На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На небесах» (Лепс Григорий)

111   55   0
   Кавер-версия от Torivik
05.04.2016 2214
Классная песТнь - это полный улеееет!!)))))))))))))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

singingorange8, 05.04.2016 г. 23:45
Опяаать Лепсидзеее! ))) smeh
  

Torivik, 05.04.2016 г. 23:48
Он не Лепсидзе, а Лепсверидзе!!!да, опять, я его люблю!yazyksmehpodmigivanie
  

singingorange8, 05.04.2016 г. 23:54
ой, пардон!)))smushenie не знала что он еще и ...свери-Дзе!))))ne_ponyalyazyk
  

singingorange8, 05.04.2016 г. 23:57
applodrozochka




  

singingorange8, 05.04.2016 г. 23:51
Ооох и суууурьёзная ты тут !molitva smehРок -н- ролл форевaaрррр! )))) klass






  

Torivik, 05.04.2016 г. 23:56
А кАааааа жееее!!!я усеХда сУрьезная!!!yazyksarkazm
  

singingorange8, 05.04.2016 г. 23:58
xe-xe))))sarkazmyazyksmeh
  
botanique, 06.04.2016 г. 00:41
rozochka
  

Torivik, 06.04.2016 г. 00:44
bravopodmigivanie
  

botanique, 06.04.2016 г. 00:45
love_online
  
Badrob, 06.04.2016 г. 00:43
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravobuket_serdechki Круто, век воли не видать!!! Браво. Вишенка! bravo_bigbuket_big

пысы... Слушаю через колонки - минус надобноть чуть погромче! da_da Это такой ход Лошадью!!! ulybkabuket
  

Torivik, 06.04.2016 г. 00:47
Ты чОоооо...через колонки слушать посреди ночи-то!!!!ne_ponyal Это полный привет сУседям!!
Вот я подозревала, что переборщила с голосом, это не ход лошадью,Роберт, это ход наушниками, поленилась взять другие !!!))))))))))))

Спасибооооооо!!!!
  

Badrob, 06.04.2016 г. 01:05
Неееее.......... в этом гостиница я хозйаин!!!!!!!!! smeh Тёща с дочкой спят наверху, жены до завтра не будет, старшая уже давно живьёт в своей квартире, до ближайшего соседа метров 50, так что, мы тут с Пушкиным гуляем на всю Ивановскую.... Сало, чёрный хлеб, чеснок, яичница и высококаллорийные гранулы для Пушкина! Жаль, ему пить нельзя, а то б вмазали на пару!........... o_da
  

Torivik, 06.04.2016 г. 01:16
Везет же вашей гостинице!!!
А Наполеон у вас в каком номере, если Пушкину уже нельзя?)))))))))
  

Badrob, 06.04.2016 г. 23:54
smeh Наполеон как всегда, в шестой палате!!! smeh Это уже стандарт!!!pivo
  

shkoda72, 06.04.2016 г. 10:52
smushenieА валерьяночки Пушкину можно?!..
  

Badrob, 06.04.2016 г. 23:58
ne_ochen Ни-ни!!!! Кошачьим в этот гостиница проезд на выезд закрыт!!!! Пушкин - это Пекинез! Вроде бы?... Уж слишком он для Пекинеза большой и волосатый! smeh
  

Torivik, 07.04.2016 г. 02:59
Он с Пушкиным на дружеской ноге!! Частенько говорит ему:"Ну что пикинес Пушкин?"...да так...бывало.....бАаааальшой оригинал!!(с)
  
shkoda72, 06.04.2016 г. 10:53
nakolem_drovРабочая песенка прямо, так и захотелось...иии...эх!

bravo_big



  

Torivik, 07.04.2016 г. 03:01
Поясни, товариСЧ Челентано!
  

shkoda72, 07.04.2016 г. 06:57
А у меня всИХда рок такое осчучение вызывает!!!Правильный рок!!Этот-ПРАВИЛЬНЫЙ!!!klass
  

Torivik, 07.04.2016 г. 22:36
И я тоже люблю только правильный рок!!!
  
esklarmunda, 06.04.2016 г. 12:53
Вот улееет о тебя,Викуль!!!!Снос башки просто!!!smehvooТы не обижайси,но господина Лепса не жалую!Кота Базилио он мне напоминает.))И его эНтот ультразвук по мозгам бьет.))А от тебя-драйв и круть!!!vooВоть!!!vozdushnyj_pocelujСпела классно!!!!!victoryvoobravo_bigbuket_big
  

Torivik, 07.04.2016 г. 03:03
Да я не обижаюсь, Танюш, это пусть Лепс обижается, что ему предпочитают меня...гЫыыы...щаааа заХордюсь Усяя!!

Спасибо большое!!!
  
KBH, 06.04.2016 г. 21:54
Я догадываюсь, чего тебя на рОковые ритмы опять тянет!podmigivanie Вот, а говорят, рок-н-ролл мертв... Да он нас всех переживет еще! na_skripke Спела классно, вот минус спрятала глубоковато... Но тебя слышно отлично!voo
  

Torivik, 07.04.2016 г. 03:07
Я так и предполагала, что ты доХадливый,Вова!!yazyksmehpodmigivanie Меня все время на них тянет, ибО...ибОоо...sarkazm
С нетерпением жду " нашего безобразия"!podmigivanie
Большое спасибо!!
  

KBH, 07.04.2016 г. 12:12
Так это... в почте ужо у тебя... вродеne_ponyal
  

Torivik, 07.04.2016 г. 22:34
Ой...я в почту и не заглядывала)))))

Уже слушаю!!!v_naushnikah Супеееер!!!!wow Я себя не узнала!!pryatkismehklass
  
Dashina, 08.04.2016 г. 01:52
Викуленька..... я в таком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На землю не хатю обратно!!!!!
klass
  
Ale4ka_Alya, 21.04.2016 г. 18:24
v_naushnikahВика...мои сУседи в стенку колотят...тебя отлично слышу не только я..Молодец!Здорово!если б ещё и музончика прибавить,вообще бы ло бы ....
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.