На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Куплеты Нинон (Фиалка Монмартра)» (Оперетты)

514   57   2
   Кавер-версия от Torivik
09.11.2012 0048
Продолжение Ёпереточного...))))....силЬвулЬплеееее..)))))) Поздравление КариОкой с днем рожденья!!...такскать,от нашего Ёперного вашему Ёперному!!!))))))
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

domingo28, 08.11.2012 г. 22:58
Ух, ты!!! Обожаю оперетту! Спасибо, Виктория! Улыбалась все исполнение - верный признак того, что НРАВИТСЯ!!!
  
Torivik, 08.11.2012 г. 23:00
Цитата domingo28:
Ух, ты!!! Обожаю оперетту! Спасибо, Виктория! Улыбалась все исполнение - верный признак того, что НРАВИТСЯ!!!


Тут мы с Вами совпадаем,я тоже люблю оперетту!!!2И я улыбаюсь в ответ,читая Ваш коммент,Галина,верный признак моей благодарности!!!93
  
BURDED, 08.11.2012 г. 23:01
ВОТ ТАК И НАДО! 8
  
Torivik, 08.11.2012 г. 23:02
Цитата BURDED:
ВОТ ТАК И НАДО! 


4Вы считаете?...вот так им и надА!!!442

СПАСИБО!!!!!39
  
BURDED, 08.11.2012 г. 23:05
Цитата Torivik:
Цитата BURDED:
ВОТ ТАК И НАДО! 
Вы считаете?...вот так им и надА!!!СПАСИБО!!!!!

ДА-ДА : таг ннадА!2
  
Torivik, 08.11.2012 г. 23:08
Цитата BURDED:
Цитата Torivik:
Цитата BURDED:ВОТ ТАК И НАДО! Вы считаете?...вот так им и надА!!!СПАСИБО!!!!!
ДА-ДА : таг ннадА!

442
  
gatto73, 08.11.2012 г. 23:13
Викуля здоровско,обалденно спела!!!!!!!!!!!Так игриво,звонко,бесподобно!!!!!!!!Браво!!!!!
  
Torivik, 08.11.2012 г. 23:14
Цитата gatto73:
Викуля здоровско,обалденно спела!!!!!!!!!!!Так игриво,звонко,бесподобно!!!!!!!!Браво!!!!!


Привет,Оль!!!...Спасибо огромное!!!!
  
KariOka, 08.11.2012 г. 23:26
?перный театРРР вызывали?))))))))) 5
Пою с тобой , Вика!!! Спасибки... ! Век не забуду, как говориться))))))262229


  
Torivik, 08.11.2012 г. 23:28
Цитата KariOka:
?перный театРРР вызывали?))))))))) Пою с тобой , Вика!!! Спасибки... ! Век не забуду, как говориться))))))


Век не забудешь??...это ужО не Ёперный!!!!!104442

С днюхой тя!!!!2929
  
KariOka, 08.11.2012 г. 23:38
Цитата Torivik:
Цитата KariOka:
?перный театРРР вызывали?))))))))) Пою с тобой , Вика!!! Спасибки... ! Век не забуду, как говориться))))))
Век не забудешь??...это ужО не Ёперный!!!!!С днюхой тя!!!!

Ёперный! Ещё какой Ёперный))))))))))) Ещё похлеще чем ваш будет))))))

Моя любовь моя моркоооооооооооооооооовь! 26 ????????????






  
Torivik, 08.11.2012 г. 23:43
Цитата KariOka:
Цитата Torivik:
Цитата KariOka:?перный театРРР вызывали?))))))))) Пою с тобой , Вика!!! Спасибки... ! Век не забуду, как говориться))))))Век не забудешь??...это ужО не Ёперный!!!!!С днюхой тя!!!!
Ёперный! Ещё какой Ёперный))))))))))) Ещё похлеще чем ваш будет))))))Моя любовь моя моркоооооооооооооооооовь!  ????????????



Хахахаха444....чагетвала!!!!!!!6 Были бы с этого мультика песенки,ох,спела бы.....Кукушечка моя,ты на мЭсте?1044
  
KariOka, 08.11.2012 г. 23:45
Ага! На местЭ я)))))))))))


  
KariOka, 08.11.2012 г. 23:52
"Сейчас прольётся чья-то кроФФ!
Сейчас прольётся чья-то кроооооооооооооФФФ!!!"


  
Torivik, 09.11.2012 г. 00:04
Цитата KariOka:
"Сейчас прольётся чья-то кроФФ!Сейчас прольётся чья-то кроооооооооооооФФФ!!!"


Сейчас...сейчас...сейчааааассс...сейчааааааассссс...

  
Badrob, 09.11.2012 г. 00:19
1 Хулюганка Шпаньская!!!! 11611555 Обожаю твои шалости!!!!!!!166

  
Badrob, 09.11.2012 г. 00:20
Кариша, с Днюхой тебя!!!! Любви, счастья и здоровья!!!!! 55514
  
Torivik, 09.11.2012 г. 00:21
Цитата Badrob:
 Хулюганка Шпаньская!!!!  Обожаю твои шалости!!!!!!!


Да какие шалости,Роберт,нам тут не до шалостей!!!!!44..тут зайчика убиваюююютЬ!!!...карауууууууул!!!!!!1044
  
Badrob, 09.11.2012 г. 00:29
Цитата Torivik:
Цитата Badrob:
 Хулюганка Шпаньская!!!!  Обожаю твои шалости!!!!!!!
Да какие шалости,Роберт,нам тут не до шалостей!!!!!..тут зайчика убиваюююютЬ!!!...карауууууууул!!!!!!

Зайчик- хрен с ним! С ним всё понятно!!! А вот морковку лучше спрятать!!!! 4 Капусту хоть засолишь! А там. глядишь, и бутылочку Кальвадоса где-нибудь в заначке найдёшь!!! Будет чем гостей почтевать к Рождеству! А то ведь, кризис, мать его за ногу, на дворе!.....25
  
Torivik, 09.11.2012 г. 00:32
Цитата Badrob:
Цитата Torivik:
Цитата Badrob: Хулюганка Шпаньская!!!!  Обожаю твои шалости!!!!!!! Да какие шалости,Роберт,нам тут не до шалостей!!!!!..тут зайчика убиваюююютЬ!!!...карауууууууул!!!!!!
Зайчик- хрен с ним! С ним всё понятно!!! А вот морковку лучше спрятать!!!!  Капусту хоть засолишь! А там. глядишь, и бутылочку Кальвадоса где-нибудь в заначке найдёшь!!! Будет чем гостей почтевать к Рождеству! А то ведь, кризис, мать его за ногу, на дворе!.....


Хахаха.....44 Роберт,напомнил фильм "Ширли-мырли".....Капусточки не хотите?444 Буду хозяйственной как тА тетка из фильмУ,дай бог каждому!!!1024
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.