На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спокойной ночи, господа 6» (Лепс Григорий)

1655   148   26
   Кавер-версия от toti2009
10.08.2012 0109
  Баллов:
339
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Olya_radost, 10.08.2012 г. 12:37
Анечка, такая КРАСОТА!!! Я даже не хочу ничего больше говорить.... СЛОВА ЗДЕСЬ ЛИШНИЕ... Просто НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВО!!! 555
  
toti2009, 10.08.2012 г. 12:43
Цитата spivak:
Профессиональным исполнителям без комента- бурно аплодирую стоя с овациями!!!!БРАВО!!!!!55555611С ув. Валерий.

1Ух, приятно  то каааак, только  вот кто  тут професионал,4 не знаю....7.....Но  на  добром  слове конечно  спасибо  2, реально  приятно  читать подобное...3..Валерий, от  души  вас  благодарю.....

  
toti2009, 10.08.2012 г. 12:46
Цитата Olya_radost:
Анечка, такая КРАСОТА!!! Я даже не хочу ничего больше говорить.... СЛОВА ЗДЕСЬ ЛИШНИЕ... Просто НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВО!!! 555

Оленька, милая , а говорить  ничего  и  не надо,  мне  того  хватает что  ты  слушаешь меня,  чему  я   очень  рада, от  души,  спасибо  тебе, прекрасная  женщина.......16

  
shash, 10.08.2012 г. 14:28
5Здорово спела АНЯ, БРАВО!!!!!!!555555555555555555555555555555555
  
rewins, 10.08.2012 г. 14:46
МНЕ  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ...!!!!555
  
TeoZorro, 10.08.2012 г. 15:19
Аня!!!!!!!!!!!!!!!Браво,Браво.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
Yanika, 10.08.2012 г. 15:28
Аннушка...........ну что ж тут можно сказать?!!! КРАСОТАААААААААААААААААААА.......слушаешь и расстворяешься в твоём волшебном голосе!!!!!! БРАВООООООООООО, дорогая!!!!!!!!516
  
kariy, 10.08.2012 г. 15:28
Аня! Заслушался !Смело и красиво и трогательно!
  
elenaskvo, 10.08.2012 г. 15:45
Просто даришь радость!!!!!!!!!!!
Анитка, чудесное исполнение!!!!!!!!!!!! 555
  
KBH, 10.08.2012 г. 15:46
Браво, Анна! 666Считаю - это лучшая песня в творчестве Григория. И именно таких песен ему не хватает, одной  явно маловато. Вы замечательно исполнили ее, сравнивать не хочу, это ни к чему. Безусловное украшение в припеве - замечательная находка! Исполнение всего романса на самом высоком вокальном и художественном уровне. Прекрасный голос с милым грузинским еле заметным акцентом - действительно ангелы слетелись Вас послушать! Спасибо!!!!555
  
antruag1, 10.08.2012 г. 16:27

красивые Анимации, анимашки Сказочные бесплатно, без регистрации, без смс
                                                                                     Анечка!!!!!! Отличная запись!!!!! Просто приятно послушать!!!! Голос от БОГА!!!!!! Я очень рада такой возможности, что на сайте могу услышать такой шикарный голос!!! Мне очень приятно!!!! Будь счастлива дорогая!!!!
  
zharkin, 10.08.2012 г. 16:52
АНЕЧКА,,,,Улетела вместе с твоим голосочком в небеса и кажись что встретилась с ангелами но они попросили меня вернутс я1......
СПАСИБО ЗА КРАСОТУ ИСПОЛНЕНИЯ!!
!
  
liutika, 10.08.2012 г. 18:32
Анюточка, привет! Нет слов....зачаровала своим исполнением, безумно красиво и песня сильная во всех отношениях. Слушала б и слушала!!!БРАВИССИМО!!!!!!! Лотос
«Лотос» на Яндекс.Фотках
  
Prima25, 10.08.2012 г. 20:15
Анечка,душевное и такое красивое исполнение.Восхитительно,выразительно спела.Браво,моя родная!!!!!!!6555555555555555555516





  
toti2009, 10.08.2012 г. 20:26
Цитата Prima25:
Анечка,душевное и такое красивое исполнение.Восхитительно,выразительно спела.Браво,моя родная!!!!!!!6555555555555555555516





Иришка,  родная 
моя,  как же  я  рада  тебе .....при 
виде  твоей  улыбки , 
у  меня  дыхание 
перехватило.....
Спасибо тебе  солнышко 

мое  за  твои 
слова  пропитанные  любовью 
и  теплом...целую  тебя.....


  
Prima25, 10.08.2012 г. 20:33
Цитата toti2009:

Иришка,  родная 
моя,  как же  я  рада  тебе .....при 
виде  твоей  улыбки , 
у  меня  дыхание 
перехватило.....
Спасибо тебе  солнышко 

мое  за  твои 
слова  пропитанные  любовью 
и  теплом...целую  тебя.....


Анечка,я тебя обожаю. 
  
toti2009, 10.08.2012 г. 20:42
Цитата liutika:
Анюточка, привет! Нет слов....зачаровала своим исполнением, безумно красиво и песня сильная во всех отношениях. Слушала б и слушала!!!БРАВИССИМО!!!!!!! Лотос
«Лотос» на Яндекс.Фотках

Оленька, милая, соловушка  наша, спасибо  тебе за твои  слова, безумно  приятно их  читать.....


  
toti2009, 10.08.2012 г. 20:44
Цитата zharkin:
АНЕЧКА,,,,Улетела вместе с твоим голосочком в небеса и кажись что встретилась с ангелами но они попросили меня вернутс я1......
СПАСИБО ЗА КРАСОТУ ИСПОЛНЕНИЯ!!
!

Приветик  солнышко 
мое  .....Светик  мой  
ясный....нееее,  улетать  не надо , ты 
нам  тут  нужна, чтобы 
согревать  наши  души 
своим  появлением,  своей улыбкой.... Спасибо тебе за эту тонкую
женственную чувственность во всем....Обнимаю 
тебя  Свет!!!!

  
toti2009, 10.08.2012 г. 20:45
Цитата antruag1:

красивые Анимации, анимашки Сказочные бесплатно, без регистрации, без смс
                                                                                     Анечка!!!!!! Отличная запись!!!!! Просто приятно послушать!!!! Голос от БОГА!!!!!! Я очень рада такой возможности, что на сайте могу услышать такой шикарный голос!!! Мне очень приятно!!!! Будь счастлива дорогая!!!!

Оленька, очень почетно получить
такой отзыв от тебя!С великим уважением и восхищением отношусь к тому,что
ты  создаешь!

Спасибо большое и за внимание,и за твою чуткость....

  
toti2009, 10.08.2012 г. 20:46
Цитата Yanika:
Аннушка...........ну что ж тут можно сказать?!!! КРАСОТАААААААААААААААААААА.......слушаешь и расстворяешься в твоём волшебном голосе!!!!!! БРАВООООООООООО, дорогая!!!!!!!!516

Привет,моя миленькая....Яночка,солнышко ты ясное....Всегда невероятно рада тебе.Спасибо  тебе 
за  все  золотце.Букет просто  восхитительный ....

  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.