На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Куплеты Нинон (Фиалка Монмартра)» (Оперетты)

514   57   2
   Кавер-версия от Torivik
09.11.2012 0048
Продолжение Ёпереточного...))))....силЬвулЬплеееее..)))))) Поздравление КариОкой с днем рожденья!!...такскать,от нашего Ёперного вашему Ёперному!!!))))))
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

diana69, 09.11.2012 г. 01:08
1111КЛАССНО!!!!!!1818БРАВО!!!!!!!!!!!!!!551818
  
singingorange8, 09.11.2012 г. 02:52
Цитата KariOka:
"Сейчас прольётся чья-то кроФФ!Сейчас прольётся чья-то кроооооооооооооФФФ!!!"


так кого мы прАздрАвляем КариОку - али Карамболину ???!)))))) 4С Днем Рождения , КариОка - щастя , любОви - мАркОви , дооолгих лет жизни и оставайся такой красоткой всегда !!!!!55555141320222914524 Ну какой то кошмаррр - сплошные скорпионы и скорпионихи кругом!!!)))))2 Прошу пардону, что я с опАздАнием - но, я вам скажу по секрету - у моей мамы тоже сегодня был День Рождения!!!! - так что, у меня ааааПсолютно уважительнай причина, деушки!!!!)))) а песТня у меня есть - для КариОкой!! )))) Вот !!! если щасс не смогу выставить - тогда звтра уже !!! 9


  
singingorange8, 09.11.2012 г. 02:57
Цитата Torivik:
Цитата KariOka:
Цитата Torivik:Цитата KariOka:?перный театРРР вызывали?))))))))) Пою с тобой , Вика!!! Спасибки... ! Век не забуду, как говориться))))))Век не забудешь??...это ужО не Ёперный!!!!!С днюхой тя!!!! Ёперный! Ещё какой Ёперный))))))))))) Ещё похлеще чем ваш будет))))))Моя любовь моя моркоооооооооооооооооовь!  ????????????
Хахахаха....чагетвала!!!!!!! Были бы с этого мультика песенки,ох,спела бы.....Кукушечка моя,ты на мЭсте?


Вииик, спела - аааХфигенно - как всегда !!!!611 КукУшечка ты наша пеееевчая  !!!!))))))4 ..лишний раз убежадаюсь - непонятно и чего ты там сидишь и ждешь - не иначе, как у моря пАгОды!!!)))))) Нет штоб уже в Ля СкалЯ петь !!!! ))))))) 4
  
Torivik, 09.11.2012 г. 03:00
Цитата singingorange8:
Цитата Torivik:
Цитата KariOka:Цитата Torivik:Цитата KariOka:?перный театРРР вызывали?))))))))) Пою с тобой , Вика!!! Спасибки... ! Век не забуду, как говориться))))))Век не забудешь??...это ужО не Ёперный!!!!!С днюхой тя!!!! Ёперный! Ещё какой Ёперный))))))))))) Ещё похлеще чем ваш будет))))))Моя любовь моя моркоооооооооооооооооовь!  ????????????Хахахаха....чагетвала!!!!!!! Были бы с этого мультика песенки,ох,спела бы.....Кукушечка моя,ты на мЭсте?
Вииик, спела - аааХфигенно - как всегда !!!! КукУшечка ты наша пеееевчая  !!!!)))))) ..лишний раз убежадаюсь - непонятно и чего ты там сидишь и ждешь - не иначе, как у моря пАгОды!!!)))))) Нет штоб уже в Ля СкалЯ петь !!!! )))))))

