На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Африкана блюз» (Павлиашвили Сосо)

167   54   4
   Кавер-версия от TomJones
07.01.2017 1324
Эта песня на заказ. Я сам напросился - уж больно хороша слушательница - внимательна, щедра на комплименты. А что нам за свое пенье надо - вот я и предложил спеть на ее вкус - так ведь она и мой угадала, по крайней мере в отношении Павлиашвили. Песня для Каринэ (KariOka)
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 07.01.2017 г. 13:27
Володя!voozhmu_lapu
С Рождеством Христовым Рождество Христово картинки
  

TomJones, 07.01.2017 г. 13:37
Спасибо ВасИрина. С Рождеством.
  
regina74, 07.01.2017 г. 13:37
ПРЕКРАСНЫЙ БЛЮЗ!na_skripkebuket_serdechki

  

TomJones, 07.01.2017 г. 13:40
Спасибо королева. Ох, я тоже жду когда же они исполнятся.
  
X241HH, 07.01.2017 г. 15:38
Вов, песня в кайф!!!klass
  

TomJones, 07.01.2017 г. 15:46
Спасибо Володя. zhmu_lapu
  
irisha56, 07.01.2017 г. 16:34
С праздником,Володя!!Интересный блюз!!

  

TomJones, 07.01.2017 г. 16:35
Спасибо Ириша, и тебя с праздником.
  
Marinajazz, 07.01.2017 г. 18:10
v_naushnikah...............................Я тебя представляю во время пения, Володя :))) трудно что ли... bravo_big с Рождеством! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj


  

TomJones, 07.01.2017 г. 18:18
А хорошо (эмоционально) спеть всегда трудно. Походи по страничкам и послушай есть ли там эмоции. А Павлиашвили очень эмоциональный певец - грузин.
  

Marinajazz, 07.01.2017 г. 18:22
Всякие есть... сегодня как раз слушала одно исполнение известного шлягера, который тоже спела дуэтом недавно. Спето всё правильно, но до того ровно и ПРАВИЛЬНО, что не за что уцепиться сердцу. Жаль. голоса-то хорошие.

а вот alendelon очень порадовала своей Успенской сегодня. считаю песней дня.
  

Marinajazz, 07.01.2017 г. 18:24
"трудно что ли" - слова относятся ко мне, моему представлению тебя. Мне ТЕБЯ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ ТРУДНО, как ты поёшь.
  

TomJones, 07.01.2017 г. 18:29
А я подумал, что тебе услышалось что мне тяжело петь. Хотел на дыбы встать, но ведь там и правда нет знака вопроса.
  

Marinajazz, 07.01.2017 г. 18:31
тебе бы только на дыбы, хлебом не корми :))) love_online
  

TomJones, 07.01.2017 г. 18:51
Когда кони сытые - они бьют копытами. Мариша, это я после Татьяны (PartyIsntOver), которая меня задолбила претензиями по поводу задавленного голоса, теперь когда касаются этой темы или мне кажется, что коснулись ее, я непроизвольно встаю на дыбы. Так что правильно, хлебом не корми , чтобы сил встать на дыбы не было.
  
ZeVS7, 07.01.2017 г. 18:56
Понравился кавер твой Вов - кайфово спел!))voovictoryzhmu_lapu
  

TomJones, 07.01.2017 г. 18:59
Спасибо Володя. Ну я же на заказ пою, к тому же для дамы. Я ж понравиться хочу.
  

ZeVS7, 07.01.2017 г. 19:07
)))Это дело - святое!))))
  
KariOka, 13.01.2017 г. 00:20
Ой! Как приятно, Володя! Такое превью!)))) buketsmehsmushenie
Отлично! Особенно в Привевах!!!
Слышно "кайф от пения" !!!
В третий раз слушаю (будто бы это эту песню мне подарили )))))))))))))))) sarkazmklassmanikyur

  

TomJones, 13.01.2017 г. 07:19
Привет Кариша. А кайф не только от пения, еще и от того кому пою.
  

KariOka, 13.01.2017 г. 17:27
Вах то!!! Генацвале шен! sarkazmrozochkabuketsmusheniemartini
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.