На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Африкана блюз» (Павлиашвили Сосо)

167   57   3
   Кавер-версия от urykr
09.04.2014 1716
По блюзику что ль для разнообразия ударить?:)))
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

orene, 09.04.2014 г. 16:21
Классно вдарил.............оооочень ппонравилось!v_naushnikahklassvictory
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:45
Алексей, спасибо большое!!!! zhmu_lapu
  
ZeVS7, 09.04.2014 г. 16:27
Класс Юрок - вжарил ты по блюзу!)))zhmu_lapu ВЕРЮ!))voo
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:45
Володя, благодарю за чудесный отзыв!!! zhmu_lapu
  
kovshoviks, 09.04.2014 г. 16:40
ЮРА,ПРИВЕТ! БЛЮЗМЕН ИЗ ТЕБЯ ЗНАТНЫЙ! ЗНАЮ. ПОД ВЕЧЕР ТО ЧТО НАДО! ЗАВОРОЖИЛ И ОКУТАЛ ЧУВСТВАМИ И ЛЮБОВЬЮ!!! ПОВЕРИЛА ТЕБЕ!!! БЫТЬ ПЬЯНЫМ ОТ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СУПЕР!!!! БРАВО!!!!!
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:46
Света, очень приятно, что понравилось!!!! Спасибочки за чудеснейший отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
NikAleks, 09.04.2014 г. 16:45
ЮРА!! ПОНРАВИЛОСЬ!! ЗДОРОВО!voo
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:47
Спасибо большое, Николай!!! zhmu_lapu
  
ilana, 09.04.2014 г. 16:46
КРАСИВО!!!
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:47
Инесса, благодарю за очень приятный отзыв!!! buket_big
  
OLECIA, 09.04.2014 г. 16:48
ОБОЖАЮ БЛЮЗЫv_romashkah ЧАРУЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЮРА!!!!!!!!buket_bigvoobravo_big
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:48
Наташа, спасибо большое за чудесный отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
omely5, 09.04.2014 г. 16:54
Юра, блюзы у тебя всегда шикарно получаются. Очень красиво!!!buket_big
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:48
Спасибочки, Юля!!! Очень рад, что понравилось!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
gell, 09.04.2014 г. 16:55
Юраvoov_naushnikah все просто замечательно, блюзы у тебя особенно хорошиbravo_bigbuket_big
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:49
Люба, огромное спасибо за чудесный отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Plana, 09.04.2014 г. 18:11
Красивый африкана-блюз! Томно, мелодично, выразительно и красиво! С удовольствием послушала, Юра!!bravo_big
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:50
Наташа, спасибо большое!!! Очень рад, что понравилось!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
evgeniy123, 09.04.2014 г. 18:30
ЭХ....ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛ,А ТУТ ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!! И ГЛАВНОЕ СПЕТО ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!!!!!! С У П Е Р !voozhmu_lapu
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:50
Евгений, спасибо большое за очень приятный отзыв!!! zhmu_lapu
  

evgeniy123, 12.04.2014 г. 23:07
Юр. Я тоже попробовал что-то изобразить. зайди оцени
  
latanija1906, 09.04.2014 г. 18:35
Юрийulybaemsya_i_mashem,прекрасный блюз получился!!! klassОчень понравилось!!!! buket_serdechkibravo_big
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:51
Наталья, благодарю за чудесный отзыв!!! Очень приятно!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
OKCAHA, 09.04.2014 г. 18:41
Добрый вечер Юра.s_sharikami Ух ты! ne_ponyalУ тебя блюз сегодня!pryatki Да еще какой.... v_romashkahАх как шикарно поешь....v_romashkahОчень нравится. v_romashkahБлеск!bravo_bigs_sharikami
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:52
Привет, Оксана!!! ulybaemsya_i_mashem Очень и очень приятно слышать такой замечательный отзыв!!! Спасибо большое!!! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
cat2004, 09.04.2014 г. 19:10
Юрий, для меня Вы и блюз - слова синонимы!victory Эта музыка течёт в Ваших жилах, поёт в Вашем сердце!serdce_v_ruke Слушаю и млею...o_da Завораживающе! love_online
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:53
Наташа, благодарю за внимание и прекраснейший отзыв!!! Очень и очень приятно!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  
1g9a6l5ina, 09.04.2014 г. 19:12
bravo_bigvoo
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:54
Галина, спасибо большое!!! buket_serdechkis_sharikami
  
irusjka, 09.04.2014 г. 19:16
ЮР,ЭТО ВЕДЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ БЛЮЗ!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassklassklass
В ВОСТОРГЕ Я ЮРА!ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОЛЬШЕ СКАЖУ,Я ПЪЯНА ТОБОЙ,ВЕРНЕЕ ТВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ!da_da
ЗВУК-БЕСПОДОБНЫЙ!
ОБРАБОТКА ГОЛОСА-ШИКАРНАЯ!
ДАВНО НЕ  ПОЛУЧАЛА ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЧЬЕГО ЛИБО ИСПОЛНЕНИЯ!buket_serdechkibuket_serdechkibravobravo_big

  

urykr, 10.04.2014 г. 13:56
Ира, так блюз сам по себе вещь хорошая. Старался. ulybka Спасибочки за приятнейший и чудесный отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
Marka64, 09.04.2014 г. 19:45
Хорошо,что можно послушать классную песню в таком шикарном исполнении!!!Юра,bravo_bigНе люблю Павлиашвили...а вот песни у него попадаются классные как и эта)))
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:58
Оля, да я тоже его не очень... Но сам блюз-то хороший. Вот и попробовал. Спасибо большое за очень приятный отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Natalia22, 09.04.2014 г. 20:59
Юра! Замечательное исполнение!!!Мне понравилось!!!
  

urykr, 10.04.2014 г. 13:59
Наташа, спасибо большое!!! Очень приятно, что понравилось!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
liutika, 09.04.2014 г. 22:57
Уммм.... o_da как мы могем! )) Здорово, Юрий, поблюзил, меня аж прямо укачало! love_online БРАВО!!!! buket_serdechki
  

urykr, 10.04.2014 г. 14:00
Оля, ну, как-то вот поблюзил на досуге. Спасибочки за чудесный отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
PartyIsntOver, 11.04.2014 г. 02:13
Юр..вот давно тебе хотела сказать, но не формулировалось...а тут вдруг опа! Сошлось)) ...хотя любительницы твои могут меня и того-этого)) Всем им ведро чмоков))...у тебя есть одна фигня - ты так увлекешься порой распеванием гласных, что вся тема превращается в кашу...в одно сплошное "ооооой" и "аааааа=яй" ...пишу тебе не ради критики, сам знаешь , а ради тебя! Бери твердо согласную, обопрись на нее четко, артикулируй...гласная сама пойдет потом при пении...нельзя петь одними гласными, понимЭ?))
  

urykr, 11.04.2014 г. 10:02
Таня, спасибо!!! Да я и сам слышу всё это, но избавиться от таких вещей трудновато, старость не в радость. da_da Хоть так-то получается, и то слава Богу. ulybka zhmu_lapu
  
Lady-in-Red1, 11.04.2014 г. 07:40
Юрочка, классный блюз в твоём исполнении!!!!bravo_bigbuket_big
Море удовольствия от твоего исполнения!!!!!love_online МОЛОДЕЦ!!!!!!!!voo
  

urykr, 11.04.2014 г. 10:03
Мелисса, спасибочки за чудесный отзыв!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.