrob, 11.06.2016 г. 01:40
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravobuket_serdechkiБраво, Мариш!!! Классное исполнениеklassbravo_big

......ne_ponyal у тебя там что, совы летают?.... smeh или это новая сирена у полицейских после полуночи?.... smeh
  

marinka9, 11.06.2016 г. 01:50
Это я у них ночью на полставки отпугивателем подрабатываю))))))smeh
  
natty_53, 11.06.2016 г. 01:43
Маринка, просто прекрасно! мне очень нравится эта мелодия и твое исполнение! С удовольствием слушаю!!!angelochekdada
  

marinka9, 11.06.2016 г. 01:52
Мне многое у Хампердинга нравится!!!!!v_naushnikah Очень мелодичные песни!!!!! Спасибо, Наташа!!!!!buket_serdechki
  
frombaltic, 11.06.2016 г. 05:32
Марин,естественно ночи,как лучшее время,чтобы слышать,когда стихают другие звуки во вселенной...ты прекрасна в проявлении гармонии,понравилось,молодец,ценю твою работу,браво! bravo_bigvozd_poceluj
  

marinka9, 11.06.2016 г. 14:14
Серёж, спасибо дорогой!!!!!serdce_v_ruke Приятно, блииин!!!!!d9
  
md200, 11.06.2016 г. 08:30
И с ДОБРЫМ УТРОМ,!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО с УТРА УСЛЫШАТЬ ТЕБЯ ....chaj vstrecha
  

marinka9, 11.06.2016 г. 14:15
И тебя увидеть, Вить!!!!!vstrecha
  
SkT, 11.06.2016 г. 10:21
Не,ну, и с утреца тоже очень даже хорошо поднимать настроеньеце такой песней)))Мариша!bravo_bigbuket_big
  

marinka9, 11.06.2016 г. 14:16
Согласна с тобой, Таня!!!!! С утреца тоже так ничо слушается!!!)))ulybka Мерси дорогая!!!!buket_serdechki
  
vera1959, 11.06.2016 г. 11:07
Мариша! Смысла не пониманию....-но и не надо!!!! Голос и мелодия...... КРАСИВО!!!!!bravo_big
  

marinka9, 11.06.2016 г. 14:17
Вот она волшебная сила музыки!!!!!Всё понятно без слов!!!!!!d9Спасибо Верочка!!!!buket_serdechki
  
Malishka_me, 11.06.2016 г. 13:39
Мариш, с таким балдёжным умиротворением слушаю...v_naushnikah у-у-ух wow
  

marinka9, 11.06.2016 г. 14:19
Я у Хампердинга практически все песни с таким же чувством слушаю, Анечка!!!!v_naushnikah Его хочется петь всегда!!!!! Правда, не всегда получается!!!)))) СпособностеФ не хватает!!!!ulybka
  
lubocka111111, 11.06.2016 г. 14:03
Мариш, наслаждение для ушек, klassklassv_naushnikahшикарное исполнение!!!!!!love_onlinebravo_bigvoo
  

marinka9, 11.06.2016 г. 14:20
А мне то как прЫятно блин, Любаш!!!!!serdce_v_ruke У нас такая холодрыга!!!! Хоть чуток от вас согреюсь!!!!))))
  

lubocka111111, 11.06.2016 г. 16:08
Да уж, в Москве-ne_ochen, а у нас сегодня жара , говорят!!!!klassulybka
  

marinka9, 11.06.2016 г. 16:37
А ты шо, вне местности что ли???))))ulybka
  
Pol701, 11.06.2016 г. 14:13
Марин,bravo_big!!!
  

marinka9, 11.06.2016 г. 14:23
Мерси, Паша!!!!serdce_v_ruke
  
irisha56, 11.06.2016 г. 14:17
Очень понравилось,Мариночка!!Прекрасно спела!!

  

marinka9, 11.06.2016 г. 14:23
Спасибо, Иришечка!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Nina007, 11.06.2016 г. 18:46
Мариночка,наслаждаюсь твоим пением!!!Великолепно!!!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 11.06.2016 г. 18:56
Спасибо, Ниночка!!!!serdce_v_ruke Мне в двойне приятно, что тебе нравится!!!!!d9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.