На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утро туманное» (Романсы)

100   33   3
   Кавер-версия от Trawiata
22.03.2014 0218
Как прекрасны русские романсы! Что может сравниться с этими шедеврами русской музыки!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

silman, 22.03.2014 г. 00:54
Прекрасно спел, Фёдор!bravo_big
  

Trawiata, 22.03.2014 г. 00:57
Спасибо Ильгиз! Очень приятно получить от тебя такую оценкуbuket_serdechki
  

silman, 22.03.2014 г. 01:00
zhmu_lapu
  
rossco, 22.03.2014 г. 01:18
Феодор, надеюсь начинаю когда то петь как тебя. Ето настоящий голос. Спасибо за ету красоту!!!
  

Trawiata, 22.03.2014 г. 01:22
Rossco! Спасибо! Как приятно осознавать, что тебя понимают!buket_serdechki
  

rossco, 22.03.2014 г. 02:03
Сеичас все изменилось к сожалению. Нет такие певци, как Гуляев, Кристалинская, Магомаев, Толкунова и т.д. Сеичас все ПР, деньги и реклама. Можеш и не петь, можеш и без слуха, но в лента лучших. 30 прослушивания и 330 балов.... Комедия какая то.... Думаю просто.... Рад, что здесь ест такие исполнители как тебя. Как сожалею, что прожил много лет без пение..... Еще раз спасибо за песню!!!zhmu_lapu
  
Verax, 22.03.2014 г. 05:45
buket_bigСлушать тебя, Фёдор, одно удовольствие!!!
  

Trawiata, 22.03.2014 г. 18:45
Спасибо Вера! Так приятно такое слышать!buket_serdechki
  
mip, 22.03.2014 г. 07:05
Русские романсы и русские песни - это не проходящая красота!
Особенно, когда их исполняют достойно! У тебя это получается! Браво, Федор! voo zhmu_lapu
  

Trawiata, 22.03.2014 г. 18:46
Михаил очень тронут таким комментарием, Спасибо!!!!!!!!!!!
  
SoulWoman, 22.03.2014 г. 09:55
Федор, слушать ваши исполнения.......это наслаждение! Спасибо за ваше творчество!!Красота и искренность души!serdce_v_ruke
  

Trawiata, 22.03.2014 г. 18:48
Дорогая Ирина! Когда читаешь такие добрые слова, испытываешь самое величайшее удовлетворение, Правда,s_sharikami жизнь становится прекрасной и удивительной, Спасибо!
  

SoulWoman, 22.03.2014 г. 19:11
Федор, я от чистого сердца!!serdce_v_ruke
  
pilot70, 22.03.2014 г. 14:55
Фёдор,bravoи удачи!zhmu_lapu
  

Trawiata, 22.03.2014 г. 18:49
Александр! Спасибо что послушали, спасибо за добрые пожелания!buket_serdechki
  
milaya72, 22.03.2014 г. 20:32
voo
  

Trawiata, 23.03.2014 г. 10:08
Дорогая Надежда! Спасибо Вам огромное за эти прекрасные розы!!!!!!!
  
vas7073, 22.03.2014 г. 23:09
dadaПрекрасно спел, Фёдор!vooБРАВИССИМО!!!bravo_big
  

Trawiata, 23.03.2014 г. 10:12
Дорогой Василий Спасибо, что послушал, благодарю за добрые слова!!!ulybaemsya_i_mashem
  
userbolm, 23.03.2014 г. 10:53
Спасибо, Фёдор за прекрасно исполненный романс! У Вас красивый тенор, с удовольствием прослушал этот романс, надеюсь еще не раз услышу новые Ваши песни. Я тоже люблю романсы, некоторые пою под свою гитару в кругу друзей, но на публику ещё не выносил...
  

Trawiata, 23.03.2014 г. 18:46
Юрий! Большое спасибо за Ваши добрые слова! ulybaemsya_i_mashem
  
azereb, 15.04.2014 г. 00:15
Удивительная аранжировка! И где Вы такие находите? Спето как всегда превосходно, но в классическом романсе я всё-таки сторонник строгого придерживания того, что написано композитором. Тем не менее всё равно БРАВО!bravo_big
  

Trawiata, 28.12.2015 г. 02:52
Александр Михайлович! Согласен с вами на сто процентов! Дело в том, что, честно говоря, пел этот романс на слух, добавил, конечно от себя,но мне кажется мне удалось не испортить главное в в музыке этого романса, донести настроение и чувства до слушателя.
  
besel1212, 14.06.2019 г. 20:07
Чудесно спели!!!!klass
Но моя минусовка мне ндравица больше. Здесь какие-то не живые инструменты и она звучит высоко.....для Вас - высокого голоса))))
А свою я замедлил в определенных местах, чтобы повторить нюансы исполнения Штоколоваvictory
  
 

Trawiata, 15.06.2019 г. 01:07
Спасибо! Да действительно звучание караоке совсем не живое и похоже на машину.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.