Да не возьмутЬ меня в вашу лЯ Скалу,все равно не облЯскаютЬ!!1042
  
singingorange8, 09.11.2012 г. 03:03
Цитата Torivik:
Цитата singingorange8:
Цитата Torivik:Цитата KariOka:Цитата Torivik:Цитата KariOka:?перный театРРР вызывали?))))))))) Пою с тобой , Вика!!! Спасибки... ! Век не забуду, как говориться))))))Век не забудешь??...это ужО не Ёперный!!!!!С днюхой тя!!!! Ёперный! Ещё какой Ёперный))))))))))) Ещё похлеще чем ваш будет))))))Моя любовь моя моркоооооооооооооооооовь!  ????????????Хахахаха....чагетвала!!!!!!! Были бы с этого мультика песенки,ох,спела бы.....Кукушечка моя,ты на мЭсте?Вииик, спела - аааХфигенно - как всегда !!!! КукУшечка ты наша пеееевчая  !!!!)))))) ..лишний раз убежадаюсь - непонятно и чего ты там сидишь и ждешь - не иначе, как у моря пАгОды!!!)))))) Нет штоб уже в Ля СкалЯ петь !!!! )))))))
Да не возьмутЬ меня в вашу лЯ Скалу,все равно не облЯскаютЬ!!


ну пАгАди, я до тебе доберусь - кааак обЛяСкалЮууууу!!!)))))) 4420
  
KariOka, 09.11.2012 г. 03:04
Цитата singingorange8:
Цитата KariOka:
"Сейчас прольётся чья-то кроФФ!Сейчас прольётся чья-то кроооооооооооооФФФ!!!"
так кого мы прАздрАвляем КариОку - али Карамболину ???!)))))) С Днем Рождения , КариОка - щастя , любОви - мАркОви , дооолгих лет жизни и оставайся такой красоткой всегда !!!!! Ну какой то кошмаррр - сплошные скорпионы и скорпионихи кругом!!!))))) Прошу пардону, что я с опАздАнием - но, я вам скажу по секрету - у моей мамы тоже сегодня был День Рождения!!!! - так что, у меня ааааПсолютно уважительнай причина, деушки!!!!)))) а песТня у меня есть - для КариОкой!! )))) Вот !!! если щасс не смогу выставить - тогда звтра уже !!!

Ой! Буду ждать с нетерпением! 241816  Мамочку поздравь от нас !!!14529


  
Torivik, 09.11.2012 г. 03:04
[Цитата singingorange8]
Цитата KariOka:
"Сейчас прольётся чья-то кроФФ!Сейчас прольётся чья-то кроооооооооооооФФФ!!!"
так кого мы прАздрАвляем КариОку - али Карамболину ???!)))))) С Днем Рождения , КариОка - щастя , любОви - мАркОви , дооолгих лет жизни и оставайся такой красоткой всегда !!!!! Ну какой то кошмаррр - сплошные скорпионы и скорпионихи кругом!!!))))) Прошу пардону, что я с опАздАнием - но, я вам скажу по секрету - у моей мамы тоже сегодня был День Рождения!!!! - так что, у меня ааааПсолютно уважительнай причина, деушки!!!!)))) а песТня у меня есть - для КариОкой!! )))) Вот !!! если щасс не смогу выставить - тогда звтра уже !!! [/Конец цитаты singingorange8

Нуууууу.....ноябрь начался,в моем окружении тоже одни сплошные ноябристы,как и я сама....гЫыыыы...4 Но я стрелец,щАаааа как стрЭльнууууу,мало не покажеЦцоо!!!....Ворошиловский стрелЭц!!во!!!104

Маму свою поздравь от нас!!!...здоровья ей,самое главное,счастья,чтоб дочка и внуки всегда радовали её!!!!!!2929
  
KariOka, 09.11.2012 г. 03:17
Цитата Badrob:
Кариша, с Днюхой тебя!!!! Любви, счастья и здоровья!!!!! 

Роб! Привет! 29  Рада видеть!


  
irisha56, 09.11.2012 г. 03:28

Браво,Вика!! Обожаю оперетту!!
  
Serdgio, 09.11.2012 г. 03:39
Ёкарный бабай! Ой Ёперный!!!4 Сижу как в настоясчем Ёперном партере... Брависсирую вам!56
  
shkoda72, 09.11.2012 г. 03:46

УРРРЯЯЯЯЯ!!!

