На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Среди дождя» (Есения)

228   78   4
   Кавер-версия от olunia-k
03.09.2014 1447
  Баллов:
101
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aleksey-k, 03.09.2014 г. 14:54
Волшебный голос у тебя, Олечка!v_naushnikah Спасибо за песню!buket_serdechki
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 18:11
Спасибо Леша!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 03.09.2014 г. 15:04
Согласна с Лешей, голос у тебя , Олечка, очень приятныйbuket_big!!buket_serdechki! С удовольствием слушаю всегда!!!! Интересная песенка!!!voo
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 18:12
Ирочка, приветик!!!! А мне очень приятен твой откликbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 03.09.2014 г. 15:07
ОЛь, хорошие песни поешь!! очень душевные и жизненные!. И красиво поешь!!))))serdce_v_rukes_sharikami
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 18:13
Спасибо Наташенька!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
ReVN, 03.09.2014 г. 15:13
Оля!!!bravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 18:13
Володя!!!!zhmu_lapu спасибо!
  
serdolik-galina, 03.09.2014 г. 15:37
ОЛЕНЬКА!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigbravo_big
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 18:14
Галечка, спасибо за цветы и внимание!!!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 03.09.2014 г. 15:45
ОЛЕНЬКА !!!!! КАК ЖЕ ДОЛГО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!
Я ТВОЙ ДРУГ !!!!! И СЛЕВА И СПРАВА !!! ВЕРНЕЕ ВАШ !!!! БАЛДЮЮЮ !!!

  

olunia-k, 03.09.2014 г. 21:49
Толя, привет!!!!! Рада, очень рада тебе, спасибо большое, Друг!!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 03.09.2014 г. 15:45
ОЛЕЧКА,ПРЕКРАСНОЕ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ....ЗАСЛУШАЛАСЬ,... ОЧЕНЬ ПРОЧУВСТВОВАНО. МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 21:49
Светочка, мне очень лестно и приятно это слышать от тебя! Большое спасибо!!!!
  
bmw1965, 03.09.2014 г. 15:58
o_da Какая по-осеннему красивая и тихая грусть в голосе.... Оль.......... Прекрасно погрустила... И я с тобой........... bravo_big
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 21:50
Временное явление, Мариш! Спасибо, моя хорошаяbuket_serdechki
  
Marusja2012, 03.09.2014 г. 16:27
Оленька!!! Красивая грусть..прекрасно спела!!!
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 21:51
Марусечка, рада, что ты оценила мои старания. Спасибоulybaemsya_i_mashemlove_online
  
Zirkoniy, 03.09.2014 г. 16:35
Оля, прекрасное исполнение!!! Очень доверительно звучишь!!! ulybaemsya_i_mashem serdce_v_ruke bravo_big buket_big
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 21:52
Спасибо большое, Саша!!!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 03.09.2014 г. 16:53
bravo_bigbravo_big
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 21:53
  
Plana, 03.09.2014 г. 17:17
Оленька, тепло, красиво и душевно спела! Приятно было тебя послушать! Спасибо за песню!bravo_big
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 21:54
Наташенька, спасибо за твое внимание! Мне очень и очень приятно!
  
LISTvA13, 03.09.2014 г. 17:34
na_skripkeserdce_v_rukena_skripkeОленька,очистилась под твоим дождём....serdce_v_rukev_romashkahserdce_v_ruke
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 21:56
Лидочка, теперь беленькая и пушистенькая?)))
Спасибо за добрые слова тебе, моя хорошаяbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

LISTvA13, 03.09.2014 г. 22:03
ulybkaВ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ВЕРНУЛАСЬ!!!!В СВОЙ МИР -ТИШИНЫ ОДИНОЧЕСТВА,ГДЕ МОЖНО УСЛЫШАТЬ И ПОНЯТЬ СЕБЯ....serdce_v_rukeСПАСИБО ,СОЛНЫШКО,ЗА ТЁПЛЫЙ ПОКОЙ ТВОЕГО ГОЛОСА!!!Ещё раз с удовольствием послушала!!!v_romashkahserdce_v_rukev_romashkah
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 22:10
Иногда нужно побыть самой с собой... , согласнаo_da
  

LISTvA13, 03.09.2014 г. 22:11
dadavozdushnyj_poceluj
  
sing, 03.09.2014 г. 17:54

Слушая такой голос рядом, никакой дождь не страшен. Теплом и надегой окутываешь, Оленька!!! buket_serdechkibuket_big

  

olunia-k, 03.09.2014 г. 22:00
Галечка, а это тебе в дополнение от меня..
Спасибо за внимание, моя хорошая!buket_serdechki
  
p12et1025, 03.09.2014 г. 18:13
Клево....
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 22:01
Спасибо Евгений....ulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 03.09.2014 г. 18:58
Оленька!! Так приятно тебя слушать! Твой мягкий и красивый голос, задерживает меня на твоей страничке! love_online Хочется слушать и слушать!!v_naushnikaho_dav_naushnikahНу ооочень нравится!!bravo_bigbravo_bigbravobravobravobuketbuketbuketbuketmartini
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 22:04
Олечка, всегда рада твоим отзывам, мне очень важны твои слова...serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kllavdiya, 03.09.2014 г. 19:21
Добрый вечер Оля ,красивое ,душевное исполнение
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 22:05
Клавочка, спасибо большое!!!!! И тебе чудесного и теплого вечера, спасибо за внимание!!!!
  
SkT, 03.09.2014 г. 19:32
Грустно............ buket_serdechki
  

olunia-k, 03.09.2014 г. 22:06
Да, Танюш...., эх....
  
tjama, 03.09.2014 г. 22:13
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!klassbravo_big"Забрала"себе....буду слушать и наслаждаться....buket_big
  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:18
Тамарочка, спасибо! Если бы Вы знали, как приятен мне Ваш отзыв и внимание!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
popurik, 03.09.2014 г. 23:15
Олюня, приветище! Очень качественная работа! Слушать тебя в кайф! И сведение и звук на высшем уровне! Сереге привет!!!v_naushnikahulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:20
Юра, привет друг!!!!! Спасибо тебе большое, передалаulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
Ох, балуешь оценками...dadaku_ku
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.