На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женская доля» (Коновалов Евгений)

330   163   5
   Кавер-версия от twodridge
24.02.2017 1454
Дорогие наши девушки!Спасибо вам всем за теплые пожелания и поздравления нас,мужчин,с праздником.Хочу вам ответить песней о вашей нелегкой женской доле.Спасибо вам за то,что вы есть у нас!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WKC7WA7K, 24.02.2017 г. 20:08
Умничка, Серёжечка !!!! Песня хорошая и ты замечательно спел !!!vozdushnyj_poceluj
  

twodridge, 25.02.2017 г. 04:28
Спасибо,Наташечка!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 24.02.2017 г. 20:35
Молодчина, Серега!)) klassvictoryzhmu_lapu
  

twodridge, 25.02.2017 г. 04:28
Спасибо,друг!zhmu_lapu
  
kolom1957, 24.02.2017 г. 21:16
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ТЁЗКА!!!!!!СТИХ ДОБРОТНЫЙ........А СПЕЛ,klasslyubovnyj_roman И ТОГО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!
  

twodridge, 25.02.2017 г. 04:28
Спасибо,Сергей!Мне такие песни по душе!zhmu_lapu
  
Kallaf, 24.02.2017 г. 21:19
buket_bigСергей , прекрасный ответ прекрасной половине сайта !!!bravo_big
  

twodridge, 25.02.2017 г. 04:27
Спасибо,Анатолий!zhmu_lapu
  
Pensik, 24.02.2017 г. 21:49
Вот слушаю тя дружище и крамольная мыслишка сразу начинает сверлить, этож услада для женского полу твой голос!v_romashkah.., ежель даж меня пробираетklass
Приятное поздравление, Сереж!!!!zhmu_lapu
  

twodridge, 25.02.2017 г. 04:26
Спасибо,дружище!Аналогично!Меня тоже твой голос до глубины души трогает!zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 24.02.2017 г. 21:53
Замечательно Сережа!buket_bigКлассное посвящение для нас!vozdushnyj_poceluj
  

twodridge, 25.02.2017 г. 04:25
Спасибо,Светочка!vozdushnyj_poceluj
  
edd962, 24.02.2017 г. 22:05
Молодца !!!!!klasskubok
  

twodridge, 25.02.2017 г. 04:25
Спасибо,Эдуард!zhmu_lapu
  
sain, 24.02.2017 г. 22:35
Сергей!!! Спел в угоду женскому полу хорошую песню.bravo_big
  

twodridge, 25.02.2017 г. 04:24
Спасибо,Сергей!Только я пою не в угоду кому то,а то.что мне по душе!zhmu_lapu
  

sain, 25.02.2017 г. 22:29
Я читаю комментарии... то что пишет прекрасный пол)))
  

twodridge, 26.02.2017 г. 03:08
zhmu_lapu
  
VLODEK, 25.02.2017 г. 04:01
Браво, Сережа! klass
  

twodridge, 25.02.2017 г. 04:23
Спасибо,Влодек!zhmu_lapu
  
runomir, 25.02.2017 г. 04:29
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯbravo_big ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА!СЕРГЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! zhmu_lapupivo
  

twodridge, 25.02.2017 г. 04:36
Спасибо большое,Саш!Мне песня понравилась и слова в ней,хотя я редко задумываюсь о смысле текста!Для меня на первом месте мелодия!zhmu_lapu
  
kostjnov, 25.02.2017 г. 09:16
Отлично Серега.zhmu_lapu
  

twodridge, 25.02.2017 г. 09:33
Спасибо,дружище!zhmu_lapu
  
volod, 25.02.2017 г. 10:06
klassСерёга!!zhmu_lapu
  

twodridge, 25.02.2017 г. 10:08
Володь!zhmu_lapu
  
frombaltic, 25.02.2017 г. 11:22
Сложно понять,что такое доля женская,разное выпадает на их плечи...но наверно не только слезы и переживания за всех и за все...пусть больше радуются наши женщины каждому светлому дню и каждому мгновению в счастии и любви...Молодец,Серег,хорошая песня... voozhmu_lapu
  

twodridge, 25.02.2017 г. 11:32
Я тоже так думаю.Спасибо,тезка!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 25.02.2017 г. 12:28
s_sharikamid9Красиво спел для нас,Серёжа!!!klass bravo_big
Спасибо тебе за песню!!! buket_big

  

twodridge, 25.02.2017 г. 12:29
Спасибо,Леночка!vozdushnyj_poceluj
  
Yanika, 25.02.2017 г. 12:45
Серёжа, какая красивая песенка и как здорово ты исполнил!!!!!! klassrozochkabravo_bigd9
  

twodridge, 25.02.2017 г. 12:48
Яночка!Спасибо, тебе огромное!!!vozd_poceluj
  
irisha56, 25.02.2017 г. 13:53
ЗДРАВСТВУЙ,СЕРЁЖА!!ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!!
VipTalisman43.jpg
  

twodridge, 25.02.2017 г. 13:54
Спасибо большое,Ириша!vozdushnyj_poceluj
  
latanija1906, 25.02.2017 г. 15:11
Серёжечка,bravoи тебе спасибо за такое красивое и трогательное посвящение !!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujПусть слёзы будут только лишь от счастья!!!!chok
  

twodridge, 25.02.2017 г. 16:16
Спасибо,Натуля!!!vozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 25.02.2017 г. 19:47
love_onlinechokbravo_bigСПАСИБО ОГРОМНОЕ,СЕРЕЖА!!!
  
Olya_radost, 25.02.2017 г. 22:17
Сережа! bravobuket
  
Grafinia, 25.02.2017 г. 22:57
Великолепное исполнение,Сереженькаvoobravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.