На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как мне сейчас хорошо» (Трофимов Сергей)

580   92   6
   Кавер-версия от TPEHEP
02.01.2013 1139
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

Voronkova, 02.01.2013 г. 10:01
Обожаю эту песню)))никогда не пройду мимо)))вот слушаю вас Илья и мне хорошо..я улыбаюсь и душа моя ....да что там писать )))лучше я картиночку поставлю и покажу куда она взобралась)))
  

TPEHEP, 02.01.2013 г. 10:46
Ирина,спасибо за приятный отзыв и столь тематичную картиночку!69
  
rotkevich, 02.01.2013 г. 10:47
Это блюз.... Илья, замечательное исполнение!!!!!! Очень понравилось!!!!! С Новым годом!!!!!

  

TPEHEP, 02.01.2013 г. 14:16
Спасибо!Очень приятно1
С новым Годом! С новым счастьем!13142014
  
ptitca-pevitca, 02.01.2013 г. 11:18
Илья! Всегда радостно видеть слышать твои работы!Настоящий подарок!!!
С Новым годом тебя!!!!
  

TPEHEP, 02.01.2013 г. 14:19
Аллочка!!! Спасибо за теплые слова!23
С Новым Годом!!131411
  
kanareika, 02.01.2013 г. 11:45
Privet,Ilush!!!2..ux,kakoj bluzik u Trofima......neozhidanno !!!6takoj relax,eto nado na noch gljadja s bokal'chikom Martini142 i fruktami........i xorom-KAK NAM SEjCHAS XOROSHO292211....zdorovskaja pesenka,klassnoe ispolnenie...takoj barxat na niazkix notax,kak bal'zam na dushu!!!!!!spasibochki!!!
  

TPEHEP, 02.01.2013 г. 14:39
Оль,привет!
Ну для релекса немножко недопек(верха не точные и не красивые в первом припеве..куда то не туда улетели)А вот сама песня мне по душе пришлась(Ее давно мне Снежок посоветовала,да как то отложил в сторону и все никак..)
Спасибо тебе!Очень приятно!!
9
  
irinamiss, 02.01.2013 г. 11:52
Трофима лирику АбАжаю!!! спасибо!!!6 с новым годом!!!
  

TPEHEP, 02.01.2013 г. 14:41
У Трофима есть очень много интересных песен!6
Спасибо! С Новым Годом!1420
  
Gans83, 02.01.2013 г. 12:03
Илья классно блюзанул 666 С Новым Годом 1413 молодца 888
  

TPEHEP, 02.01.2013 г. 14:43
Артур,спасибо!9
С Новым Годом!13141311
  
Nikola, 02.01.2013 г. 12:21
666
  

TPEHEP, 02.01.2013 г. 14:43
9
  
liutika, 02.01.2013 г. 12:33
Илья,  отличное исполнение,  голос  нравится как звучит! 6  БРАВО!  С  наступившим новым  годом! 29
  

TPEHEP, 02.01.2013 г. 14:44
Ольга,спасибо за приятные слова!9
С Новым Годом!14291320
  
irisha56, 02.01.2013 г. 12:48


Замечательно,Илья!! Браво!! Очень нравятся песни Трофима!!
Счастливого Нового года!!
  

TPEHEP, 02.01.2013 г. 14:45
Ирина,спасибо за приятный отзыв!9
Мне тоже его некоторые песни нравятся6
С Новым Годом!291314
  
snezhka, 02.01.2013 г. 13:28
Приветик,Дружочек!!!!
Ну наконец то я слышу ее..и просто уплываю куда то..ну нельзя так..как же красиво ты поешь!!!!6
Илюхаа...как мне сейчас хорошо!!!! Это мы с Олькой хором2!!
Спасибо!!!!Насладилась твоим бархатом,нежностью сумасшедшей!!! Ну все,...я улетела!!!2255529
  

TPEHEP, 02.01.2013 г. 14:49
Привет,Снежочек!8
Спасибо тебе,за твою наводку,на сию песнь!6
Очень рад что понравилось(хоть и не так гладко получилось,как хотелось бы)
Спасибо!!5
  

snezhka, 02.01.2013 г. 15:30
ТВОЯ песнь!!6 Очень рада,что все же вспомнил о ней! Так вкусненько получилось..ммм..и подпевочки твои прозрачные..все здорово!!!6
  

snezhka, 17.07.2021 г. 11:29
До сих пор очень нравится)) Вот заглянула..слушаю)) Как хорошо, что это было все таки! rozochka
  
 
Miloslavna, 02.01.2013 г. 13:48
Поздравительная анимационная картинка стихи в анимации новый год Пусть в вечность канет все плохое с последним вздохом декабря, и все прекрасное, живое придет к Вам в утро января
  

TPEHEP, 02.01.2013 г. 14:50
Татьяна!С Новым Годом!13142011
  

Miloslavna, 02.01.2013 г. 14:51
29
  
taniabl, 02.01.2013 г. 19:03
Mne toze  horoso, posle takogo ispolnenia, zamecatelno zwucyte! Brawo!!!!!!!!!

  

TPEHEP, 08.01.2013 г. 09:57
Спасибо за теплые слова!9
  
olva, 03.01.2013 г. 16:11
Классно спел , Илюша !!! Так вальяжно и легко !!!6
  

TPEHEP, 08.01.2013 г. 09:57
Ирочка,спасибо!!!17
  
Kseniya115, 06.01.2013 г. 12:53
Хорошоооо...15 Стильно у тебя блюзы получаются, мне очень нравится!! 555
  

TPEHEP, 08.01.2013 г. 09:58
Здравствуй редко поющая,но ценная гостья!17
Спасибо тебе за приятный отзыв!9
  
NINOCHKA, 19.01.2013 г. 16:21
.5.....мммммммммм...а мне то как хорошо....Илюш....от твоего исполнения.....в таких песнях..блюзовых..."В развязочку"(не я первая не я последняя скажу)))) голос просто улётно звучит(столько красок в твоем тембре...ммм...ващщщщщщщще)))))...БАЛДЮ КОРОЧЕ!!!!!..Блин..хотелось бы видеть глазками тебя, а не  только слышать...(побалуй видеВом))))
  
obzs, 20.01.2013 г. 17:10
Да простит меня муж и все мужчины на свете,вот голос))БаЛДЕЖ))))супер  
  
lanayura, 17.07.2013 г. 11:07
Один и любимых трофимовских блюзов!!! С днём Рождения Илья! Счастья и любви! Постоянного творческого настроения!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

TPEHEP, 17.07.2013 г. 16:32
Юра,спасибо
большое!!!klasspivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.