На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Миражи воспоминаний »



70   27   1
   Кавер-версия от Niccula
18.05.2015 1032
     Автор текста песни: Никкула Кляцкий     Автор музыки: Виктор Воронцовъ

Исполнитель: Елена Маак. Сведение: Арнольд Макалиш. Песня из альбома «Чёрная Орхидея» http://www.realmusic.ru/albums/31662
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

Niccula, 18.05.2015 г. 10:33


Миражи воспоминаний


Проходят годы - миражи воспоминаний,
И путь, прошедший нами, - след минувших дней...
Любви осколки словно стёкла под ногами,
Напрасно с грустью вспоминать теперь о ней...

Припев:

Остались прежними
Твой взгляд, твоя улыбка,
Не изменился вовсе нежный голос твой...
Но только где ж они? -
В душе моей, как скрипка,
И днём и ночью растревожат мой покой.

А дивной ночи облака легли в тумане,
Печаль напустит в роще песня соловья,
Брала аккорды неопознанная память,
И в этой грусти было место для тебя.

Припев.

Проходят годы - миражи воспоминаний,
И путь, прошедший нами, - след минувших дней...
И сколько встреч счастливых, горьких расставаний
Переживу я вновь и вновь в душе своей...

Припев.

© Никкула Кляцкий


© Copyright: Никкула Кляцкий, 2008
Свидетельство о публикации №1805281057

Художник Аркадий Трубников
"Зеркало Маргариты"
анимация: Mira
  
akokoss, 18.05.2015 г. 10:39
ОТЛИЧНО исполнено!! Ясу Никкула!Стихи класс!
  

Niccula, 18.05.2015 г. 10:44
Ясу, Саша! СПАСИБО!!! pivo
  
milana18, 18.05.2015 г. 10:45
  

Niccula, 18.05.2015 г. 19:18
buket_bigchok guitar
  
BURDED, 18.05.2015 г. 13:01



ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СТИХИ, МУЗЫКА...
  

Niccula, 18.05.2015 г. 19:19
СПАСИБО! zhmu_lapu
  
amkokorev, 18.05.2015 г. 13:13
ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ВСЁ ЗДОРОВО bravo_bigbuket_big
  

Niccula, 18.05.2015 г. 19:20
БЛАГОДАРИМ, Александр!s_sharikami
  
Love_me, 18.05.2015 г. 13:26
ВСЕ ШИКАРНО!klassbravo_bigguitar

  

Niccula, 18.05.2015 г. 19:21
v_romashkahСПАСИБО, Татьяна! chok
  
VLADIMIR70, 18.05.2015 г. 13:43
МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ВСЕМ КТО РАБОТАЛ НАД ПЕСНЕЙbravo_bigНиккула zhmu_lapuВОКАЛvoo
  

Niccula, 18.05.2015 г. 19:22
УХ ТЫ, КАКАЯ КРАСОТА! СПАСИБО! guitar
  
Roman94, 18.05.2015 г. 14:02
Замечательно, соавторы!!!bravo_big
  

Niccula, 18.05.2015 г. 19:22
СПАСИБО, ДРУГ!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 18.05.2015 г. 18:01
Какой уникальный голосок!d9 Переместилась во времена своих предков..вижу свою бабулю, совсем ещё молоденькой с розовыми щёчками, в ситцевом платье, со скромной брошью и на каблучках-рюмочках..manikyur)))) Милая картина...Я под впечатлением!!!!applod
Мои ликования, всему Вашему дружному составу!!! bravo_bigvoobuket_big
  

Niccula, 18.05.2015 г. 18:16
vozd_pocelujСпасибо, Светлана, за столь чуткое восприятие!.. Это здорово, когда песня имеет такое воздействие на слушателя... Рад, что Вы окунулись в ностальгическую ауру и вспомнили свою бабулю... Это так мило и так трогательно... Есть у меня песня про бабулю - как раз подумывал её завтра опубликовать, дам и ссылочку на плэйкаст... Не пропустите премьеру!)
guitar
  
zhanatas25, 18.05.2015 г. 18:14
Розы. От души! Красиво всё )) И песня и исполнение ))) Браво Вашему творческому коллективу ))) bravo_bigzhmu_lapu
  

Niccula, 18.05.2015 г. 19:23
guitarБЛАГОДАРИМ! zhmu_lapu
  
elfis, 18.05.2015 г. 20:42
Как нежно и проникновенно поёт Леночка!..v_romashkahguitar
Сердечное Браво вашей очаровательной песне, дорогие друзья!buket_bigbravo_big


  

Niccula, 18.05.2015 г. 20:44
Спасибо, Надя!!! love_online
  
par-nataly, 19.06.2015 г. 21:04
Очень понравилась песня!!!
Стихи, музыка и исполнение прекрасны, восхитительно красивы и очень талантливы!!!
bravo_bigbuket_big
Как легко поётся!!!
Очень благодарна всему творческому коллективу за такую интересную творческую работу!

  

Niccula, 19.06.2015 г. 21:14
buket_serdechkiМерси сердечное, Натали! Узнаю ноты на картинке)v_romashkah


  

par-nataly, 19.06.2015 г. 21:26
Практически каждый может спеть и проникнуться темой. Как славно!
  

par-nataly, 20.06.2015 г. 08:37
Не умею читать ноты((( Как жаль!!! И что же там напето???
  

Niccula, 20.06.2015 г. 15:26
Мой ласковый и нежный зверь...)

  

par-nataly, 20.06.2015 г. 15:28
!!!!!!Оооооо!!!!!!
Так это же klassbuket
  

par-nataly, 20.06.2015 г. 15:35
Слушаю музыку (инструментал) на MUZOFON.COM
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.