На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как мне сейчас хорошо» (Трофимов Сергей)

200   93   0
   Кавер-версия от volf444
22.11.2015 0942
Спасибо всем, кто послушает!
  Баллов:
147
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 22.11.2015 г. 09:55
Ленечка, мне тоже сейчас хорошо, хоть я и на работе сегодня))Хорошая песня, интересная, умиротворяет, спел ты ее отлично,БРАВО!!!))klasss_sharikami
  

volf444, 22.11.2015 г. 10:05
Натуля, спасибо, дорогая за добрые слова и твое внимание!!buket_biglove_onlinewelcome
  
qwertyuiopasdfg, 22.11.2015 г. 10:01
ВЕРЮ ЛЕНЯ ЧТО ТЕБЕ ХОРОШО,С 2мя КГ. ДЕНЕГ ПЛОХО НЕ БЫВАЕТ)))
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ ДРУЖИЩЕ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ,БРАВО!!!zhmu_lapu pivo
  

volf444, 22.11.2015 г. 10:14
Да, Боря, спасибо за 2 кг!))) С деньгами как-то даже очень хорошо!!!))))rzhunimaguСпасибо, дружище, за поддержку и добрые слова!!zhmu_lapuРад, что заглянул послушать!welcomezhmu_lapu
  
shef53, 22.11.2015 г. 10:40
Леонид, Дружище, пусть Всегда будет так, рад за тебя, Классно спел!!!pivobravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

volf444, 22.11.2015 г. 12:31
Саша, друг, спасибо огромное за поддержку и тёплый отзыв!!!zhmu_lapupivowelcomeulybaemsya_i_mashem
  
silman, 22.11.2015 г. 11:47
Прекрасно спел, Леонид! Очень понравилось исполнение! Молодец! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

volf444, 22.11.2015 г. 12:32
Ильгиз, дружище, спасибо за поддержку и добрые слова! Очень рад, что тебе понравилось исполнение!zhmu_lapuwelcomepivo
  
yurij-046, 22.11.2015 г. 12:47
Лёня ты молодец,здорово исполнил,это очень хорошо,что тебе хорошо, это передаётся и нам....voozhmu_lapuapplodpivoulybaemsya_i_mashem
  

volf444, 23.11.2015 г. 11:51
Юра, дружище, спасибо за теплый отзыв и твое внимание!zhmu_lapuwelcomepivo
  
milana18, 22.11.2015 г. 12:51
ЛЕНЯ!!! Ты супер!!!klasskubok
  

volf444, 23.11.2015 г. 11:47
Миланочка, спасибо! buket_bigОчень рад, что послушала!welcome
  
kolginova, 22.11.2015 г. 13:09
Лень,все,как всегда,на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

volf444, 23.11.2015 г. 11:48
Галина, очень рад видеть! Спасибо огромное за добрые слова!buket_bigwelcomeangelochek
  
tumantho1, 22.11.2015 г. 13:26
Какая прекрасная песня, Леонид!!! klassЗамечательно исполнил!!!
На море захотелось дажеd9bravo_bigbuket_big

  

volf444, 23.11.2015 г. 11:49
Елена, рад видеть! Спасибо огромное за твое внимание и теплый отзыв!buket_bigwelcomena_skripke
  
Ohra, 22.11.2015 г. 13:33
отлично) buket_serdechki
  

volf444, 23.11.2015 г. 11:50
Светлана, спасибо за внимание!buket_bigwelcome
  
Vladavtopilot, 22.11.2015 г. 13:48
Отлично, Лёня! buket_bigОчень рад за Тебя! Видать всё замечательно, поэтому и поёшь такую позитивную песню. Спасибо, что с утра зажигаешь.
За всё хорошее!! pivo
  

volf444, 23.11.2015 г. 11:53
Володя, дружище, спасибо, что послушал и оставил такой теплый отзыв! Очень рад , что тебе понравилось!zhmu_lapupivowelcome
  
Nataly_F, 22.11.2015 г. 14:54
Леонид, отлично исполнилbuket_big
  

volf444, 23.11.2015 г. 11:53
Наташа, очень рад видеть! Спасибо за теплый отзыв и внимание!buket_bigwelcome
  
regina74, 22.11.2015 г. 16:19
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ЛЁНЯ!v_naushnikahbuket_serdechkibravo

  

volf444, 23.11.2015 г. 11:54
Региночка, спасибо за трогательный отзыв! Рад,что тебе понравилось!buket_bigwelcome
  
irisha56, 22.11.2015 г. 17:35
Отлично спел,Лёня!!
  

volf444, 23.11.2015 г. 11:55
Ирина, спасибо за твое внимание и теплый отзыв!buket_bigwelcome
  
Natalia22, 22.11.2015 г. 18:36
Лёня!!!Прекрасное исполнение и песня замечательная!!!bravo_bigbuket_serdechki

  

volf444, 23.11.2015 г. 11:56
Наташа, признателен за такой трогательный отзыв и твое внимание!buket_bigwelcome
  
antruag1, 22.11.2015 г. 18:51
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

volf444, 23.11.2015 г. 11:57
Оленька, спасибо огромное за твою поддержку и внимание! Очень рад,что тебе понравилось!buket_biglove_onlinewelcome
  
dendrolog, 22.11.2015 г. 18:54
Да, было бы море под окном, было бы еще лучше, но мне тоже и сейчас хорошо))) как и тебе.. Отлично спел, Леня, с настроением!voo
  

volf444, 23.11.2015 г. 11:58
Наташа, очень рад,что тебе понравилось! Спасибо за слова одобрения и твое внимание!buket_bigwelcome
  
milaya72, 22.11.2015 г. 19:11
ЛЁНЕЧКА ЗДОРОВО СПЕЛ!!!voobuket_bigbravo_big
  

volf444, 23.11.2015 г. 11:59
Надя,очень рад видеть! Спасибо за трогательный отзыв и твое внимание!buket_bigwelcome
  
lesik57, 22.11.2015 г. 21:13
Отлично блюзанул, Лёнь!klass bravo_big zhmu_lapupivo
  

volf444, 23.11.2015 г. 12:00
Алексей, очень рад видеть!Спасибо,что послушал и за теплый отзыв спасибо!zhmu_lapupivowelcome
  
Svet_Lana_, 22.11.2015 г. 21:53
Лёнечка чудесно..бравушки дорогой!
  

volf444, 23.11.2015 г. 12:01
Светик, очень рад,что тебе понравилось! Спасибо огромное за трогательный отзыв!buket_bigwelcomeserdce_v_ruke
  
Chook2000, 22.11.2015 г. 22:30
Леня....Просто классно, стильно, по-мужски, по-русски...Спасибо!!!
  

volf444, 23.11.2015 г. 12:02
Игорь, добрый день! Очень рад,что заглянул послушать! Спасибо за добрые слова и внимание!!zhmu_lapupivowelcome
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.