На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мне спой» (Долина Лариса)

233   80   19
   Кавер-версия от tumantho1
29.11.2014 2237
Добрый вечер, друзья.
Красивая песня, решила попробовать спеть, а как получилось, судить Вам.
Хороших всем выходных......
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tumantho1, 29.11.2014 г. 22:43
  
LESIYI, 29.11.2014 г. 22:46
Леночка ,у меня нет слов ..Красиво исполнила ,как всегда!!!!Леночка ,у меня нет слов ..Красиво !!!!Леночка ,у меня нет слов ..Красиво !!!!
  

tumantho1, 29.11.2014 г. 22:50
Да.......Валера!!! o_daУ тебя затроилосьdada...........однако, спасибо тебе на добром слове!!!s_sharikami
  

LESIYI, 29.11.2014 г. 22:53
Похоже что я втройне вдохновлён твоим исполнениемv_plyas
  

tumantho1, 29.11.2014 г. 22:54
s_sharikamiv_romashkah
  
Spev, 29.11.2014 г. 22:48
v_naushnikah..Леночка..
  

tumantho1, 29.11.2014 г. 22:51
Николай!ulybaemsya_i_mashem Благодарю от всей души за высокую оценку, очень рада, что понравилось!buket_big
  
muhomor, 29.11.2014 г. 22:51
.....angelochek
  

tumantho1, 29.11.2014 г. 22:52
v_romashkah
  
YULCHIK, 29.11.2014 г. 22:56
bravo_bigЛЕНОЧКА!!!! КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ПЕСНЯ БОЛЬШОГО ДИАПАЗОНА, ТЫ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА ...vozdushnyj_poceluj

  

tumantho1, 29.11.2014 г. 22:59
ulybaemsya_i_mashemЮленька, так я такие и люблю.....dada
Спасибо ОГРОМНОЕ, рада, что понравилось!buket_big
  
beliaev37, 29.11.2014 г. 22:58
ПРИЯТНАЯ НЕЖНОСТЬ,СПАСИБО,ЛЕНОЧКА!!!buket_big
  

tumantho1, 29.11.2014 г. 23:03
Благодарю от всей души, Юрий!!!buket_big
  
LISTvA13, 29.11.2014 г. 23:01
serdce_v_rukeЛЕН....среди деревьев - обои и картинки на рабочий стол / Гудфон.рф (GoodFon) serdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 29.11.2014 г. 23:03
Лидия!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
smotsyuk, 29.11.2014 г. 23:03
Леночка,очень красиво исполнила эту песню!Мне понравилось!!!bravobravobravo
  

tumantho1, 29.11.2014 г. 23:06
Благодарю, Стас!!!buket_big
  
Samocvet, 29.11.2014 г. 23:16
ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО ЛЕНОЧКА...s_trubkov
  

tumantho1, 29.11.2014 г. 23:17
s_sharikami Благодарю, Саша!buket_big
  

Samocvet, 29.11.2014 г. 23:21
love_online
  

tumantho1, 29.11.2014 г. 23:22
v_romashkah
  
zaiaz, 29.11.2014 г. 23:21
Леночка чудесное,чудесное исполнение!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiАист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси. - BabyPlan.ru - Страница 200 KuzMama * Просмотр темы - Поздравляем наших форумчан1
  

tumantho1, 29.11.2014 г. 23:26
s_sharikamiЮра!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_big

  
zvezda5, 29.11.2014 г. 23:30
Леночка,красивое исполнение этой замечательной песни!voobuket_big
Сегодня еще и Володя поет эту песню. https://muza.vip/user/maru1961/songs/148472
  

tumantho1, 29.11.2014 г. 23:39
s_sharikamiСпасибо, Ирина, рада что понравилосьserdce_v_ruke, спасибо за ссылочку, действительно Владимир тоже очень красиво спел её сегодня, мы с ним сегодня на одной волне dada
  
grinya7777, 29.11.2014 г. 23:38
Красота Лен)))))))))
  

tumantho1, 29.11.2014 г. 23:42
Гена!!! СПАСИБО!!!buket_big
  
egorrushka, 30.11.2014 г. 00:06
Блестяще! angelochekБраво, Лена! bravo_big Пора заготовку для дуэта делать!?
  

tumantho1, 30.11.2014 г. 00:08
s_sharikamiСпасибо, Евгений!!! Кто будет Ромазотти? v_naushnikah
  

egorrushka, 30.11.2014 г. 00:13
Найдутся! Главное, что голос Шер уже есть.dada
  

tumantho1, 30.11.2014 г. 00:14
rzhunimagusarkazm Ой, не могу........Шерku_ku
  

egorrushka, 30.11.2014 г. 00:18
Зря смеешься! Что то в голосе есть И потом вспомни как было с Любовными историями. Прям один за одним, подряд. bravo
  

tumantho1, 30.11.2014 г. 00:19
smushenie
  

egorrushka, 30.11.2014 г. 00:23
da_da
  
Natalia22, 30.11.2014 г. 00:10
Леночка!!!Очень красивое исполнение!!!buket_serdechkibravo_big

  

tumantho1, 30.11.2014 г. 00:12
Благодарю от всей души, Наташенька!!!!!!buket_serdechki

  
Angelo4ek, 30.11.2014 г. 00:25
Очень красивое исполнение Леночка!!!serdce_v_ruke Песня замечательная!!!!angelochek
  

tumantho1, 30.11.2014 г. 00:27
Спасибо, Ангелочек!!!serdce_v_ruke

  
REGGI_2014, 30.11.2014 г. 00:51
Леночка!!! Очень люблю эту песню!!! Даже пробовал её немного на английском... Но у тебя и на русском - это просто ЧУДО!!!!! Какая КРАСОТА!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!! Ты - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 30.11.2014 г. 00:53
v_romashkahБлагодарю, Игорь! Рада, что понравилось!buket_big
  
SoulWoman, 30.11.2014 г. 02:35
Очаровала своим исполнением Леночка! Чудесно и очень нежно! Бесподобно!

  

tumantho1, 30.11.2014 г. 13:28
buket_serdechkiБлагодарю, Ирочка, от всей души!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
rosen_stoyanov, 30.11.2014 г. 02:50
Великолепно, очаровательно и очень красиво получилось Леночка!!!!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

tumantho1, 30.11.2014 г. 13:26
ulybaemsya_i_mashemРосен, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!buket_big
  
wladi53, 30.11.2014 г. 04:15
Лена, согласен с тобой, buketдействительно красивая песня, и твоё чудесное, великолепное исполнение, bravo нам со Светланой очень понравилось!!!! bravo_big serdce_v_ruke buket_serdechki
  

tumantho1, 30.11.2014 г. 13:26
s_sharikamiОчень рада, Владимир, что Вам со Светочкой понравилось, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!buket_big
  
IvanovSergey777, 30.11.2014 г. 05:51
Красиво спела Леночка!!! Мне очень понравилось!!!buket_serdechkibuket_bigs_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

tumantho1, 30.11.2014 г. 13:24
ulybaemsya_i_mashemОГРОМНОЕ Спасибо, Сережа!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.