ЁперЯЯЯЯЯ!!!!

Я исправлюсь,чесслово!!!Я догоню...правда-правда!!!

Ух кокетка ты какая11112061823

  
liutika, 09.11.2012 г. 07:16
Вот значит какие мы...Еперный театр! 12 Нее..а че...очень даже нече!)))) Я тоже так моХу.... под настроение попищу)))) Торик, МОЛОДЧИНКА, несешь Натсоящее искусство в массы! 9 За енто уважаю! БРАВООО!!!!! 5 5 5 5 5 (цЫточки тока искусственные, у мене седня радикал глючит и усе блокирует на фиХ)))) Классное поздравление, присоединяюся! 29
  
antruag1, 09.11.2012 г. 07:59
ВИКА! Мне очень нравится твой ЮМОР!!!А голос прямо оперетточный!!УМНИЦА!! БРАВОООО!!!6665666
  
Kakos, 09.11.2012 г. 09:30
Викаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово! Бесподобно красиво, игриво, легко и воздушно! БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
sgpekin, 09.11.2012 г. 23:46
Обожаю оперетту, как красиво там все поют! И у тебя, Вика, чудесно получилось войти в этот жанр, так что спасибо за ёпереточное представление! А вот мне ещё не приходило в голову попробовать что-нибудь этакое... Хи-хи...5
  
Torivik, 09.11.2012 г. 23:48
Цитата sgpekin:
Обожаю оперетту, как красиво там все поют! И у тебя, Вика, чудесно получилось войти в этот жанр, так что спасибо за ёпереточное представление! А вот мне ещё не приходило в голову попробовать что-нибудь этакое... Хи-хи...


Ну так за чем же дело встало??..надо попробовать и Ёперетту!!Интересно жА!!!!
Спасибо большое,Сережа!!!!!39
  
sgpekin, 09.11.2012 г. 23:53
Цитата Torivik:
Цитата sgpekin:
Обожаю оперетту, как красиво там все поют! И у тебя, Вика, чудесно получилось войти в этот жанр, так что спасибо за ёпереточное представление! А вот мне ещё не приходило в голову попробовать что-нибудь этакое... Хи-хи...
Ну так за чем же дело встало??..надо попробовать и Ёперетту!!Интересно жА!!!!Спасибо большое,Сережа!!!!!
Непременно попробую, Вика! "Это же каждый может, а ты мне мурку сыграй!" (цитата из фильма). 
  
Torivik, 09.11.2012 г. 23:56
Цитата sgpekin:
Цитата Torivik:
Цитата sgpekin:Обожаю оперетту, как красиво там все поют! И у тебя, Вика, чудесно получилось войти в этот жанр, так что спасибо за ёпереточное представление! А вот мне ещё не приходило в голову попробовать что-нибудь этакое... Хи-хи...Ну так за чем же дело встало??..надо попробовать и Ёперетту!!Интересно жА!!!!Спасибо большое,Сережа!!!!!
Непременно попробую, Вика! "Это же каждый может, а ты мне мурку сыграй!" (цитата из фильма). 


Хаха44..вот вот...так и я могу,ты мне "Мурку" давай!442
  
Torivik, 09.11.2012 г. 23:57
Цитата irisha56:
Браво,Вика!! Обожаю оперетту!!


Я тоже люблю оперетту!! Спасибо большое,Ирина!!39
  
Torivik, 09.11.2012 г. 23:59
Цитата Serdgio:
Ёкарный бабай! Ой Ёперный!!! Сижу как в настоясчем Ёперном партере... Брависсирую вам!


А как в настоящем Ёперном театре кланяюсь...кланяюсь...ужО не знаю и кудЫть кланяЦцоо,извертеласЯ Уся прям...10442
Спасибоооооо,Карлсончик!!!!29
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.