На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Среди дождя» (Есения)

80   46   1
   Кавер-версия от STUCANEVA
28.02.2015 2106
Вот такой лёгкий грустняк...Слава богу, до слёз дело не дошло....
С друзьями у меня полный порядок - это просто песня такая...
Завтра ВЕСНА!!!!!!! УРА!!!! Пусть она принесёт нам добро!!!!!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 28.02.2015 г. 21:13
красивая песня и душевное исполнение!! пусть в душе всегда будет весна!!!!! и не грустите Танечка!!!buket_big
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 21:19
Инночка!! Спасибо!!!!! С наступающей весной!!!!!buket_big
  
milozka, 28.02.2015 г. 21:13
Танечка, не надо грустить, весна через несколько часов!wow
А спела замечательно!!!!bravo_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 22:12
Милочка!!! Спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Lubachkin1965, 28.02.2015 г. 21:15
И ПРАВДА ПЕСНЯ ГРУСТНЯК.. ЧТО ВСЕХ РАЗОГНАЛА??? Focus-club.org :: Клуб владельцев Форд Фокус С первым днём весны друзья
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 21:20
Если бы....Сама не знаю куда от них бы разбежаться....rzhunimagu
  
Goroshinka, 28.02.2015 г. 21:17
А спела ...КАК ПРОЖИЛА!! Можно поверить!!!dada Замечательно...ОТ ДУШИ.... И С чувствамиv_naushnikahbravo_big
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 21:21
Лена! Спасибо!!!!!Хорошего настроения!!!!!buket_big
  
milana18, 28.02.2015 г. 21:34
Я тоже, Танюшкин, когда пела её , - находилась в такой грусти, что впору было заплакать....proshaj Бывает - НАКАТИТ!!!o_da Музыка и все такое, располагают к этому...
love_onlinebuket_big ТЫ мне нужна!!!
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 21:54
Миланочка!!!! У меня только что голос прорезался..Неделю молчала как рыба..только кивала....Вот выбрала такую...с шёпотом...песенку...а так хотелось по привычке -КРИК ДУШИ издать...navzrydrzhunimagu
  
santal-u, 28.02.2015 г. 21:34
Тань, действительно лёгкий грустняк.))) Я думал, потяжелее будет. smeh
Здоровски спела!!!! klassulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
С наступающей Весной тебя !!! buket_bigbuket_big buket_big
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 21:55
Слава богу сезонные депрессии позади...Весна идёт - весне дорогу....love_onlineЭто я тебя тоже по дружбе лобызаю....
  
ilana, 28.02.2015 г. 21:35
buket_bigvozd_poceluj
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 21:58
Инночка!!! Спасибо!!!!!buket_big
  
taniabl, 28.02.2015 г. 22:02
Kak krasiwo, dusewno zwucyt pesnia Taniuska!!!!!!!!!!!!!

  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 22:55
Танечка!! Спасибо!!
buket_big
  
shef53, 28.02.2015 г. 22:03
Букеты, доставка цветов, букеты цветов, бизнес букеты
ТАНЕЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА, ЗА ЖИЛКИ ПОДЕРГАЛА, МОЛОДЧИНКА!!!!!
  

STUCANEVA, 01.03.2015 г. 08:55
Саша! Спасибо!!!!Тема такая грустная...vozdushnyj_poceluj
  
palych, 28.02.2015 г. 22:05
Замечательно!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiv_naushnikahbayanna_skripke
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 23:01
Вить!! Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
shuger01, 28.02.2015 г. 22:13
Танюша . хорошо !!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemda_da
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 23:02
Серёжа!! Спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 28.02.2015 г. 22:14
ТАНЕЧКА ХОРОШАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 23:04
Надюша!! Какая бабочка симпатичная!!! Спасибо!!!!vozd_poceluj
  
Mikolu4ka, 28.02.2015 г. 22:16
Татьяна, а мне по душе ваше исполнение.......чет и устала от одиночества....подружки разъехались, муж в море.........ПРЕКРАСНОЕ исполнение!buket_big
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 23:14
Милочка!!! Сочувствую...это же временно..Не грустите!!!!
Борьба с сосульками: кто хочет стать миллионером. - Сосульки - первое, что вырастает весной
  

Mikolu4ka, 28.02.2015 г. 23:16
Ага...временно и это радует!!!!!!!!!!!!rozochka
  
domingo28, 28.02.2015 г. 22:34
Танюш, тебя - с весной!!! А ты в моем представлении и есть - девочка-Весна! Позитив! Так, во всяком случае, думается, когда слышу твои песни!serdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 23:19
Галь!! Примерно так и есть...только всё чаще..листву роняю...и цветочки вянут...rzhunimagu
А весна - это здорово!!! Как-то незаметно она подкралась!!! Радуюсь!!!!
Открыть Третий глаз - 9 Августа 2013 - НАША ПЛАНЕТА. - Наша планета.Новости экологии
  
makjuli9, 28.02.2015 г. 22:41
Танечка, прекрасное исполнение!!! Пускай весна всегда будет в душе, с наступающей красивой порой.)))buket_big
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 23:21
Юль!! Спасибо!!!!!
Хорошего настроения!!!
santolic2: Шансона лирика звучала.
  
Marka64, 28.02.2015 г. 22:54
анимация дождь и радугаА я ОДНА так любила под дождём гулять...редко это получалось...Выходила одна,а потом до самого дома отбивалась от ухажёровsmeh Не грусти,Танечка!!! Спела обалденно красиво!!!bravo_big
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 23:25
Под дождём и коллективно классно погулять!! По тёплым лужам пошлёпать босиком!!!
1600x900 первоцвет, снег, свет, подснежники, настроение, блеск картинки на рабочий стол обои фото скачать
  

Marka64, 28.02.2015 г. 23:29
Пошлёпали?wow
  
Love_me, 28.02.2015 г. 23:49
ТАНЕЧКА, НЕЖНО И КРАСИВО! ТРОГАТЕЛЬНАЯ ГРУСТЬ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!klasso_dabravo_bigbuket_serdechki
  

STUCANEVA, 28.02.2015 г. 23:58
Танечка!! Ангел мой!!!! Хорошей весны!!!! Спасибо!!!
Без заголовка. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
Prima25, 01.03.2015 г. 00:06
Танечка,замечательно спела.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  
silman, 01.03.2015 г. 06:13
Прекрасное исполнение, Татьяна! Очень понравилось! Браво!!!
  

STUCANEVA, 01.03.2015 г. 08:56
Ильгиз! Доброе утро! Спасибо!!!!s_sharikami
  
kllavdiya, 01.03.2015 г. 10:18
buket_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 01.03.2015 г. 10:21
Клавочка!!! Привет!!! Уже весна наступила!!!!!! Спасибо!!!!Тебе самого хорошего!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.