На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто кафе» (Успенская Любовь)

497   96   8
   Кавер-версия от TPEHEP
27.12.2012 1201
  Баллов:
100
  



Комментарии пользователей к записи:

TPEHEP, 27.12.2012 г. 10:02
  
kapriza, 27.12.2012 г. 10:15
Спасибо за знакомств с песней!!! не слышала такую!!))
Исполнено отлично6!!)
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:08
Спасибо за приятный отзыв!1
  
golubueglaza, 27.12.2012 г. 10:25
Отлично!!!! 65
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:09
Спасибо!
  
snezhka, 27.12.2012 г. 10:27
Привет,Илюш!!!
Очень мне нравилась и нравится эта песня в твоем исполнении!!6 Спасибо,что вспомнил про нее!!!Ну как всегда..... сижу и балдею,Илюш!!!2 Умничка!!!!55555
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:10
Снежочек! Спасибо большое!
Приятно,что нравится 613
  
Gans83, 27.12.2012 г. 10:28
Классное исполнение.... даже не скажешь, что это женская песня 8 Клево 666 С Наступающим 14
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:13
С наступающим!14
Ну в принципе слова в песне  бесполые4
Спасибо!!6
  
rotkevich, 27.12.2012 г. 12:36
Илья, замечательное исполнение! Очень понравилось все.... и песня и голос.... и исполнение!!!!! Спасибо большое!!!! С наступающим!!!!!

  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:14
Лидия,спасибо большое за столь приятный отзыв!1
С наступающим Новым Годом!!5
  
galina3569, 27.12.2012 г. 12:40
Красивое исполнение !!!! шикарный голос!!!!!2218

С наступающим Новым годом!!!!
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:15
Спасибо большое!9
С наступающим праздником!14
  
grustinka, 27.12.2012 г. 13:06
Очень приятный голос у Вас, Илья !!! песня замечательная!!!!предновогоднее шикарное исполнение... браво...
С НАСТУПАЮЩИМ 
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:16
Светлана,спасибо!!!1С наступающим!!!141320
  
irisha56, 27.12.2012 г. 13:17


Замечательное исполнение!! Браво,Ильюша!!
С наступающими праздниками тебя!!
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:17
Ира,спасибо!6
С наступающим!!!!14131120
  
TeoZorro, 27.12.2012 г. 14:25
666813
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:18
9131413202217
  
vladistx15, 27.12.2012 г. 14:25
Илья,здорово...Красивая песня...6С Наступающим!!!13
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:19
Владимир,спасибо!9С Наступающим!1314
  
Miloslavna, 27.12.2012 г. 19:48
ЗДОРОВО, ИЛЬЯ!!! С наступающим!!!

  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:19
Спасибо!9
141317
  
ptitca-pevitca, 27.12.2012 г. 19:50

Илья! Всегда радостно слышать тебя 5! Очень красивая песня 15!
С наступающим новым годом! Пусть Новый год будет лучше и интереснее нынешнего 29
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:21
Аллочка! Спасибо за отзыв и поздравление!!!9 Рад тебе!6
С наступающим праздником!!!51413
  
VitalyKotljarow, 27.12.2012 г. 19:57
Хорошая песня !  Илья, очень хорошо спел !  С удовольствием послушал !!!
С насупающим тебя НОВЫМ ГОДОМ !!!
 6  13  
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:22
Виталий,спасибо за приятный отзыв!9
С наступающим праздником!131420
  
Nastia_Show, 27.12.2012 г. 20:44
Звук отличный!!! И спел здорово!!! Получила удовольствие!!! Молодец, Илья!!!6
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:23
Настя,спасибо что оценила мои скромные потуги!9
Очень приятно!17
  
kanareika, 27.12.2012 г. 20:51
Privet,drug moj "kafe"2!!!molchish' znachit,chto spel8......nu-nu...a ja i sama do tebja doshla10...kak zdorovo,Ilush...vse tak s chuvstvom,s tolkom,s rasstanovkoj.....prekrasno,zrelo i ochen' professional'no zvuchish'!!!a glavnoe-ochen' proniknovenno!!2spasibo tebe,poradoval!!516
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:24
Оленька! Спасибо тебе!!!
Рад твоему вниманию и высокой оценке!!!
Спасибо!!913
  
martyan67, 27.12.2012 г. 23:13
Илюха, каЙфеюшная песенка, тоже придётся её спеть!6 С Наступающим, дружище!!13
  

TPEHEP, 28.12.2012 г. 00:25
Андрюш,спасибо тебе!!!17
С наступающим!!!13141320
  
elenaduffy, 13.05.2013 г. 23:50
Приветик Тренер podmigivanie Ой , я тоже люблю петь  эту песню. С удовольствием послушала Илюш!! o_dapocelujchik
  
medvedik, 19.12.2013 г. 13:52
voo
  
Aleksandr54, 07.02.2015 г. 17:45
Красиво и по доброму откровенно!!!!!!!!!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.